Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.09.2012, 14:44   #12
BO3DYX_
Мужской Продвинутый
Автор темы

Цитата (AlexGTX) »
Могу вам, сударь, то же самое сказать.

Добавлено через 7 минут

Все завит от того на какой результат вы нацелились, если хочется выжать максимум из проца, то напряжение нужно выставить максимально допустимое, для 2500К это 1,5В, но это уже критическая величина, поэтому для сохранности процессора оптимальным будет 1,45В. Если же просто хочется, что бы проц работал быстрее и на частотные рекорды наплевать, то можно выставить множитель 45, получив частоту 4500, и наслаждаться высокой производительностью без поднятия напряжения и ущерба для процессра. Какую видеокарту будете использовать?
Нет рекордов мне не нужно, изначально рассчитывал частоту 4.7 - 4.8Ггц (в лучшем раскладе) мне нужна максимальная производительность однако в безопасном для процессора режиме (надеюсь я правильно выразился), тоесть насколько возможно разогнать что бы процессор не деградировал (вроде так обычно говорят)
Корпус у меня HAF 912+ 2е вертушки по 200мм и 1 задняя на 120мм, БП 650ВТ Сисоник (самый дешевый), Видео карта Палит джет скрим 680 (разогнаная с завода) 2Гб, ссд под винду круциал 64Гб (вчера обновил на него дрова, как раз под 8ку его допилили у меня 8ка стоит), и завтра должен приехать (или послезавтра) Thermalright HR-02 Macho.
BO3DYX_ вне форума  
Конфигурация ПК