Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   Флейм (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Флуд (New Edition) (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=2000)

Злой Геймер 12.08.2019 18:15

Smirnoff, а если шеф ходит в мягкой обуви, приходится постоянно быть начеку.

Smirnoff 12.08.2019 18:25

Цитата:

Сообщение от Злой Геймер (Сообщение 2680947)
а если шеф ходит в мягкой обуви

Ты недопонял; штандартенфюрера нашего проверяют чисто по работе (слегка она у него под грифами всякими), там проверяющим не надо "мягких тапочек", они просто приходят и просто находят его косяки... ;)

Полковник Исаев 12.08.2019 18:46

Smirnoff
Да как же не шалить? Интересно же натыкать всяких железок и посмотреть, куда оно там пишется - после этого думаешь уже о переезде на линуксы, когда видишь логирование каждого действия с дублированием сразу в несколько разных логов и реестр.
Кстати, не пробовал Drweb на линуксе заставить обновляться с нужного места, а не с тырнэта? Не знаю, зачем они такую жесть придумали, но задача стала очень непростой

Smirnoff 12.08.2019 19:12

Цитата:

Сообщение от Полковник Исаев (Сообщение 2680954)
Да как же не шалить?

Так ты уволься из режимной госконторы - ну и шали потом себе в удовольствие... ;)
Цитата:

Сообщение от Полковник Исаев (Сообщение 2680954)
не пробовал Drweb на линуксе заставить обновляться с нужного места, а не с тырнэта?

А нету у мну Dr.Web на Линуксе - не то попробовал бы.

Полковник Исаев 12.08.2019 19:42

Smirnoff
Такая работа сейчас - эксперименты ставить и искать пути выявления, но тяжело находиться в рамках, постоянно за них вылезаю. -)

Smirnoff 12.08.2019 19:53

Цитата:

Сообщение от Полковник Исаев (Сообщение 2680961)
Такая работа сейчас - эксперименты ставить и искать пути выявления

Не верю! - (c) - К. Станиславский
Работа у тебя иная, а шалить - это у тебя хобби (за что тебе по работе регулярно нахлобучивают ;) ).

9285 12.08.2019 19:54

СПОЙЛЕР »
Полковник Исаев
СПОЙЛЕР »
Ещё один. У вас в нерезиновой такие озабоченные что ли?
Если ты не такой, то какого хера писать такую мерзопакость?

Полковник Исаев 12.08.2019 20:19

Smirnoff
Я долго шёл к тому, чтоб хобби стало работой :gigi: и теперь всё большая часть работы доставляет удовольствие -)

9285
Выпей валерьянки, тогда и нормально общаться можно будет.
А пока ты с надменным видом пытаешься плеваться свысока на всех, кто посмел усомниться в твоих выводах. И ведь никто тебя не оскорблял, не обращался пренебрежительно, пока ты сам не начал этого делать. Так и нефиг теперь жаловаться.

9285 13.08.2019 09:07

В Флуд (New Edition)#42290 добавил инфу.

Добавлено через 9 минут

Полковник Исаев
СПОЙЛЕР »

Цитата:

Выпей валерьянки, тогда и нормально общаться можно будет.
А пока ты с надменным видом пытаешься плеваться свысока на всех, кто посмел усомниться в твоих выводах. И ведь никто тебя не оскорблял, не обращался пренебрежительно, пока ты сам не начал этого делать. Так и нефиг теперь жаловаться.
Будут пруфы на то, что ты для себя нафантазировал?

Да, я игнорирую некоторую категорию "участников", могу и по простому послать (а не гламурно-витиевато школотить) - но это категория тех, кто не может нормально "усомниваться", а в ответ на всевозможные факты (дампы, скриншоты и т.п.) не может привести хоть какой то аргументации, но обычно начинает писать по школотному. В том числе такое, как в начале этой страницы.
Аналогичное отношение и к тем, кто (типа ранее указанного персонажа) нудит в тем, в которой сам не может написать по теме. Если таковому не интересно или утомляют многостраничные "сериалы" - ну так и не читай их, делов то.
И да, я не жалуюсь потому как я просто отвечаю на такое (если оно висит и не удаляется).

Karats 13.08.2019 10:01

Перестаньте на личности переходить а каком то агрессивном ключе, ну пошутили по доброму друг над другом это нормально, а то на грани каких то оскорблений всё.
Не нужно никаких категорий, все мы тут форумчане.

