Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   Флейм (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Путин пустил НАТО на учения в Россию. (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=61646)

Гвельф 18.07.2006 21:50

Цитата:

Сообщение от GEN
Блин а если подумать то так и было

лучше не вспоминать. Я через их застенки-то сам прошёл... через психушки ихние, через выгон из вуза и из комсомола... Гады!

Zver 18.07.2006 21:57

Цитата:

Сообщение от Гвельф
из комсомола

ты там так хотел остатья? я рад, что комсомольцем небыл!)

Гвельф 18.07.2006 22:09

водки пошёл купил. Выпить надо... Эх...

Константин 18.07.2006 23:31

Цитата:

Сообщение от Vogel
Юношеский максимализм, плюс заразы этой не нюхал

Цитата:

Сообщение от Vogel
Одному парню нет ещё и 25 и мозги ему промыли капитально

Не надо мне юношеский максимализм только приписывать.Я вполне сам способен мыслить и делать выводы.Такие как вы старпёры способствовали развалу СССР, вас за это мочить надо.
Цитата:

Сообщение от Vogel
Ветку уже 368 человек посмотрели - сколько из них 15-17 летних было? И оставлять это просто так нельзя - если никто не возражает против этого бреда, то получается, что всё ими написанное - правда.

Ох, либер@сты всполошились.А вдруг они не первоисточник правды.
Цитата:

Сообщение от Гвельф
какие дельные идеи у анархиста???

Я не анархист, я-коммунист.Я за крепкое государство, но не за то, которое защищает олигархов от народа.
Цитата:

Сообщение от GEN
А уродские Хрущёвки

Ты не забывай, что для народа в то время хрущевки-это было за благо. Это изначально было жилье "не навсегда", а временное.В то время из деревеннь все хлынули в город, и жилье такое было выходом. Напомню, что в Америке большая часть людей арендаторы жилья, а некоторые вообще живут в грузовиках.И уж точно личными домами владеют единицы процентов, а не как показывают в голливудских фильмах, на которые все тут обзавидовались.
БОМЖЕЙ в СССР не было.Факт.

Цитата:

Сообщение от GEN
Не у Берии ни у Хрущёва, почти у всей партийной верхушки небыло образования.

И ЧО?Это не помешало им управлять грамотно страной.Хотя бы не предатели были.
Цитата:

Сообщение от GEN
Кстати прежде чем создать "великий СССР" развалили не менее великую Российскую Империю руками быдло которое не хотело работать.

Ох уж, опять Сванидзе и Радзинского пересмотрелись... Николай II её развалил, когда вместо него Распутин Гришка(забыли про такого?) министров назначал и царицу трахал.И Февральская революция.А уж к Октябрю там и разваливать было нечего.Историю учи.
И как всем антикоммунистам жжет в одном месте сказать, что революцию совершили лентяи, которые не хотели работать.А то что условия труда были кабальные( "Молох" Куприна почитай),и то что 90% населения были безграмотными, и не хотели их учить, ибо "быдлом, как вы изволили выразиться, их считали-об этом наши доблестные вояки опять забыли сказать.
Цитата:

Сообщение от Vogel
А какую "новую технику" они создавали, он и сам не знает, поэтому надо разъяснять:
- Атомная бомба (Курчатов)
- Водородная бомба (Сахаров)
- Ракета-носитель, которая доставляет всю эту "прелесть" в любую точку мира (Королёв)
А Гагарин - это первый человек побывавший в космосе, а не учёный.

Не ну надо ж этот старпёр думает,что я не знаю, кто что создал.:lol: Очень метко вы заметили, что Гагарин был не ученый,а космонавт.Вот вам и все факты,доказывающие, конечно же доказывающие, мою неправоту :gigi:
Цитата:

Сообщение от GEN
Может быть вы и про пакт об обоюдном ненападении между Германией и СССР ничего не слышали? Это тот самый который наш великий вождь Джугашвили заключил с Гитлером.

Ну,допустим, заключил.Что это меняет?Берег страну как мог от войны, оттягивал.
Цитата:

Сообщение от GEN
Про расстрельные команды тоже ничего не слышали, а как своим на войне в спину стрелали а?

Это война была, а не загородная прогулка.Провинился-искупи вину.Точка.

Цитата:

Сообщение от Vogel
Вот если бы была такая возможность - отправить его хотя бы на 1 минуту в 70-е годы, в тот самый момент, когда Анна Шатилова вещала по телеку всей стране бодрым голосом: "С 1 июля 197х года, по многочисленным просьбам трудящихся, поднимаются цены на следующие товары:..." (далее шёл список), чтобы он на своей шкуре испытал: как оно, когда тебя считают быдлом и полным идиотом, то, думаю, что подобный бред, он сейчас бы не писал...

Там цены не рвались к мировым.А такое по ТВ я в прошлом году видел, как Е.Андреева и М.Ситтель радостно ворковали, как же хорошо будет, когда льготы отменят.Дали пару сотен рублей на всё про всё, а цены на жилье и продукты выросли на одну треть.

Гвельф 19.07.2006 00:09

Цитата:

Сообщение от Константин
Я вполне сам способен мыслить

:D милый, тебе придётся сдавать экзамен! Много нонче вас развелось, "мыслящих"!
Цитата:

Сообщение от Константин
Такие как вы старпёры способствовали развалу СССР, вас за это мочить надо.

а за это будет отдельная ссылка модеру! Это вас, шизоидов, мочить надо!
Цитата:

Сообщение от Константин
Цитата (GEN): Не у Берии ни у Хрущёва, почти у всей партийной верхушки небыло образования.

И ЧО?Это не помешало им управлять грамотно страной. Хотя бы не предатели были.

:D Ну и ты, спасибо, хотя бы не таракан! Зомби ты, зомби. И запомни это! Мертвец!

dj_dopler 19.07.2006 00:12

Цитата:

Сообщение от Гвельф
а за это будет отдельная ссылка модеру! Это вас, шизоидов, мочить надо!

все таки и вам следить за словами надо.
у вас что не посты, то сплошные ругательства.
учитесь изъяснять мысли хотя бы как Vogel

Константин 19.07.2006 00:23

Цитата:

Сообщение от Гвельф
а за это будет отдельная ссылка модеру!

Цитирую Путина:lol: Дописываю- и в сортире тоже мочить:gigi:

Гвельф 19.07.2006 00:24

Цитата:

Сообщение от dj_dopler
у вас что не посты, то сплошные ругательства.

dj_dopler но только в этой ветке, заметьте!!! Я к чему!!! Коммунизм - психическая зараза!!! Типа фашизма!

Константин 19.07.2006 00:37

Цитата:

Сообщение от Гвельф
Коммунизм - психическая зараза!!! Типа фашизма!

:lol::lol::lol:
Как зомбируют Чубайсы,Сванидзы, Познеры и прочие, как бы помягче сказать, вошки.
А вот вам и информация к размышлению.
http://www.contr-tv.ru/common/980/?search=%CF%C0%D1%C5

M4A1 19.07.2006 00:37

Цитата:

Путин пустил НАТО на учения в Россию.
Давно пора :D

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.