Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   Игры и игровые приставки (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   The Elder Scrolls: Oblivion - продолжение легендарной саги (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=33657)

Avensis 08.01.2005 14:58

The Elder Scrolls: Oblivion - продолжение легендарной саги

Цитата:

Сообщение от Объявление

The Elder Scrolls: Oblivion - это продолжение к The Elder Scrolls III: Morrowind. Как и в старом The Elder Scrolls, игрок будут иметь выбор, каким образом пройти игру. Можно будет присоединятся в разные гильдии, вобщем все будет как и Morrowind`е.
В Oblivion`е будет создан новый мощный ИИ, названную Radiant ИИ, который дает характер неигрокам (NPCs) способность сделать их собственные выборы основанныме в мире вокруг них. Они будут решать, где и кого съесть или с кем можно поговорить. Они будут спать, и даже воровать. Все основано на их индивидуальных особенностях. Полные лицевые мультипликации и прорисовка губ с воспроизводящимся звуком, объединенное с полной речью для всего диалога.
The Elder Scrolls: Oblivion - одиночная игра, которая развивается в области Tamriel, Cyrodiil. Вам дают задание, чтобы найти нового наследника на Королевский трон, т.к. предыдущий император, был убитый неизвестным убийцем. Без истинного Императора, ворота к Забвению (ада в мире Тамрила) находятся открытые, и демоны начинают вторгаться в Cyrodiil и уничтожать все на своем пути.

Текст взят с Оффициального сайта
Сриншоты

Дата выхода не объявлена. На мой взгяд игра будет достойным продолжением, но системных ресурсов для неё наверно не у всех будет достаточно.

ciornyi 08.01.2005 16:12

Главное чтоб небыла глючная как Morrowind :)

Avensis 08.01.2005 16:16

ciornyi, це точно

Nightwolf 08.01.2005 19:23

Слышал, что игра выйдет ещё и на консолях следующего поколения, так что с датой выхода не всё ясно.
Плюс в угоду приставкам игровой мир будет меньше по сравнению с Elder Scrolls 3.

St'on 09.01.2005 22:54

Графа беспокоинеужто придется компу апгрейть мутить( но ради ТАКОГО я его сделаю)

Andron_ 21.01.2005 22:07

Цитата:

Сообщение от St'on
Графа беспокоинеужто придется компу апгрейть мутить( но ради ТАКОГО я его сделаю)

Аля Нордлинг №2 (тока теперь еще и знакомый) нашелся... Тоже ничего не поймешь, что написал

Серега 22.01.2005 17:13

Все-равно ваш морровинд отстой, скукотища полная! ГОТИКА РУЛЕZZZZZZZZZZ

Zim 22.01.2005 20:12

вот увидишь The Elder Scrolls: Oblivion - продолжение легендарной саги и не будшь больше так говорить:fplace:

Keller 28.01.2005 08:42

Люди Morrowind4ever и Oblivion достойное продолжение, вы бы видели какая графика!!!
и еще на одном скриншоте игрок сидел на лошади, как думаете будет ли это реализовано

CapOne 28.01.2005 08:55

Главное чтобы интересный процесс боя сделали, и балее сбалансированное развитие персонажа.
А то сейчас начал заново в Морр играть, сразу набрал кучу денег, натренировал навыки, соотвественно уровни, наэнчантил шмотки на constant restore health, fatigue, и ни одна сволочь меня даже поцарапать не может.

CKiller 06.03.2005 11:05

В Игромании было напечатано, что выпуск намечен на конец 2005 года. Хотя конечно, могут быть переносы этой даты :(

Zim 15.08.2005 02:23

Цитата:

Сообщение от CKiller
выпуск намечен на конец 2005 года. Хотя конечно, могут быть переносы этой даты

в июльском месяце журнала Домашний ПК аналогичная информация, так что пока всё по плану

gava 18.08.2005 09:51

Помнится наш автор писал новость, основанную на внушительной речи кого-то там из разработчиков - в общем фишка в том, что для этой игры легче и без особых затрат купить приставку Xbox 360. Потому как именно на ней будет максимально показан весь шик "весчи".

