Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   Тематический околокомпьютерный флейм (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Мониторы Benq!?!? Хотите правду?:) (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=109526)

sstasya 23.08.2010 19:45

Мониторы Benq!?!? Хотите правду?:)

Доброго времени суток господа и дамы!
Хотелось бы рассказать вам одну весьма интересную историю или факт, кому как удобней.
На протяжении последних пары лет одна весьма известная компания производящая мониторы, а именно фирма Benq, через некую контору Bigateam очень активно пиарит свою продукцию в всемирной сети.
К сожалению, нам «посчастливилось» стать частью этой пиар компании…в начале всё было гладко…мы работали не напрямую с данной фирмой а держали связь с Benq через некую Марину ( ник Mega), которая сама нигде не светилась, а только поставляла ежемесячные ТЗ от вышеуказанной фирме, а мы в свою очередь активно пиарили продукцию фирмы Benq, на большом количестве конференций и форумом – что само по себе говорит о том, что 80%, а то и больше, информации и разговоров о фирме Benq просто сфабрикованная фальшь, выдумка, игра (как вам больше нравится).
И всё бы хорошо, и дальше бы парили народ о том что Benq – это круто, покупайте и т.д….фигня всё это…уж простите….
А к чему я это всё, а к тому, что нас просто нагло кинули….мы выполнили работу, а нам не заплатили, исчезли, не отвечают на звонки, игнорируют смс и письма….на протяжении последнего полугода всё тоже было не особо гладко, свои заработанные деньги на «нехилом» пиаре Benq мы практически выбивали, каждый раз нам их отдавали нехотя и с какими-то вечным проблемами и заморочками, а в последний месяц, так вообще сложилось впечатление что это мы им должны за свою же работу.
В итоге, нам надоело всё так, что решили просто «уйти», испарится, прекратить сотрудничество с некой Мариной (Mega) – посредником между заказчиком и нами, но к тому времени работа была выполнена на 2/3 - о чем мы её уведомили и попросили вознаграждение, поблагодарили за работу и предложили тихо мирно расстаться – в ответ получили отказ в выплате вознаграждения, и дальнейший игнор….
Факты, подтверждающие всё выше сказанное имеются у нас на руках – еженедельные отчеты, аккаунты, переписки и т.д. (если кому интересно выложим).
Дорогие друзья, если вы прочитали всё до конца, просто хочу вас уберечь, не стоит связываться с пиаром фирмы Benq, а именно через некую Марину c ником Mega!
Контактная информация данного человека:
Icq 282964211
Mail megorgo@gmail.com
Телефоны 8(916) 527-04-55

Спасибо за внимание!

Уважаемые модераторы, если можно, добавьте пожалуйста тему в важное.
Если конечно вы посчитаете это нужным.
Спасибо.

Keper 23.08.2010 19:48

А я то думаю, какого чёрта эти дурацкие бенки так хвалить стали, а тут вон оно как :).

XaXoL 23.08.2010 21:48

а где их сильно хвалят?

Кстати, может это третья часть работы по пиару бэнка :gigi:

sstasya 23.08.2010 22:05

XaXoL
:gigi::lol: ага - черный пиар! и бесплатный к тому же....
Ваше мнение было интересно услышать, т.к пришлось "защищаться" больше всего в своё время ;)

Добавлено через 1 минуту

XaXoL
а суть была не хвалить - просто создавать ажиотаж и давать побольше ссылок...

XaXoL 23.08.2010 23:26

Цитата:

Сообщение от sstasya (Сообщение 1854918)
а суть была не хвалить - просто создавать ажиотаж и давать побольше ссылок...

в этом плане да, работа вами выполнена - ажиотал был )

(но лично для меня он как-то мимо, я и так имею мнение об этих мониторах)
кстати раньше были интересные модели, а сейчас вчистую в попсу скатились...
Да и сайт у них гэ...
кстати у асера или дэла не сильно лучше.

Bestija 24.08.2010 15:20

Я же говорил, что Benq не очень)

Lazy_Cat 24.08.2010 15:43

Наша контора, недавно отбрыкалась от этих БАНОК по полной. Качество моников - плинтусное, а уж качество одноимённого сервиса - плинтус вообще в стратосфере!

Smirnoff 24.08.2010 19:16

Цитата:

Сообщение от sstasya (Сообщение 1854889)
к тому, что нас просто нагло кинули….мы выполнили работу, а нам не заплатили

Искренне жаль, что вам просто "не заплатили"; на мой взгляд - лучше было ещё и с вас кучу бабла содрать - за продажную ложь...

TOTGEBOREN 01.09.2010 20:21

Видимо не перевились еще простые люди на Руси. Как кинули, нагло.:gigi:

А меня не пропиарите? :shuffle:

Я потом заплачу.:gigi:

KOT7 18.09.2010 01:50

Цитата:

Сообщение от sstasya (Сообщение 1854889)
Факты, подтверждающие всё выше сказанное имеются у нас на руках – еженедельные отчеты, аккаунты, переписки и т.д. (если кому интересно выложим).

Кому нужна эта чушь?
Вы лучше копию контракта между вами и Benq приложите. Хотелось бы увидеть, что там написано.

Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.