Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   О работе форума (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Товарищи модераторы,а давайте припендюрим на главной странице цифорку(+) (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=19085)

Rackot 07.05.2004 12:52

А мы без наездов отвечаем, что делаем, что можем и из расчета целесообразности. Нам важнее новую систему рейтингов ввести и ошибки исправить, чем переделывать всю систему для возможности ее сохранения с картинаками

swyatogor 07.05.2004 12:58

Извените за неточность:shuffle:, я не за сохранение форума ратую, я за статистику!:kar:

swyatogor добавил :

Система рейтингов меня мало волнует, покрайней мере пока, а вот целесообразность статистики всетаки есть.

Marvin 07.05.2004 13:06

swyatogor
Цитата:

Система рейтингов меня мало волнует
так ты же не один, есть еще 12000 пользователей, а их может это
Цитата:

Нам важнее новую систему рейтингов ввести и ошибки исправить
важнее

Rackot 07.05.2004 13:27

Цитата:

я за статистику!
Статистика ведется.

AWESOME 07.05.2004 13:47

Rackot
Цитата:

новую систему рейтингов ввести
Шо, опятЬ!?!?

Rackot 07.05.2004 14:09

Цитата:

Шо, опятЬ!?!?
Текущая система останется, но так как она не отображает профессионализм форумчан даже приблизительно, будет введена допольнительная система =)

AWESOME 07.05.2004 14:34

Rackot
Угу, пятый багфикс второго фиспака к седьмому сервиспаку...

swyatogor 07.05.2004 14:53

Rackot
Цитата:

Статистика ведется.
Только мы ее не видим.
AWESOME
Цитата:

Шо, опятЬ!?!?
Во-во. Что уперлись в эту систему рейтингов, зачем она вообще нужна? Что в ней хорошего?
Я тут на досуге почитал Предложения по статусной системе - полный бред.
Я лично так думаю - если Вы уж решили ее ввести, то ее нужно рассматривать по полезности, а не по количеству постов, так как пока я тут с Вами прирекаюсь, я так понял, вскорости смогу стать более продвинутым юзером чем форумчанин. А по полезности - это теже модераторы оценивают правильность и 'дельность' советов и присваювают балл тому ли иному юзеру. А под ником каждого советчика уже будет видно, что и как он советует. И то лучьше.

Slavchik 07.05.2004 15:01

Цитата:

Во-во. Что уперлись в эту систему рейтингов, зачем она вообще нужна? Что в ней хорошего?
Я тут на досуге почитал Предложения по статусной системе - полный бред.
А писать сколько дискового пространства занимает форум - это не бред что ли?
Мне например, как и многим я думаю абсолютно параллельно сколько он занимает, где все это лежит и сколько все это стоит - главное чтобы работало. Уж система рейтинга поинтереснее и поинформативнее будет.

swyatogor 07.05.2004 15:12

Slavchik
Цитата:

где все это лежит и сколько все это стоит
А если интересен средний возраст зарегистрированных и какой сексуальной ориентации :D то что же?
Цитата:

Уж система рейтинга поинтереснее и поинформативнее будет.
Ну ладно уговорили, пусть интереснее, но только для того кто спрашивает, можно ли верить тому кто отвечает,
а то тут один предложил 'деревянным молоточком по южному мосту' :D...
И вообще, как Вам моя идея по-поводу оценки, т.е. системы рейтинга?

Slavchik 07.05.2004 15:23

Цитата:

А если интересен средний возраст зарегистрированных и какой сексуальной ориентации то что же?
Ну возраст конечно можно было бы средний выводить, а сексуальная ориентация меня мало волнует, статистика по полу - да, тоже можно было бы

Rackot 07.05.2004 15:24

Цитата:

Это уже обсуждалось не раз и даже именно в таком аспекте (кстати этот вариант мне более всего нравится), пока внедрен только механизм оценки далее идет разработка подсчета и отображения

Marvin 07.05.2004 15:24

swyatogor
Цитата:

что то я не заметил никаких новых идей с твоей стороны :spy:

Marvin добавил :

Цитата:

пока внедрен только механизм оценки далее идет разработка подсчета и отображения
то есть в данное время модераторы (и только?) могут уже оценивать рейтинг постов??

Slavchik 07.05.2004 15:29

Цитата:

то есть в данное время модераторы (и только?) могут уже оценивать рейтинг постов??
Могут и только модераторы

swyatogor 07.05.2004 15:35

Цитата:

Цитата:

что то я не заметил никаких новых идей с твоей стороны
И вообще, как Вам такая система оценки, т.е. системы рейтинга?
Так пойдет?
И вообще чем за всеми подглядывать :spy: предложил бы лучше свою систему. Вот тогда и посмотрим.
Я :mog: .
Кто хочет завтра поговорим.
Звоните пишите.

Marvin 07.05.2004 15:37

Цитата:

Сообщение от swyatogor
И вообще чем за всеми подглядывать предложил бы лучше свою систему.

С чего ты взял, что я подглядываю?
Просто за те 8 месяцев, что я уже на форуме, было предложена уйма вариантов по поводу статусной системы! Так что ты не первый и не последний

swyatogor 07.05.2004 15:40

Ну так провели бы референдум и окончательно решили. А то демагогию развели на год. А дел никаких.

Slavchik 07.05.2004 15:43

Цитата:

А то демагогию развели на год. А дел никаких.
А ты думаешь все это обдумать, вылизать, все учесть и внедрить за 1 день можно сделать?
Тем более делается все это людьми, для которых это не основной вид их занятий

Krionix 07.05.2004 20:05

Цитата:

Можно ли как-нибудь сохранить страницу форума с картинками?
Можно если сохранять версию для печати.
Цитата:

сколько на данный момент времени весит наш замечательный форум
Такой статистики не будет. Даже я незнаю сколько весит форум. И ее трудно вытащить. Покажите мне хоть один ресурс где это реализовано ?
Цитата:

Вот сколько посешений с разных IP в день,показало бы хоть что то....
Такую статистику собирают специализированные ресурсы. Опуститесь в самый низ страницы. Там их целых 3!

Насчет сексуальной ориентации... такого у нас нет и сейчас ее вводить я не вижу смысла. Во-первых все 12000 сразу станут аморфными, а во-вторых это же не кофейня в конце концов :)

ReaderMan 07.05.2004 20:20

Цитата:

Покажите мне хоть один ресурс где это реализовано ?
Вот Вы и были бы первыми :hi:

Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.