Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   Игры и игровые приставки (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Battlefield 3 в 2011 (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=111977)

Lima 11.11.2011 00:30

Цитата:

Сообщение от Spuner (Сообщение 2038806)

Как видите, для видеокарты - без разницы, игра на максимальной графике или на минимальной..... А вот процессор и память - ну, что я тут говорю? Скрины говорят сами за себя. Только скажу, что выше 25FPS - не поднималась (и то - это было очень редко). Даже звук искажался, слова повторялись аж несколько раз.

Короче - буду ждать нового процессора, материнки и оперативки.

Ну да...у тебя просто сумашедший перекос в сторону видюхи.Проц ее не прокачивает нисколько.

Spuner 15.11.2011 18:43

В Battlefield 3 избавляются от читеров.

Lexx77 15.11.2011 18:53

Spuner Я качал с ЕА, лицензия, 11.5 ГБ. У тебя почему то 8.66 ГБ.

Spuner 15.11.2011 18:58

Цитата:

Сообщение от Lexx77 (Сообщение 2040165)
У тебя почему то 8.66 ГБ.

Это RePack, по этому она так мало весит.

Lexx77 15.11.2011 19:07

Spuner Понятно.

MrAskeron 15.11.2011 19:23

Играю в мультиплеер и не ммогу понять!!
Модули можно ставить только в расширенном издание?

sand_dune 18.11.2011 23:20

Сколько вы платили за ключи? Я слышал вроде по $19 можно найти? Я сёдня купил за $35, но у нас в англии продают вообще за $60.

Lima 19.11.2011 03:30

Цитата:

Сообщение от MrAskeron (Сообщение 2040185)
Играю в мультиплеер и не ммогу понять!!
Модули можно ставить только в расширенном издание?

Ты про навесное на стволы?Их надо "качать".То есть по дефолту у тебя почти нет ничего (у медика штурмовика есть планка под ПГ, у суппорта сошки на пулемет, у снайпера оптика на винтовку, антитанк пустой).
Прокачка означает, что надо убивать с соответствующего оружия.То есть 20 килов..тебе новый прицельчик, и так далее.
В расширенном издании не так уж и много плюшек.Один косой китайский пулемет, СКС и пламегаситель на него, барабанный дробовик, и какие то патроны к нему.У меня расширенка, но брал из за ДСЛ БекТоКарканд.Из плюшек пользовался только СКС, прикольно, но не особо рулит.Хотя атакующим снайпером бывает интересно поиграть.:gigi:
Техника так же "прокачиваеться".Достаточно много всякой хрени можно открыть.Но всего три слота перков.Каждый слот имеет свои варианты.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от sand_dune (Сообщение 2041512)
Сколько вы платили за ключи? Я слышал вроде по $19 можно найти? Я сёдня купил за $35, но у нас в англии продают вообще за $60.

Я делал предзаказ на киберспортивном портале по серии БФ :D.Русская расширенка обошлась в 950 деревянных.В магазине видел диски по 590, но это простая версия.
З.Ы.А разве в Ориджин не одна цена по всему миру?
З.Ы.Ы.Хотя слышал что политика такова что ключи привязанны к региону.Так что может цены и разные.:dont:

Lexx77 19.11.2011 08:54

Цитата:

Сообщение от sand_dune (Сообщение 2041512)
Сколько вы платили за ключи?

Предзаказ 6.60 евро, простое издание.

sand_dune 21.11.2011 05:43

Lima

Lexx77

Афигеть, как дешего!! Я кстати тоже русскую версию купил, дешевле английской. Потом по инструкции переделал её в английскую...

Lexx77 21.11.2011 17:23

sand_dune У меня на инглиш. Не знаешь, как на русский?

sand_dune 21.11.2011 21:04

http://www.cjs-cdkeys.com/battlefiel...n/bf3lang.html
Сам процесс несложный. Вот тут описание как с русского на английский. С английского на русский, думаю так же, только наоборот. Другое дело, что нужно где-то найти звуковые аудио файлы с русской озвучкой.

Может хочешь можно обменяться кодами :) Ето сложно сделать в принципе?

M4A1 22.11.2011 08:38

http://www.youtube.com/watch?v=xjTmieRMKjo

sand_dune 22.11.2011 17:30

сейчас начал качаться какой-то патч на 770мб, надеюсь повысили стабильность, т.к. у меня компания так и не запустилась, а многоигрок работает в 25% случаев. Раньше вообще ничего не включалось. Самая багнутая игра в истории

Lexx77 22.11.2011 17:43

Патч кажется для сети. А может и для одиночки. У меня установился. Видео памяти стал меньше жрать. Остальное пока не заметил.

