Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.08.2003, 13:30   #1
KpeHgeJIb
Мужской Заслуженный
Автор темы

Дикий вирус в сети.

На данный момент, это не шутка, уже 10 моих знакомых на это пожаловались. Даже по радио передовали (в израиле).
Еще никто толком не понял как эта штука работает, и как ее лечить, но выглядит это приблезительно так: в ключам комп и через некоторое время появляется окошко с ошибкой svchost.exe Через некоторе время после этого появляется окошко (такое как в VoptXP) с обьямлением что система будет перегруженя через 60 секунд. Шквал наступил вчера после 21:00. Ни один антивирус (включая касперского) ничего не обнаружил.
Покачто у всх кто мне сообшил об этом стояла WinXP Pro/Home если у когото теже пролеммы в других ОС просьба сообщить. Хотя это только плохие новости для владельцев компьютеров
Меня слава богу пронесло, меня вчера в сети небыло. И зашел я только сегодня утром. Пока все нормально.
Далее:
Полная переустановка системы НЕ помогает. Значит эта сволоч сидит гдето и на других партициях (или физ дисках). А может и гденибуть в железе. У меня кончились варианты.

Если кто знает как победить эту сволоч, поделитесь знаниями.

Сейчас пойду к подруге форматить все разделы и физ диски. О результатах сообщу поже.
KpeHgeJIb вне форума  
Конфигурация ПК