Smirnoff 13.08.2019 11:20

Цитата:

Сообщение от 9285 (Сообщение 2681000)
я просто отвечаю на такое (если оно висит и не удаляется).

Ветка флеймовая - потому и не удаляется. Например, твой пост Флуд (New Edition)#42301 не удалён... ;)
А если тебе не понравился ответ Флуд (New Edition)#42302 - так можно просто в эту ветку не заходить.
В профильных топиках я бы сразу все такие экзерсисы поудалял (с соответствующими оргвыводами), но тут - как раз специяльно флейм...

9285 13.08.2019 11:31

Smirnoff
Сама ветка флудовая. И я не требую удалять "добрые" подколы с ЛГБТ-оттенакми, или последующие бездоказательные высеры - но в таком случае и я буду отвечать "взаимностью".

Полковник Исаев 13.08.2019 12:21

Karats
Так я личности и не перехожу -) Всё в рамках правил, да и смысла нет - он может конечно думать обо мне :rolleyes: и считать, что как-то уколол, а я вспоминаю только когда вижу очередной спойлер с длинным текстом, который даже не читаю. Ну а проходя мимо доброго соседа всегда приятно закинуть камешек ему в огород и с улыбкой послушать матюки из-за забора :gigi:

Smirnoff 13.08.2019 13:12

Цитата:

Сообщение от 9285 (Сообщение 2681006)
но в таком случае и я буду отвечать "взаимностью".

Нанём с того, что это как раз тебе ответили взаимностью. ;)

9285 13.08.2019 13:51

Smirnoff
Ты серьёзно?
Несмотря на то, что в Флуд (New Edition)#42294 сам признал то не мог пройти (вспомнилась одна частушка) и упомянул про пластинку.
Нуну.

Karats 13.08.2019 14:06

9285
И что он тебе нахамил там где то? По доброму подколол. А ты какие то классификации стал приводить. Smirnoff жалеет и предупреждает жёлтыми, а я красную дам следующий раз без лс и смс

Smirnoff 13.08.2019 14:55

Цитата:

Сообщение от 9285 (Сообщение 2681017)
Несмотря на то

Ещё раз: не нравится флейм - ходи в профильные ветки; там такого не позволяется.
Но если решил здесь тусоваться - не жалуйся... ;)

9285 13.08.2019 16:04

Smirnoff
Ещё раз, мне по х.. - только если флейм, то обоюдный. И если он нужен, то я могу его обеспечить. :lol:
В том числе и без кому то там не нравящихся спойлеров - простыни будут в полный обьём и без затенения - есть с кого пример брать. Ну а что либо интересное. которое специально не хотел писать на хоботе оставлю для собственного пользования.
И да, сколько раз можно повторять - я не жалуюсь и презираю это понятие и самих жалобщиков.

Karats
Где он хамил? Просто завёл старую пластинку. :gigi:
И предложил какие то соревнования в классификации, ну а потом знакомый базар, который использовал московский клоун с одного известного тебе клуба экспердов.

Ну вот вам и флейм. Заготовил веник. :D

ЗЫ: Ну народ! Сразу на арапа берут! Какой же я вам гражданин?! Я вам, между прочим, товарищ! И даже друг и брат! … Работайте, работайте! А то мы можем всё только глазками стрелять!
(Калина красная) И из неё есть немало других, актуальных, цитат.

*ANDROID* 14.08.2019 11:26

Вложений: 1
Пошел в выходной на природу сосисок пособирать. Вот эта чем то похожа на хобот от слона. :смеюсь:

Полковник Исаев 14.08.2019 14:19

О! Сутки меня не было, а пожар не угасал!
Цитата:

Сообщение от 9285 (Сообщение 2681024)
мне по х..

Да да, все уже заметили, что тебе совершенно нет никакого дела до этого дела :lol:
Цитата:

Сообщение от 9285 (Сообщение 2681024)
знакомый базар, который использовал московский клоун с одного известного тебе клуба экспердов

Ох, ты ранил меня в самое сердце, всё, выпью йаду и выйду в окно! :weep: А о каком известном клубе речь? Я что-то потерялся...

Добавлено через 1 минуту

*ANDROID*
Так зажарил бы, вдруг червяк вкусный и не ядовитый совсем!

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.