Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.01.2009, 19:31   #84
Lamer 111
Мужской Опытный

Sparta777 конкретную модель посоветовать трудновато - не хочется навязывать тебе свои вкусы. Лучше погугли. Но несколько советов дать могу:
1. Достаточно известная фирма-производитель (HP, Canon, Epson).
2. Перед тем, как купить принтер, поинтересуйся как там у вас с расходниками на него (чернила, картриджи), чтоб потом не бегать и не ездить за ними за тридевять земель, часто картриджи отдельно стоят дороже принтера.
3. Будет хорошо купить принтер, куда можно воткнуть СНПЧ (систему непрерывной подачи чернил - нерерывная заправка на ходу). Стоит она недешево, зато быстро окупается.
4. Если перезаправлять не планируешь, есть средства покупать новые картриджи, то покупай принтер с как можно более емкими картриджами, чтоб надолго хватило.

Лично я отдаю предпочтение НР - мне удобнее их перезаправлять (приноровился), прилично надежные. В мою модель, правда, СНПЧ не влазит - но я не в обиде. Правда есть одно но - софт к НР не ахти (раз на раз не приходится), бывает, подглючивает.

Последний раз редактировалось Lamer 111; 19.01.2009 в 19:34.
Lamer 111 вне форума