Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   Игры и игровые приставки (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Где купить лицензионные игры от Bioware? (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=24276)

23.07.2004 14:38

Где купить лицензионные игры от Bioware?

Меня как жителя далекой от цивилизации страны, интересует, где в Москве можно приобрести лицензионные коробочные игры компании Bioware, в частности Neverwinter Nights. Вопрос достаточно срочный, так как возможность купить ее в Москве у меня будет только до конца текущего месяца (июль 2004). Заказ через Интернет у нас оформить нереально, так что нужно найти адрес какого-нибудь магазина (еду не я, так что сами понимаете особо поискать не получится). Заранее спасибо за ответ.:)

Dmitry 23.07.2004 14:53

заказать реально - Озон доставляет из заграничных инет-магазинов. Я покупал просто книги в Канаде - по почте. все нормально.

23.07.2004 14:57

Цитата:

Сообщение от Dmitry
заказать реально - Озон доставляет из заграничных инет-магазинов. Я покупал просто книги в Канаде - по почте. все нормально.

Спасибо за информацию, однако меня прежде всего интересует именно покупка в Москве, а не в интернет-магазине.

ArronaxXx 23.07.2004 16:05

1) А ты уверен, что у вас в Ташкенте их не продают? А то будешь по Москвам ездить, а их можно в магазине напротив было бы купить :)
2) В Москве боксовую лицензионную версию тоже купить проблематично, тут один товарищ даже тред завёл по этому поводу...
3) С www.amazon.com можно попробовать заказать, правда не факт, что он поддерживает доставки в Узбекистан, в Россию например нет :)
4) А можно вообще не париться, скачать из инета, надыбать multiplayer fix, и с чистой совестью играть на лицензионных серваках :)

23.07.2004 16:25

Цитата:

Сообщение от ArronaxXx
1) А ты уверен, что у вас в Ташкенте их не продают? А то будешь по Москвам ездить, а их можно в магазине напротив было бы купить :)
2) В Москве боксовую лицензионную версию тоже купить проблематично, тут один товарищ даже тред завёл по этому поводу...
3) С www.amazon.com можно попробовать заказать, правда не факт, что он поддерживает доставки в Узбекистан, в Россию например нет :)
4) А можно вообще не париться, скачать из инета, надыбать multiplayer fix, и с чистой совестью играть на лицензионных серваках :)

1). В Ташкенте не продают это точно.
2). Проблематично, но может дашь адреса крупных магазинов, где можно купить лицензионные игрушки.
3). В Узбекистан тем более, это же конец географии :)
4). С интернета диалупо качать проблематично, на работе квота, а больше и негде. Здесь интернет скорее роскошь чем средство передвижения. :(

ArronaxXx 23.07.2004 17:33

Цитата:

Проблематично, но может дашь адреса крупных магазинов, где можно купить лицензионные игрушки.
Вопрос не по адресу :) Я в Москве последний раз лет 10 назад был...
Цитата:

С интернета диалупо качать проблематично
Хмм, если у тебя диал-уп, то, ИМХО, комфортно по инету поиграть не получится... Так что есть ли смысл вообще покупать лицензию?

WarOfLight 14.03.2017 19:12

Я вот Mass Effect'ы тут покупал. Нормальный сайт, приходит все быстро. Не сочтите за рекламу) Могу если что скрины кинуть последних покупок. А так в Origin без проблем можно купить.

Crasher 14.03.2017 19:20

Цитата:

Сообщение от WarOfLight (Сообщение 2599798)
Я вот Mass Effect'ы тут покупал. Нормальный сайт, приходит все быстро. Не сочтите за рекламу)

Да может и не сочли бы... Если бы не 13! лет без малого. Прям рекорд некропостинга какой-то.

XaXoL 15.03.2017 14:23

А я дурень просто в стиме покупал, по скидке ))

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.