Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   О материалах сайта 3DNews (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти – может, с третьего захода? (первый взгляд) (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=99058)

3DNews 04.07.2009 00:50

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти – может, с третьего захода? (первый взгляд)

«Зов Припяти» – уже третья попытка украинской студии GSC перенести чернобыльскую Зону на экраны мониторов. И в этот раз политика выбрана совершенно другая: минимум амбиций и невозможных идей, строгий контроль качества и тщательное соблюдение сроков разработки

Полный текст

soulkiller 04.07.2009 04:39

На мой взгляд это просто попытка срубить еще немного денег за счет фанатов которых после "Чистого неба" осталось ой как немного. Выглядит довольно жалко то как они пытаются из двух Г слепить хоть что нибудь, и все те кто имели глупость купить ЧН (к коим отношусь и я) больше не поверят в эту чернобыльскую сказочку.

Corey 04.07.2009 10:28

Как же любят все Сталкер хаять. Но почему-то все равно играют в него ...

hydra 04.07.2009 11:20

Кто в него играет? Ну малолетки играли раньше и дальше играть будут. В первую часть я играл несколько дней, потом тошнить стало, Во вторую стошнило сразу.
Чего ждать от разрабов, которые не имеют достаточных навыков своей профессии?!

ekzoman 04.07.2009 11:41

все равно буду играть, ибо таких игр больше нет, атмосферу сталкера не передать, особенно ту, что была при выходе ТЧ. потом выйдет куча модов, дополнений и играть станет еще интереснее. высказывания о том, что якобы в сталкер играют малолетки и школьники, ошибочно, сама эта фраза говорит об умственной недалекости высказавшегося.

Version 04.07.2009 12:05

Мне, например, Сталкер нравился и будет нравиться со всеми его недостатками и недоработками. Будут ждать и в очередной раз верить в мечту!! И играть будут. Посмотрим, что получится...

HotGuy 04.07.2009 15:42

Хм... а я вот не жду мечты, а просто с удовольствием играю, что в ТЧ каторую прошёл в версии 1,0 совершенно без проблем, что в ЧН с удовольствием побегал - там канечно без патчей не обошлось, но 1,3 методом проб и ошибок вполне можно было играть. Игра действительно интересная, как бы всю серию не хаели

shnurd 04.07.2009 19:19

Цитата:

Сообщение от Version (Сообщение 1677926)
Будут ждать и в очередной раз верить в мечту!!

знаеш...люди верят в эту мечту с 2002 года..но до сих пор верят!
сам тч прошел раз 6 а чн 3 ...да чн разочаровал меня багами..но порадовал новой анимацией и чуть улучшеной графикой...настоящие ценители сталкера несмотря ни на что верят..что увидят того сталкера о котором мечтали...
Цитата:

Сообщение от ekzoman (Сообщение 1677918)
атмосферу сталкера не передать

+1
еще сам дядя ява в 2005 году(вроде)говорил :"мы сделаем зоны культовым местом" и он был прав...

shnurd добавил :

ах..да про статью...чесслово читать было не интересно...ибо все это я уже читал...но в другой форме...еше месяц назад...(если не больше)

shnurd добавил :

Цитата:

Свои дела придется улаживать на пяти новых локациях
забыли уточнить..что 3 будут наземные а остальные 2 подземными:)

shnurd добавил :

вы бы лучше попросили у gsc зов припяти..который показывался на кри 2009 для статьи..вот это было бы классно!!!

Corey 04.07.2009 20:58

Цитата:

атмосферу сталкера не передать
на счет атмосферы это даа... разрабы постарались на славу. Тч показался мне атмосфернее почему-то, хотя в Чн атмосфера тожа хорошая и экшена там побольше будет.

plus 05.07.2009 01:00

Цитата:

Сообщение от Corey (Сообщение 1678091)
Тч показался мне атмосфернее почему-то

Наверно это из-за меньшего количества людей и большего кол-ва подземелий. А насчёт статьи сказать нечего, всё это уже известно.

Zver 05.07.2009 19:25

Я ждал сталкера... год.. два.. три... когда вышел я узнал, что он обрезанный и не купил и не скачал... так же не стал его даже запускать, когда мне диск принесли.. так же и эту часть пропущу... не мое это..

DMITRYY 07.07.2009 15:22

Игрушка классная! Потрясающая атмосфера и перестрелки. ТЧ проходил 4 раза, ЧН пока один, обе части очень понравились. Ждём с нетерпением третью часть!

hydra 08.07.2009 00:03

Меня вот с пол оборота завела она- ТЧ, да и атмосфера хороша, и графика!
Однако, что толку от всего при крайне однообразном геймплее?! Торговля- на день, шутерок- на четыре, РПГ- это типа разрабы пошутили про РПГ, остаётся только атмосфера...
Ну нравится- играйте, ИМХО играть не во что!!!
Я вот уже неделю рублюсь в крайне примитивную игрульку: и графа не модная, и занимает она всего 26Мб, но игра эта переживёт всех ваших сталкеров-трансформеров с турбо 3Д мега графикой уж поверьте мне.. ;)
а называется она Plants vs Zombies.

remarkem 08.07.2009 09:16

Я отношусь к тем кто считает, серию сталкер, кривой халтурой с большим потенциалом.

Потратил деньги на чистое небо и после этого не отдам GSC ни копейки.
дождусь ломаную версию Зова припяти и буду рад если он получится таким как написано с статье =)

Three_drivers 07.08.2009 18:43

откуда вы взяли про ошибки в первой части игры ? Она вообще идеальна , за все мои 10 прохождений оригинала не вылетала ни разу (без патчей) остальные 50 с лишним с модами вылетала но не так что-бы очень ... так что зря вы это

manse 27.08.2009 08:59

господин Костюкевич так всегда в своем стиле. Может, чем искать "амбиции" у разрабочиков, посмотреть на свои? Сто очков даю, что после выхода ЗП автор в очередной раз раскажет нам о несоответствии амбиций авторов с выпущенным продуктом.

Slava_27 27.08.2009 09:11

Цитата:

Сообщение от Three_drivers (Сообщение 1690586)
откуда вы взяли про ошибки в первой части игры ? Она вообще идеальна , за все мои 10 прохождений оригинала не вылетала ни разу (без патчей)

+1

Полковник Исаев 27.09.2009 00:50

В сталкера можно играть только с модами, иначе это сплошной баг и бред. Хорошая задумка, но реализация плохая, только мододелы заметно смогли исправить ситуацию и прикрутить к неудачному оригиналу то, что ждали от игры тысячи людей.
Качнул нового сталкера, но даже ставить не буду, пока не появятся к нему нормальные моды.

Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.