Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.10.2017, 07:42   #5763
Voplexx
Мужской Заслуженный

Цитата (abraxas) »
прочитай, не пожалеешь
неплохое творчество)

Туда, где чаща и гнильё, бедняга послан – там ссыт кукушка на него, блюёт опоссум

Добавлено через 15 минут

сходили в кино на бегущего по лезвию

жаль, что Ридли наступает на одни и те же грабли дважды. В дремучем году, при царе Салтане, он тоже догадался выпустить трейлер с самыми динамичными моментами, отчего люди ожидали увидеть динамичный боевичок, но получили нечто совершенно иное, что, чуть не похоронило весь фильм, и нанесло непоправимый урон по кассовым сборам.

жаль, что я не смотрел первую часть, и увидев новый трейлер, так же решил что будет экшончик

почитав отзывы к первой части выделил для себя фразы "гениально" "одно из лучших" "шедевр", ну и запомнилось "новая часть превзошла старую".

у меня же после титров были в голове несколько иные фразы: "унылая скукотища" "отсутствующий саундтрэк" "блеклые нераскрытые персонажи" "нулевое сопереживание" "какого хрена он не дохнет" и "когда уже будут титры, надо было уйти еще на середине"

Сразу виден акцент на процесс, как он медленно пошел, как он водки налил, обычно такое на монтаже обрезают в театралке, но если в "Старикам тут не место" и незабвенном TLOU это очаровывает, то здесь, примерно с середины просто уже воешь от скуки, и дождаться не можешь титров.

возможно в 90-е, Скотт первым показал киберпанк, чем и очаровал зрителя. Я же этих неоновых джунглей уже насмотрелся, и оценивал абсолютно непредвзято. Совершенно не понял восторгов, это абсолютно точно худшее, что я видел за этот год.

Половина зала ушло на промежутке от середины до конца. Я был очень удивлен. Тем что ушли не все...

3/10

Последний раз редактировалось Voplexx; 09.10.2017 в 07:58.
Voplexx вне форума