Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   Юмор (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Перлы форумчан (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=50067)

Harddrink 04.09.2006 21:18

abraxas
Только для этого ещё нужны заключения от судебных лингвистов о том, что это на самом деле флуд. Если они дадут такое заключение, то суд рассматривает дело, флудеру назначается штраф, который может быть заменён лишением свободы.

GEN 04.09.2006 21:19

бред

Пля мне наверное уже вышка светит, за все те форумы на которых я флудил.
А за ветку флуд в курилке нас всех к 5 электрическим стульям и 8 повешаньям должны приговорить, а после экзекуции сжечь чтоб клонировать нас не смогли.

Хотя с достижениями науки и такими светилами как здесь появляются я думаю нас и с того света достанут чтобы заново ткнуть нас носом в нашу некомпетентность...

серыйюзверь 04.09.2006 21:22

GEN
Цитата:

Сообщение от GEN
Спецом поищу свой старый учебник по физике за 10 класс, отсканирую и сделаю приложение к посту ....

Не стоит - если уж ТАКАЯ система образования у них - наши старые учебники просто под нож явно пустили - дабы молодежь даже и не вспоминала о Союзном прошлом. Да только - вместе с водой явно и ребенка выплеснули... Не дай Бог - АЭС новую у себя строить начнут - ТАКИЕ спецы, а мы рядом все-таки. Молчу... :(

jane 04.09.2006 21:23

Harddrink
Ничего не путаешь? http://www.rusyaz.ru/is/ns/flood.html

Andron_ 04.09.2006 21:23

Harddrink ты путаешь значение слова "флуд". Ты ни в одном словаре не найдешь такого слова.

abraxas 04.09.2006 21:28

Цитата:

Сообщение от Harddrink
Andron_
Сходи сюда ( http://xxxxxx ) и остынь. Если не поможет, то попроси дуньку кулакову.

Chander
Цитата:

Да, меня сейчас действительно интересует только сжатие GPRS траффика, потому как в родном Универе ни Wi-Fi, ни чего-либо подобного нет.
Так надо было сразу об этом написать, а то ситуация была непонятной.

Цитата:

Но, когда мне понадобится дешевый интернет, я обязательно съезжу в Таллинскую библиотеку.
Добро пожаловать.

странно, как я этот пост пропустила.
Harddrink
ты вообще соображаешь, куда ты ссылку дал??? Ты там был? Или так, от фонаря набрал на клавиатуре?

Harddrink 04.09.2006 21:39

jane
Andron_
Официально считается за оскорбления и прочие косвенные противозакооные действия в сети.
Хотя за евреев в комментариях одному дали 192 EUR, причём суды высших инстанций отказались рассматривать дело.
Из Ивангорода одному мужику дали 1920 EUR за обсирания на форуме (причём без суда, просто прислав из штраф через ФСБ)

серыйюзверь
Не, ну в библиотеке в единичном экземпляре может ещё можно поискать.

Harddrink добавил :

abraxas
Советую предыдущие посты про чудика и т.д. прочитать.

серыйюзверь 04.09.2006 22:00

Цитата:

Сообщение от Harddrink
серыйюзверь
Не, ну в библиотеке в единичном экземпляре может ещё можно поискать.

Вот это и плохо - что еще ИСКАТЬ нужно... Один экземпляр на ВУЗ! :eek:

Harddrink 04.09.2006 22:10

Andron_
Я же уже посоветовал Opera 9.01, а IE всё время зависает, поэтому я его уже давно удалил.

jane 04.09.2006 22:18

Цитата:

Сообщение от Harddrink
На территории РФ законов нету, запрещающих посылать обидчика на форуме.

Крупно ошибаисся! Статью "Оскорбление" не отменяли в УК.:p
Цитата:

А вот в ЭР есть и придётся с этим считаться.
Считайся с этим. Ты находился на территории Эстонии, совершил данное противоправное деяние, тебе и ответственность нести.

Jabberwocky 04.09.2006 22:42

Цитата:

Сообщение от Harddrink
томную физику взять - кварки, глюоны и прочие частицы; их открыли пару лет назад, в 1980-х о них в ВУЗах никто ничего не знал

Да-ну. А я думал Гелл-Манн предложил гипотезу о кварках еще в 196каком-то лохматом году.

Jabberwocky добавил :

Цитата:

Сообщение от Harddrink
EKK0120 - предподаётся в ВУЗах, даже единую европейскую маркировку имеет.

Мы в России. У нас ГОСТ :D
Да и тот не выполняется.

