Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   Игры и игровые приставки (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl (Флейм и обсуждение до выхода игры) (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=9060)

conside 03.01.2004 22:02

ginekolog
тама не тока скринусы тама еща и текста такста во в наличаии \=\
пасматрии па луше
Цитата:

Мне непонятно почему они не указали на какой FX игра бегает
соглашусь с c@ts думаю, что на fx начиная с 5600 все будет ок

Если кому интресно могу скрины из АЛЬФЫ выложить с пейзажами и ФПС ами

kirtix 05.01.2004 14:47

Цитата:

Если кому интресно могу скрины из АЛЬФЫ выложить с пейзажами и ФПС ами
выложи плз. Смотрел два ролика и офигивал неужели и вправду такая графика??

conside 05.01.2004 18:46

http://www.anabioz.ghozthosting.com/...1-43-49-05.jpg
http://www.anabioz.ghozthosting.com/...1-45-41-71.jpg
вах!
вот еще море http://www.anabioz.ghozthosting.com/stlkr/

conside 06.01.2004 09:39

альфа датирована 2002 годом

Zygot 06.01.2004 13:30

Играл я в эту альфу. дата билда альфы май 2002 года, это почти 2 года назад. так что то что я щас напишу не стоит всерьёз принимать.

в альфе 2 карты, одна очень большая, а другая очень маленькая. по обоим можно побегать как с монстрами так и без них. из монстров есть крысы, зомби и солдаты.
в альфе нету физики, ai, да и вообще графика так себе, но учтите это было 2 года назад, сечас к игре прикрутили dx9, ai, и физ.движок. вроде бы havok 2. так же в альфе есть оружие, пистолет, ак47 с подствольником (подстволник не стреляет), потом какой-то автомат с оптическим прицелом, м16, и 6-ти ствольный пулимёт (вещь!!!) долго-долго раскручиваеться но зато как стреляет. гранат нету.

все настройки производяться либо ручками в конфигурационном файле либо опять таки же ручками но через консоль. меню в альфе нет.

вот вроде и всё. когда игра выйдет это будет что-то.

еще раз хочу напомнить это была преальфа датированная аж маем 2002 года.

PS говорят есть альфа от августа или сентября 2003 года с прикрученным dx9.

c@ts 06.01.2004 15:07

Цитата:

PS говорят есть альфа от августа или сентября 2003 года с прикрученным dx9.
Есть альфа датированная 2003 года этот точноо! Но от сентебря или августа точно не знаю!

ginekolog 06.01.2004 17:11

во народ дает:) я панимаю вам не лень скачивать ети жпг по 100 раз :) а мне вот лень....
паетому прошу выложить текстовой файл с описанием етой игры....!!!!!!! и не нада по 100 раз создавать сообщения с ссылками... можна было адну сделать со всеми.....
не судите строга:)

conside 06.01.2004 17:27

ginekolog
3 мега выложить сразу нельзя, поэтому он и разбил...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!///

c@ts 06.01.2004 18:45

ginekolog Ты скачал бы уже давноо эти ссылки и сохранил их у себя на компе! И НЕ нужнно больше просить чтобы сделали текстовый вариант! На этом оффтоп в этой теме сворачиваем!!!!!

CL2.0 07.01.2004 00:15

Блин такая помойная игра я вот сейчас в нее играю и понять не могу это Directx 9 или порт к Call of Duty...
У меня гдето 150 FPS, короче графика далека от Doom 3 и Half-Life 2.
Но есть один "плюс" для любителей Counter Strike в этой игре звуки стволов взяты прямо из CS да и стволы отдаленно напоминают CS'овские, таже перзарядка у AK...
Короче я ждал большего.

verger_of_senses 07.01.2004 08:41

CL2.0
Цитата:

Блин такая помойная игра я вот сейчас в нее играю и понять не могу это Directx 9 или порт к Call of Duty...
У меня гдето 150 FPS, короче графика далека от Doom 3 и Half-Life 2.
Но есть один "плюс" для любителей Counter Strike в этой игре звуки стволов взяты прямо из CS да и стволы отдаленно напоминают CS'овские, таже перзарядка у AK...
Короче я ждал большего.
забавные вещи пишешь:
1) хаешь еще не вышедшую игру
2) сравниваешь ее с двумя другими не вышедшими играми
еще раз говорю что я улыбался до ушей когда читал твой пост
П.С. Я никогда не смотрю на альфы, чтобы не испортить удовольствие от игры

c@ts 07.01.2004 11:00

По твоим рассуждения можно подумать что ты играешь в CS Condition Zero!

c@ts добавил :

CL2.0 Выложискрин из игры!

CL2.0 07.01.2004 19:07

Да я если чесно прошел CS Condition Zero уже правдо это бета версия была но вроди полная.

CL2.0 добавил :

Эх, скрин не могу я стер игру есче вчера из за нее мне комп 3 раза перезагружать пришлось. Но скрины там ничего особенного - не тянет на то что в видюхах про нее показывали.

conside 08.01.2004 08:08

CL2.0
ты дату альфы посмотрел?

