Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   Флейм (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Избавиться от клопов (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=115978)

rodix 18.07.2011 08:31

Избавиться от клопов

Всем привет!
Долго думал - в каком разделе создавать тему

У меня не было этих тварей, а сейчас. Я обнаружил у нас постельных клопов. Что делать Их же просто так не вытравишь, это ж надо все переворачивать и даже мебель по винтикам. Боже за что мне это Актеллик помогает на некоторое время, а карбофоса еще в продаже нет. Мне даже актелликом сейчас протравить сложно - растюшки заморожу при проветривании Уже в двух комнатах эти твари, Господи, откуда они взялись на мою голову. Сегодня 4 мелочи удавил на дочкиной кровати -покусали, аж жуть.

Короче вопрос такой, как мне бороться или уничтожить насекомых?

13march 18.07.2011 08:55

месяц назад 4-х удавил, сегодня 4 удавил.... хоть бы текст менял, когда пишешь в разных местах.

Ximmic 18.07.2011 09:49

:idea: Напалм :смеюсь: . А если серьезно то не ужели вы думаете что здесь есть специалисты по клопам?

funstore 18.07.2011 12:29

По личному опыту сложно избавиться от насекомых самостоятельно. И нервы и затраты - только расслабишься, что вывела, и на тебе, через пару дней опять появляются! Были у нас клопы, сами около месяца боролись - не помогало...Вызвали специалистов! Очень довольны остались! Приехал парень, вежливый, все опрыскал, сам что необходимо отодвигал, от нас никакой предварительной подготовки совсем не понадобилось и по времени не больше получаса заняло!
[... здесь была рекламная ссылка...]

P.S. И что мы сразу не обратились к профессионалам? Насекомых с того дня больше не видели!!! Дружеский совет, не терпите, а обратитесь к специалистам

abraxas 18.07.2011 12:37

.. и покатила реклама...

Lazy_Cat 18.07.2011 12:55

Цитата:

Сообщение от funstore (Сообщение 1993488)
Дружеский совет, не терпите, а обратитесь к специалистам

Замечательный совет.
Где тут специалисты, модераторы то бишь? :смеюсь: Придавите рекламного клопа, плиииз - очень опасная разновидность.

azab 18.07.2011 13:35

дихлофос реально помогает
мебель(снаружи и внутри), углы, плинтуса, стыки обоев и т.д. обработать утром, оставить проветривать до обеда
таким макаром пару дней и они исчезнут, читай сдохнут
желательно соседям тоже потравить

в позапрошлом году квартиру этажом выше продали бичуганы, а новые хозяева сразу все обработали дихлофосом, так эти заразы по всем соседям побежали
все потравили дихлофосом и клопы передохли
больше их не видели

KOT7 18.07.2011 14:46

Цитата:

Сообщение от rodix (Сообщение 1993425)
ктеллик помогает на некоторое время

Травить нужно правильно, в первую очередь обработке подвергаются все углы, щели, низ стен (в частности плинтуса, стыки стен и потолка, мягкая мебель и спальные места (как правило, являющиеся очагами возникновения клопов). Если пропустить хоть одну клдку яиц - то популяция очень быстро востановится, и на вновь появившихся вредителей уже не будет действовать та группа средств, которая была использована.
Самое простое и эффективное обработка паром или вызов специалистов.

13march 21.07.2011 13:27

rodix Ты же в других местах отвечал себе под ником sharan. Что, тут занят оказался,пришлось funstore регить? :gigi:

abraxas 22.06.2013 09:23

До чего дожились, московская санэпидемстанция себя на 3dnews пиарит :lol:

Ильменгир 25.06.2013 21:02

Цитата:

Сообщение от KOT7 (Сообщение 1993535)
Самое простое и эффективное обработка паром или вызов специалистов.

Хе-хе, в одной нашей лаборатории недавно вывели генетически-модифицированных клопов с повышенными интеллектуальными способностями и абсолютной устойчивостью ко всем известным инсектицидам. Они умеют на некоторое время прикинуться дохлыми, чтобы вызвать у жертв иллюзию победы над ними. Скоро мы их начнём выпускать на волю небольшими группами .....

AlexGreen 11.07.2013 23:57

Ну, батенька, и темку вы подогнали... Думаю, что раз у вас появились клопы, то избавляться вам нужно не только от них. А и от старой мебели, заношенного белья, пыли, грязи, антисанитарии... По небольшому личному опыту скажу, что без кардинального изменения внешних условий ваши шансы на победу невысоки. В армейке мы выбрасывали мебель и матрасы с клопами на свалку, а всё что оставалось драили с керосином. Благо, служил в авиации и этого добра(керосина) у нас было навалом.

0нан 16.07.2013 09:25

у меня нет

у меня нет клопов

Kashelot 16.07.2013 20:51

Рецепт избавления от клопов очень простой: устраняете очаг заражения( выбрасываете за окно этих гадов) и санитарная обработка. Думаю, лучше сделать заявку в специализированную организацию. Сейчас столько химии, что они вам сами подскажут что их лучше берёт...

АсУ 22.07.2013 16:35

Цитата:

Сообщение от Kashelot (Сообщение 2263988)
Думаю, лучше сделать заявку в специализированную организацию

Ага. funstore подскажет у какую. :смеюсь:

Цитата:

Сообщение от Lazy_Cat (Сообщение 1993501)
Придавите рекламного клопа, плиииз - очень опасная разновидность

:lol:

murashechka85 06.11.2013 15:21

избавится от клопов

Лучше всего, для того, чтоб справить с проблемой заражения клопами, будет вызвать специалистов. У них есть все необходимое оборудование и препараты, а от вас потребуется только подготовка вашей квартиры. Для этого понадобится сделать не так и много: проведите дома уборку и обеспечьте доступ ко всем уголкам. После этого тщательно закройте кухонную утварь и продукты питания, а лучше – увезите все это в другое место, чтоб оно не находилось дома во время обработки. Помимо этого, уберите из зоны санобработки детей и животных и герметично запакуйте игрушки и детские вещи. После этого можно позволить дезинсекторам провести полную обработку зараженной территории.

Kraft 06.11.2013 22:31

Цитата:

Сообщение от murashechka85 (Сообщение 2300989)
герметично запакуйте игрушки и детские вещи.

Предварительно убедившись, что клопы в этих вещах не задохнутся :gigi:

anluck 20.12.2013 12:34

У меня раньше были тараканы в квартире,уж что только я им не делал,и отпугиватели ставил ловушки,ничего не помогало .Как то ко мне в гости пришел мой кум попить пивка , а они сволочи как кони бегают ничего не боятся, тогда он мне и посоветовал обратиться в Городскую Санитарную Службу, которая занимается уничтожением клопов и тараканов. Позвонил им , так они сразу же приехали все быстро сделали и вот уже целый год прошел как тараканы забыли о моей квартире.Спасибо ребятам настоящие профессионалы, дай бог им здоровья.

АсУ 25.12.2013 18:41

А кто знает: котячьи блохи для человека безопасны?

KOT7 25.12.2013 20:46

Цитата:

Сообщение от АсУ (Сообщение 2319153)
котячьи блохи для человека безопасны?

Насмерть не загрызут, просто покусают, просто поселятся в вашей одежде и будут вас раздражать укусами и присутствием. При этом блох вы будете выводить на себе, на коте и в квартире. Ну и теоретически вы можете что-нибудь подхватить, причём вплоть по чумы (маловероятно, это уже крысиные блохи, но с другой стороны листериоз тоже неприятен)

Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.