Daddy 05.09.2006 10:44

Цитата:

Сообщение от Harddrink
Нет, зато учёные их постянно открывают (атомную физику взять - кварки, глюоны и прочие частицы; их открыли пару лет назад, в 1980-х о них в ВУЗах никто ничего не знал)

И причем это сделали эстонские ученые, прочитав учебник по физике изданный в СССР.

В Эстонии под знаком круговое движение повесили табличку - "НЕ БОЛЕЕ 3-х РАЗ"

может это все объясняет?:confused:

Цитата:

Сообщение от jane
Было предложено сюда пока ничего не постить. ОК?

Сорри, просто не могу удержаться....

Kesar 10.09.2006 20:23

Как-то уже совсем не юморно стало под конец...:( Сначала, вроде, весело было, а потом...
Я не имею технического образования и не разбираюсь в трансформаторах, фазах и излучениях. Но прочитав эту ветку почувствовал сильное желание зарегистрироваться на данном форуме и оставить здесь свой пост. Ведь суть дела здесь отнюдь не в технической подкованности и наличии/недостатке профессионализма. Дело в самоуважении и уважении окружающих. Каждый из нас чего-то не знает, в чём-то ошибается, чему-то учится. И нестыдно показать свою некомпетентность, не стыдно показаться смешным... Стыдно бояться признать свои ошибки, стыдно оскарблять и, может быть, в чём-то обижать собеседников лишь потому, что боишься сказать "я был неправ" или "да, я ошибся". Стыдно прикрываться расой или национальностью и кричать "вы смеётесь надо мной не потому, что я не умею пользоваться розеткой и не хочу учиться этому, а хочу учить других, а потому что я латыш или узбек". Стыдно говорить, что это не я недоучился и недопонял, а это у нас так преподают. Я живу в Прибалтике, в Латвии. Часто бываю в Москве, в Литве, неделю назад вернулся из командировки в Германию, где были коллеги из Белорусии, России, Прибалтики и др. Да, мы спорили о чём-то, находили истину, признавали свои ошибки. Но никто не пытался свалить свои ляпы на принадлежность к национальности или систему образования. И мне обидно, когда благодаря одному недоучке жители других стран (хотя недавно все мы были одной страной) приходят к выводу, что в Прибалтике так учат. Но не об образовании хотел я сказать, а о воспитании. Не умеющий слушать других, боящийся признать свои ошибки и легко переходящий от аргументов к угрозам, на мой взгляд, просто плохо воспитан и неумён. А уж называть себя авторитетным - это в высшей мере глупо и нескромно. Как можно быть авторитетным, если твой авторитет признаёшь только ты сам? Ведь чтобы самоутвердится (а именно это я вижу основной целью главного аппонента) нужно не чтобы ты обязательно оказался прав в споре, а чтобы тебя уважали. А для этого как минимум нужно уважать других.

jane 10.09.2006 21:49

Kesar
:beer::beer::beer:
http://smilies.sofrayt.com/fsc/thumbs-up.gif
Мощно задвинул! +5!

GEN 10.09.2006 21:52

Kesar
Респект тебе за такие слова:5: :5: :5:
а кто не согласен :nunu: :nunu:

Xa,Oc 14.09.2006 10:59

А можно технический вопрос напоследок?
Если СВЧ это ИК,почему металическая ложка не искрит,если её к батарее поднести?
*Не выдержал своего вопроса,и упал под стол*

GEN 14.09.2006 11:04

Цитата:

Сообщение от Xa,Oc
А можно технический вопрос напоследок?
Если СВЧ это ИК,почему металическая ложка не искрит,если её к батарее поднести?
*Не выдержал своего вопроса,и упал под стол*

потомучто батарея крашенная а краска диэлектрик, вот ток и не пропускает, поэтому и не искрит....

*Не выдержал своего ответа и упал пацтол рядом с тобой...
будем вместе угарать*

abraxas 14.09.2006 11:20

Вы не жжОте - вы искрите :mlol:

jane 14.09.2006 11:51

Цитата:

Сообщение от Xa,Oc
почему металическая ложка не искрит,если её к батарее поднести?

Цитата:

Сообщение от GEN
потомучто батарея крашенная а краска диэлектрик, вот ток и не пропускает, поэтому и не искрит....

:mlol:
Надо будет иксперимент провести, ложку поднести к струе горячей воды, заискрит, али нет?:lol:

GEN 14.09.2006 13:15

если под струю воды подставить то будет искрить капельками воды ))))

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.