Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   Игры и игровые приставки (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   LADA RACING CLUB (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=22455)

stasyk 18.06.2004 20:43

"LADA RACING CLUB" Отстой Российского игростроения

Вложений: 1
Я без приувеличения скажу что это самый лучший проэкт в истории автосимов. Возможность делать с машиной абсолютно всё!!!, этого даже " Гран туризмо" не видел. Причём как вы сами прочитаете там можно менять абсолютно всё! + возможность погонять за полицию, и в роли угонщика. + детально проработанные карты Москвы(фототекстуры!) + пособие для автовладельцев по модернизации своего реального авто, поскольку можно будет сначала поэксперементировать с машиной в игре, и если понравится, то перекрасить в тот цвет что лучше всего смотрится и купить необходимые запчасти. Ведь я например не стану покупать спотривные распредвалы на 2112, не зная как это изменит характиристики моей машины, а здесть можно поставить и посмотреть как это повлияет на мощь, поскольку разработчики обещают 100% реалистичность поведения машины как в реальной жизни. Буду эту игру ждать с нетерпением. А вам предоставляю возможность самим почитать 6 страниц статьи и высказаться на эту тему.

stasyk 18.06.2004 20:44

.

stasyk 18.06.2004 20:50

,

stasyk 18.06.2004 20:51

.

stasyk 18.06.2004 20:55

.,

stasyk 18.06.2004 21:00

Жаль только что сие чудо мы сможем увидеть только в декабре.

AWESOME 18.06.2004 21:59

Променять Mazda, Acura, Nissan, Subaru, Dodge и иже с ними (из NFSU) на громыхающие тазики росавтопрома? Не смешите меня плиз! :lol: :lol: :lol:

dj_dopler 18.06.2004 22:05

Цитата:

тазики росавтопрома
спокойно уважаемый...
небось разработчики аддон припрятали где все отечественные машины заменяются на импортные

AWESOME 18.06.2004 22:06

dj_dopler
Цитата:

небось разработчики аддон припрятали где все отечественные машины заменяются на импортные
И из названия убирается позорное имя LADA? ;)

stasyk 18.06.2004 23:20

Я думаю вы зря такого мнения об игре. В реальной жизни-то они может и тазики, а вот в игре можно с тачкой сотворить такое!!! что сама Mazda, Acura и прочии смогут позавидовать. Вот например мы все ждём сталкера, а ведь тоже можно сказать что ( поменять живописные широты Фар-края на засранные улицы Украины с его гнилыми пятиэтажками 80х годов) Однако все её ждут с нетерпением. Так и в лада игра есть игра и попробовать побороздить просторы Москвы ничуть не менее интересно чем в NFSU ездить по кругу между двух деревьев:) К тому-же возможности игры предпологают безграничные возможности над машиной, Вот уважаемый AWESOME вам и представится возможность сделать из советского тазика вполне приличную Acura.:hi:

AWESOME 19.06.2004 00:13

stasyk
Цитата:

Вот уважаемый AWESOME вам и представится возможность сделать из советского тазика вполне приличную Acura.
Да я сделаю, сделаю. По алгоритму: сабж на помойку, NFSU 2 дожидаемся - скачиваем. ;) :)

А если серьёзно, то из тазика ничего приличного сделать нельзя по определению. Так, ради прикола пару кругов на пятёре-семёре нарезать, посмеяться и забыть как страшный сон. Ибо тазик! :fie: А потом запустить NFSU, взять Acura, вспомнить тазик, плюнуть и начать гонку на нормальной машине. ;)

stasyk 19.06.2004 00:59

AWESOME Ну что-ж пусть будет тазик, но моё мнение что игра будет не хуже NFSU( а мож и лучше) выйдет увидим.

P.S AWESOME Уж больно ты скептичен к нашим разрабам игр и машин. Надо поддерживать Российского производителя (мжет конечно по поводу поддержки я загнул:D но так или иначе не стоит эту гоночку списывать со счетов хороших игр)

stasyk добавил :

Да кстати а почему именно пятёру а не 10,11,2112? или ниву шевроле:idea:

Andron_ 19.06.2004 09:04

АААА!!
КРУТО! КРУТО! КРУТО!!!
Только бы реализация не подкачала, и все будет просто отпад!
Только один вопрос: R9600 HDR поддерживает? Или только новые чипы фичу эту держут?

RussianPilot 19.06.2004 11:20

Если есть вопросы по игре - задавайте.
Я давно знаю ребят из команды разработчиков и смогу получить у них ответы.

SkyMaster 19.06.2004 12:15

stasyk Вот посмотрите, товарищ, что вы наговорили. Думать надо головой, а не .....

Цитата:

поскольку разработчики обещают 100% реалистичность поведения машины как в реальной жизни.
Цитата:

В реальной жизни-то они может и тазики, а вот в игре можно с тачкой сотворить такое!!!

stasyk 19.06.2004 14:17

SkyMaster Я имел ввиду что 100% реалистичность поведения машины на дороге и и проработку физики моделей, а так-же возможность 100% изменять машину по своему вкусу. В какой игре такое ещё возможно?. Что касается тазиков, то это да, но ведь посмотри на 2110 тюнингованную и доработанную в тюнинг-центре с конечной стоимостью машины 18000$!!! Это уже назвать тазиком тяжело. А вот то что выходит с конвеййера АВТОВАЗА это действительно корыто ( особенно классика) Так-что я наговорил всё правильно.

Maverickaust 19.06.2004 16:25

stasyk, мужик. Поддерживаю тебя на все сто. Задолбали уже зализаные иномарки :) А когда релиз будет?

stasyk 19.06.2004 17:41

Обещают в декабре.

stasyk добавил :

Да кстати ещё задолбали эти однотипные трассы, хочется покататься по знакомым улицам Москвы ( это кто Москву конечно знает)

rainin 19.06.2004 17:47

Конечно навороченная семерка это не ламборгини диабло, но то что по Москве покататься это уже все перекрывает. Думаю будет неплохая игруха.

rainin добавил :

Тем более что вышеупомянутая ламборгини диабло на нашей улице благополучно прекратила бы и гонку и свое существование.

Andron_ 19.06.2004 17:57

А я всегда хотел покататься на наших машинах на компе. Теперь покатаемся. Наверное.

Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.