Добавлено через 9 минут

Кстати: "Драйвер AMD Catalyst 11.11a Performance Driver — с долгожданными оптимизациями для игр"

Lexx77 24.11.2011 17:17

Вложений: 1
Кто подскажет, в чём дело? Ни чего не пойму!

Invasion 24.11.2011 23:16

С видяхой проблемы, пишет удостовериться, что имеется 512 Мб видео памяти. Думаю проблемы в дровах, в файле подкачки или DirectX.

Slippin 24.11.2011 23:32

Цитата:

Сообщение от sand_dune (Сообщение 2042819)
сейчас начал качаться какой-то патч на 770мб, надеюсь повысили стабильность, т.к. у меня компания так и не запустилась, а многоигрок работает в 25% случаев. Раньше вообще ничего не включалось. Самая багнутая игра в истории

Самой багнутой был и остается stalker....
ну а вообще если коротко об игре -то можно сказать что игра чисто заточена под мультик и играть в убогий сингл нет никакого желания...
А те кто хаят игру в большинстве своем скачали его с торрентов чтобы поиграть в сингл которого в принципе в играх подобного рода(заточенных под мультик) быть не должно имхо......

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от Lima (Сообщение 2041578)
Ты про навесное на стволы?Их надо "качать".То есть по дефолту у тебя почти нет ничего (у медика штурмовика есть планка под ПГ, у суппорта сошки на пулемет, у снайпера оптика на винтовку, антитанк пустой).
Прокачка означает, что надо убивать с соответствующего оружия.То есть 20 килов..тебе новый прицельчик, и так далее.
В расширенном издании не так уж и много плюшек.Один косой китайский пулемет, СКС и пламегаситель на него, барабанный дробовик, и какие то патроны к нему.У меня расширенка, но брал из за ДСЛ БекТоКарканд.Из плюшек пользовался только СКС, прикольно, но не особо рулит.Хотя атакующим снайпером бывает интересно поиграть.:gigi:
Техника так же "прокачиваеться".Достаточно много всякой хрени можно открыть.Но всего три слота перков.Каждый слот имеет свои варианты.

Добавлено через 2 минуты

Я делал предзаказ на киберспортивном портале по серии БФ :D.Русская расширенка обошлась в 950 деревянных.В магазине видел диски по 590, но это простая версия.
З.Ы.А разве в Ориджин не одна цена по всему миру?
З.Ы.Ы.Хотя слышал что политика такова что ключи привязанны к региону.Так что может цены и разные.:dont:

кстати говоря я купил игру за 300 деревянных :D ,где купил не скажу......

Почитав вас я понял ,что вы еще не играли Call of Duty(вот это настоящее уг)...(

Lima 26.11.2011 11:09

Цитата:

Сообщение от Slippin (Сообщение 2044023)

Добавлено через 1 минуту
кстати говоря я купил игру за 300 деревянных :D ,где купил не скажу......

Почитав вас я понял ,что вы еще не играли Call of Duty(вот это настоящее уг)...(

...у меня есть вам посылка,но я вам ее не отдам(С):смеюсь:.
Дык, последний COD не то что уг, а скорее обман.Нового ничего нет, народ просто купился на "узнать чем все кончилось".Мне пришла сейчас мысль...что ребятки из Активисион решили закрыть эту историю (ну и бабла срубить..что им и удалось).Следующая часть должна быть с новым движком, и с новыми событиями.Ведь не зря же, ходили слухи и ролик сам видел, что история будет про Гоуста.Так что..если дожим увидим.
З.Ы.Кстати..я как истенный хомячок купил последний КОД.Так что они мне должны.)))).
З.Ы.Ы.Мультик в КОД мне совсем не понравился.После батлы, как то совсем не мое.Тесно, сплошные корридоры.Да и стар я стал соревноваться в реакции с школярами :rolleyes:

Палы4 26.11.2011 11:47

Цитата:

Сообщение от Lima (Сообщение 2044579)
Дык, последний COD не то что уг, а скорее обман.

Блин, ну тоже, как сказать, по мне дак, по геймплею КоД не то, что на голову выше БФ, на две с половиной, есть несколько действительно новых моментов (миссия в песчаную бурю, например), да и сюжет гораздо более напряженный.

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.