Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   Игры и игровые приставки (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl (Флейм и обсуждение до выхода игры) (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=9060)

Некто 02.08.2004 12:47

NVKZ_Mad_Max
А перевод здесь при чём, Сталкер ведь изначально на русском.

Toddin 02.08.2004 17:24

Господа!!! Сталкера откладывают до 2005го??? ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Toddin добавил :

Я не верю! Я отказываюсь верить! Я в шоке! МАМА РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО!!!!!

Toddin добавил :

Предвосхищаю ваш вопрос ...
http://news.dtf.ru/index.php?type=id&publ_id=56172

Toddin 03.08.2004 11:24

Цитата:

Ну это ещё пока спорный вопрос.
А вот с этим согласен.
К тому же с моим GeForce 4200 ... :/ Боюсь ВСЕ красоты мне будут недоступны.
Самое забавное, чтобы играть в DOOM3 на уровне графики Ultra High нужна карта с 512 метрами видеопамяти на борту, а таких еще даже на рынке нет :) Ни за какие деньги ...

Toddin добавил :

Да, и еще, Шум, а что за D2 такое?

WARLORDstrateg 03.08.2004 11:48

Цитата:

что Дум3 может быть не особо продолжительной игрой.
Хе-хе... читал впечатления играющих, и мне ей-богу, даже захотелось апгрейд отложить чтобы деньги сэкономить. В Думе мне глядеть нечего, если только покритиковать... Там атмосфера только и удалась, благодаря звуку. Все остальное ммм... физики нету почти. всякие эффекты типа дырок от пуль остались со времен альфы. Короче - 4 по 5 бальной системе.

-ШУМ- 03.08.2004 11:57

Цитата:

Сообщение от Toddin
Да, и еще, Шум, а что за D2 такое?

Это такая очепяточка :D Имелось естественно ввиду D3 :)

vizin 03.08.2004 12:27

Цитата:

Сообщение от WARLORDstrateg
Цитата:

что Дум3 может быть не особо продолжительной игрой.
Хе-хе... читал впечатления играющих, и мне ей-богу, даже захотелось апгрейд отложить чтобы деньги сэкономить. В Думе мне глядеть нечего, если только покритиковать... Там атмосфера только и удалась, благодаря звуку. Все остальное ммм... физики нету почти. всякие эффекты типа дырок от пуль остались со времен альфы. Короче - 4 по 5 бальной системе.

А как же обещанные "рилл" тени ,освещение?.....

Некто 03.08.2004 12:49

vizin
Игра отличная, у людей просто завышенные ожидания. После выхода Сталкера ,криков о том что игра фигня, мне кажется, будет гораздо больше. Так как, у отдельных фанатов по поводу этой игры, уж совсем, какие-то нелепые фантазии. И когда всего, что они для себя напридумывали, в Сталкере не окажется, разочарование наверное будет сильным.

vizin 03.08.2004 14:12

Цитата:

Сообщение от Некто
vizin
Игра отличная, у людей просто завышенные ожидания. После выхода Сталкера ,криков о том что игра фигня, мне кажется, будет гораздо больше. Так как, у отдельных фанатов по поводу этой игры, уж совсем, какие-то нелепые фантазии. И когда всего, что они для себя напридумывали, в Сталкере не окажется, разочарование наверное будет сильным.

Если игра будет такая как пишут разработчики это будет пестня!
А д.....ы пускай себе снобят, сами не знабт чего хотят! ооо стихами получилось%))))

Toddin 03.08.2004 15:57

Вы знаете, я даже наплюю на AI, если хрущовки, памятники СССР, плакаты и и небо будут такими же реалистичными и навивающими меланхолическую тоску как в роликах. От обстановки в зоне волосы начинают шевелиться на затылке! Скрины просто супер, каждый хоть на стенку вешай под рамку! Просто буду хоить там и пялиться по сторонам.

Но что-то мне подсказывает что и физика с ИИ не подкачает ... и тогда .... ахххх ... СВОЛОЧИ ОТЛОЖИЛИ ИГРУШКУ!! БУРЖУИНЫ!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААА

c@ts 03.08.2004 17:58

Хватит в этой ветке разговоры про Doom3 вести! Есть соответствующая тема!

Vladisslav 03.08.2004 21:14

да это скорее всего не THQ отложила а сами они, там ещё пол игры не даработано, почитайте где разработчикам вопросы задают, почти что не спросят они отвечают : может быть, посмотрим, незнаем, в будущем наверно поставим, ещё не думали. И после этого можно верить что игра готова????? да я вот скачал последний ролик про сталкера там есть где сталкер в ниву садиться ТАК ТАМ ВСЁ ВНУТРИ НАЛОЖЕНО СТРАШНОЙ ТЕКСТУРОЙ единственные выпуклости это руль и сиденья.

Nebel 03.08.2004 21:35

Vladisslav где-то читал сеня интервью и разрабы говорили что игра готова на 99%... и еще читал что в связи с тем что игра почти готова, а времени вагон группа разработчиков уходит в отпуск... но это я так.. за что купил за то и продаю.. а по поводу выпуклостей их у теток искать надо а не в ниве... если сделать все как надо, то не один комп эту игру не потянет ;)

Nebel добавил :

Дум рулит но виснет ;)

Nebel добавил :

да и ваще... скомуниженная демка со звуками оружия от контры производит хорошее впечатление... да АИ никакой, да звуки из контры, но звуки зоны, какие-то крики-завывания, небо, сумрак и это в бородатой альфе...

Gudvin 04.08.2004 02:21

Цитата:

Сообщение от Toddin
Вы знаете, я даже наплюю на AI, если хрущовки, памятники СССР, плакаты и и небо будут такими же реалистичными и навивающими меланхолическую тоску как в роликах.

Это ты правильно сказал.
Я ради хрущевок готов отказаться даже от навороченной графики. :D

Toddin 04.08.2004 11:57

Да. Я тоже обратил внимание на ту ниву. Она была единственным моментом, что портил впечатление от ролика. Зато КАКОЕ НЕБО ...

-ШУМ- 04.08.2004 12:03

Цитата:

Сообщение от Toddin
Зато КАКОЕ НЕБО ...

Ну небо, это сейчас не редкость, во всех шутерах его делают вполне красивым :)

Nebel 04.08.2004 12:16

-ШУМ- дЫк там его сделают чтобы оно двигалось, типа "облака белокрылые лошадки..." ;)

-ШУМ- 04.08.2004 12:18

Цитата:

Сообщение от Nebel
дЫк там его сделают чтобы оно двигалось

Ну блин увидим. Очередной кирпич на видюху... ;)

NVKZ_Mad_Max 04.08.2004 12:20

Цитата:

дЫк там его сделают чтобы оно двигалось, типа "облака белокрылые лошадки..."
Nebel А в При Альфе оно недвигалось ....стояло на месте как рыба об лёд.

Nebel 04.08.2004 14:16

NVKZ_Mad_Max да я же написал сделают (!!!) ...

Toddin 04.08.2004 16:00

ШУМ, а чего ты вообще делаешь на этом форуме с таким скепсисом и пессимизмом??!

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.