CapOne 08.01.2004 18:12

Какая нах цз?! Про сталкера тема!
CL2.0 так ты что лажал на прошлой странице: цз или сталкера?

CL2.0 08.01.2004 18:55

STALKER

kirtix 08.01.2004 20:55

CL2.0
И с какого перепою ты взял что СТАЛКЕР понравиться любителям ЦС ?????
Игры разных направлений. И откуда уверенность что модельки оружия и звуки взяты с ЦС???
И еще интересно где взял то альфу? Я не проиив скачать и тоже оценить. А еще вопрос раз 150 фпс то отстой графика дирьмо(графику по фпс судиш??)? Был у меня дружок который гордо говорил у меня видеокарта с 128 мб на борту при этом умалчивал о чипе. А был там мх440:))
И вообще какая игра по твоему имеет качественную графику. Попробуй кстати Деус еикс 2 или Хало думаю что даже на твоей зверской машине могут возникать тормоза:)).

kirtix добавил :

CL2.0
Об чем вообще речь ведешь дарагой?
Цитата:

Блин такая помойная игра
Если бы ты писал про альфу HL2 тыреную, то это выглядело бы так:
"Ну игра такой атстой - сюжет нулевой, вода погано сделана.... миссии короткии... багов тьма... кароче облажали Халф-Лайф"... Или я ошибаюсь?

А ведь ни та ни та игра еще не вышла. Более того, они еще и жанра разного - СТАЛКЕР это ролевой (!) гейм :-Р

Кста:
Цитата:

понять не могу это Directx 9 или порт к Call of Duty...
Ты сам понял что сказал? ;) Типа "я понять не могу, это форум или зима на улице?..." :) Шо есть Directx? Шо есть Порт (не морской естессно :)? Шо есть Call of Duty?

CL2.0 08.01.2004 22:29

Цитата:

Сообщение от kirtix
И с какого перепою ты взял что СТАЛКЕР понравиться любителям ЦС ?????
Игры разных направлений. И откуда уверенность что модельки оружия и звуки взяты с ЦС???

Игры разных направлений? Ты хоть в CS:CZ играл? Я не утверждал - я предположил что понравятся стволы а не геймплей. Звуки если ты играл в STALKER такиеже как в CS может даже размер такойже я не проверял.
Цитата:

Сообщение от kirtix
И еще интересно где взял то альфу? Я не проиив скачать и тоже оценить.

Этого немогу сказать не по правилам форума. Но бета всего 120 MB в архиве.
Цитата:

Сообщение от kirtix
А еще вопрос раз 150 фпс то отстой графика дирьмо(графику по фпс судиш??)?

Я сужу по тому что увидел. А по FPS в HL2 Alpha у меня 40-100 fps, a в сталкере 100-170 fps. Сам выводы делай какая больше загружает комп.
Цитата:

Сообщение от kirtix
Был у меня дружок который гордо говорил у меня видеокарта с 128 мб на борту при этом умалчивал о чипе. А был там мх440:))

А мне то что ты мою конфигурацию видел.
Цитата:

Сообщение от kirtix
И вообще какая игра по твоему имеет качественную графику. Попробуй кстати Деус еикс 2 или Хало думаю что даже на твоей зверской машине могут возникать тормоза:)).

Deus Ex 2 лагает не из зо машины просто игра полна глюков и баг. А HALO 2 без проблем идет на максимум графики.

К халфе я притензий не имею за исключением задержки с выходом.

Цитата:

Сообщение от kirtix
Более того, они еще и жанра разного - СТАЛКЕР это ролевой (!) гейм :-Р

СТАЛКЕР это ролевой (!) гейм? где ты такое вычитал? Может это РПГ вобще? Кстати даже еслиб он и был ролевой игрой то ето всеравно 3D Shooter такчто это не значит что там должна быть хуже графика от того что это ролевая игра.

Цитата:

Сообщение от kirtix
Цитата:

понять не могу это Directx 9 или порт к Call of Duty...
Ты сам понял что сказал? ;) Типа "я понять не могу, это форум или зима на улице?..." :) Шо есть Directx? Шо есть Порт (не морской естессно :)? Шо есть Call of Duty?

Блин постеснялся бы такие вопросы задовать...
DirectX это програмный интерфейс для игр.
HALF-LIFE 2 и STALKER обе DirectX 9 игры но при взгляде на альфу сталкера с трудом в это верится.
А Call of Duty ето игра про вторую мировую базирующаяся на Quake 3 (надеюсь обяснять что такое Quake 3 тебе не надо?) который был написан на DirectX 8 (иди даже 7?).

c@ts 08.01.2004 22:34

У нас в магазинах начали продавать альфу 2003 года! Там я слышал чтоо графику уже улучшили и т.д. Так что альфа оот 2003 года есть точно!

CL2.0 08.01.2004 22:47

А та какого года?

Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.