Read 20.08.2005 02:17

Цитата:

Потому как именно на ней будет максимально показан весь шик "весчи".
Не думаю , что на ПК будет хуже.
Единственная игра которую я жду... Моровинд оставил очень хорошие впечатление, надеюсь и Обливион не подведет
p.s. не знаете, можно ли будет держать два оружия одновременно в обоих руках?

gava 20.08.2005 21:40

Read я не свои слова привёл. а одного из разработчиков.

kirtix 21.08.2005 11:18

Цитата:

Read я не свои слова привёл. а одного из разработчиков.
Ну типичная PR акция оплаченная мелкософтом и сони. Этому заявлению верить глупо.

Угадай хто? 21.08.2005 11:58

http://morrowind.com/downloads/media_movies.htm

КАК огромный фанат зе елдер скрола и готики жду выхода обеих саг и уже начел абгрейживаться!
Смотрел 2 ролика про обливиан (качаю третий~200мб!!!!!!) так там на 6800GT ТОРМОЗА! при пне 3.8 и гиге мозгов... конечно понимаю что разогнав такую конфу получишь все и без тормозов... но факт есть факт!
Насчет карты - она огромна + и самое главное не будет подкачки локаций к примеру комнат... все локации грузятся медленно и постепенно еще до того как вы в них войдете или вообше не войдете но они уже загружены! не будет этих долбаных прогрузок... к томуже обешают ОГРОМНЕЙШИЕ замки - поселения приблизительно с 10 (десять) вивеков!!!!
Короче я думаю что к выходу успею взять хотяб 7800GTX и рабоваться жизни... но слюну зглатывать смотря на скриншоты уже не могу!
И еще в игре будет полная свобода по выбору способностей персонажа и навыков... не льзя будет прокачаться до максимума!!! как в моровинде все по 100.... как говорится нет предела совершенству... ну а про то что всегда будет монстр каторый вас победит при любой вашей прокачке уже радует... т.е надо проявить смекалку!
Про инвентарь и предметы скажу одно... одних моделей брони обешают на 500мб!!!!!!!!!
Короче судя по всему выйдет револючеонная в своем жанре игра!
А самое главное это не линейность сюжета и куча разных "концовок" причем чтоб вкусить игру полностью надо играть не один десяток раз! Но а гильдий к каторым можно присоединиться более 50!
Короче почитаю сегодня еще отпишуся... читкаю забугорные игровые сайты....

Петрушка 21.08.2005 20:16

Цитата:

так там на 6800GT ТОРМОЗА! при пне 3.8 и
Боже мне плохо. Умираююю...

Угадай хто?
Тут я бы добавил ещё и то, что над четвёртой частью работает человек, делавший Thief. Теперь красться и прятаться в тени станет для воровского героя неотъемдлемой частью жизни, что, конечно же, меня несказанно радует.

Жаль только, что мы далеко не всегда знаем, что из вышесказанного правда, а что нет.

Угадай хто? 21.08.2005 20:45

Цитата:

Сообщение от Петрушка
Жаль только, что мы далеко не всегда знаем, что из вышесказанного правда, а что нет

в том-то и дело что это 100% правдивые веши... из уст "познавших истенну" просто многие уже видели игру в деле! жаль что в россии такого нет...
А видео маст си!

kirtix 22.08.2005 09:57

Цитата:

в том-то и дело что это 100% правдивые веши...
Угу насмешил;)). Бефезда всегда любила наобещать с три короба а в итоге один пшик.
Вообщем веры этим господам нету, так что только посмотрев на игру можно будет сказать что на самом деле она себя представляет, но после убогого Муравинда веры в эту команду нету.

Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.