Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.04.2014, 19:04   #1
SunKidMD
Мужской Новенький
Автор темы

Angry Перегрев nvidia GT 220 1024MB. Ничего не помогает.

Постепенно начала всё больше и больше перегреваться видеокарта nvidia GT 220 1024MB. Это стало мне заметно только потому, что я опять начал играть в игры, причём, не в сильно навороченные (контра сорс, например). Через считанные минуты видеокарта перегревается и комп зависает. Приходится обычно сворачивать, чтобы температура спадала. Заметил сначала, что кулер видеокарты горячее, чем сама плата. Попробовал убрать обороты через MSI Afterburner. Вообще ничего не поменялось. Ни термопаста, ни чистка, ни 2 дополнительных кулера на боковушке не помогают. Это чудо мне уже почти 2 года назад всунуло пацаньё из сервис-центра (вместо старой слетевшей ати, с которой я тоже изрядно по-мучался) по гарантии. Проверял - всё было нормально. Сомневаюсь, что 2 года - это срок жизни этой видеокарты. Сейчас прошло уже пол года как похоронил гарантийный талон. Гугл намекает лишь о деградации чипа. Скажите, можно ли мне в таком случае проклянуть этот сервис-центр перед заменой видеокарты на нормальную или я зря повесил нос и у видюхи есть ещё возможность избежать экскурсии по мусорному ведру ?
З.Ы.
Прошу прощения, если такая тема существовала. Я, к сожалению, найти похожую проблему не смог.

Последний раз редактировалось SunKidMD; 01.04.2014 в 19:07.
SunKidMD вне форума