Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   Игры и игровые приставки (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Battlefield 3 в 2011 (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=111977)

Cellx 06.11.2011 13:33

Можно ли что нить сделать с постоянно вылетающем Cop главное подключаешься начинается загрузка и вылет, игра была отменена, зеленое сообщение.
Ну или же дает в игру зайти и вылетает, вчера кое как зашел, а сегодня весь вечер выбрасывает, просто уже мата не хватает.
Заранее спасибо.

Zombie1985 06.11.2011 15:26

Цитата:

Сообщение от Spuner (Сообщение 2036479)
Поиграл несколько минут.....

Меня тоже хватило минут на 15.:gigi:
Вот не знаю, как ЭТО может быть хитом продаж?

Кит 06.11.2011 16:38

Цитата:

Сообщение от Zombie1985 (Сообщение 2036677)
Вот не знаю, как ЭТО может быть хитом продаж?

все же главное блюдо - МП, за него игра получила 8,5-9 баллов, а там свобода действий, разнообразная тактика, масштабность, эпичность боёв, многообразие техники, оружия, снаряжения перекрывают баги и недоработки.

Lexx77 07.11.2011 09:03

Battlefield 3 Что то не впечатлило. Не задело,
Цитата:

по русски.
Хотя приобрёл на холяву. За 6.60 евро.

Lima 07.11.2011 16:33

Я как то не понимаю, это как бы стадное чувство сейчас у всех срабатывает.Пнуть ЕА и ДАЙС?
Играть с сингл МОЖНО.По геймплею тот же МВ с сингле.По графике красивее.По сюжету только скучнее.Ошибка , на мой вкус, что они вроде как реальных солдат перемешали с фантастическим сюжетом.(это к поведению морпеха на допросе, нормально и естественно он себя ведет..и тут же фантастика -побег от ФБР, а поезд рядом проходит с местом где его допрашивают)И так почти в каждом эпизоде.То есть не понять это треш в стиле МВ или реальность которая могла бы быть.

Кит 07.11.2011 20:16

Цитата:

Сообщение от Lima (Сообщение 2037297)
Играть с сингл МОЖНО

можно, если больше не в чего сыграть

Цитата:

По геймплею тот же МВ с сингле.

не тот же, скучный и унылый.

Цитата:

По графике красивее

красивее, но это ничего не дает игре.

Lima 08.11.2011 09:00

Цитата:

Сообщение от Кит (Сообщение 2037449)
можно, если больше не в чего сыграть

не тот же, скучный и унылый.

красивее, но это ничего не дает игре.

Тут должна быть поговорка про фломастеры.:)
МВ тоже не фонтан в смысле сюжета, те же террористы, тот же ядрен батон, тот же герой одиночка.Сюжет прям по лекалу.Есть только запоминающиеся моменты, как снайперское задание в Чернобыле в МВ1, или полет на Ф18 в БФ3.
Ну а графика все таки играет роль, если бы была не важна, мы бы до сих пор играли бы на движке первого дума, и радовались бы сюжету.

Кит 08.11.2011 10:47

Цитата:

Сообщение от Lima (Сообщение 2037657)
МВ тоже не фонтан в смысле сюжета

я не про сюжет, хотя хороший сюжет то же имеет немалое значение. Геймплей (играбельность) скучная в батле, не цепляет, не затягивает, нет души в этом процессе, он чисто механический.

Цитата:

Сообщение от Lima (Сообщение 2037657)
Ну а графика все таки играет роль

играет, но унылый гейминг сингла батлы она никак не вытягивает. А играть ради графики смысла нет никакого.

Lima 08.11.2011 12:02

Цитата:

Сообщение от Кит (Сообщение 2037698)
я не про сюжет, хотя хороший сюжет то же имеет немалое значение. Геймплей (играбельность) скучная в батле, не цепляет, не затягивает, нет души в этом процессе, он чисто механический.

играет, но унылый гейминг сингла батлы она никак не вытягивает. А играть ради графики смысла нет никакого.

Чем геймплей КОД отличаеться от БФ3?:spy:Бежим, иногда едем, стреляем, кидаем гранаты+ролики вставки.

Полковник Исаев 08.11.2011 12:32

Lima
Отличается как минимум отсутствием короткого поводка и вечно орущих поводырей.

Кит 08.11.2011 13:40

Цитата:

Сообщение от Lima (Сообщение 2037719)
Чем геймплей КОД отличаеться от БФ3?Бежим, иногда едем, стреляем, кидаем гранаты+ролики вставки.

с виду они похожи, да. Но играть в КОД интересно, а в батлу скучно. Я не могу это объяснить на пальцах, тут много разных причин. Если одна игра цепляет, а другая нет, это явный прокол игроделов, что то упущено, сделано не так.

Цитата:

Сообщение от Штандартенфюрер СС (Сообщение 2037737)

это одна из составляющих, которая влияет на гейм, но не единственная.

Я вчера опять пытался играть в батлу, ну поиграл мин 40 и бросил. Ужасные рельсы очень достают, создается ощущение "Дежавю", особенно заметно при переигрывании, весь игровой мир очень заскриптован, это сильно портит игру. Нет ощущение реального мира, есть ощущение заезженного фильма, который знаешь наизусть.
Когда играешь в КОД такого не ощущаешь.

Lima 08.11.2011 17:16

Цитата:

Сообщение от Штандартенфюрер СС (Сообщение 2037737)
Lima

В СОДе можно как то влиять на развитие событий?И нет скриптов?Еще раз озвучу свое мнение:D.СОД хорош только трешевым сценарием.Когда ждешь как будут развивать события, геймплей беги,стреляй.
БФ3 уж слишком предсказуемо вышло.Красиво, зрелищно, но слишком банально, и логическими не стыковками.
В остальном игры блезнецы братья.(Ну и младшему брату не повезло, так как решил сыграть на подражнии).Это не СТАЛКЕР хоть с некоторой свободой выбора, и альтернативными концовками.

Добавлено через 6 минут

Цитата:

Сообщение от Кит (Сообщение 2037769)
с виду они похожи, да. Но играть в КОД интересно, а в батлу скучно. Я не могу это объяснить на пальцах, тут много разных причин.......

Я вчера опять пытался играть в батлу, ну поиграл мин 40 и бросил. Ужасные рельсы очень достают, создается ощущение "Дежавю", особенно заметно при переигрывании, весь игровой мир очень заскриптован, это сильно портит игру. Нет ощущение реального мира, есть ощущение заезженного фильма, который знаешь наизусть.
Когда играешь в КОД такого не ощущаешь.

Выше написал и еще раз скажу.СОД тот же набор скриптов.Дошел до точки, бах взорвались мины кругом дым и враги прут..Как бы ты не полз не крался тебе этого не избежать.Или другой момент....бежишь по полю накрывает мина и тебя уже тащит Гоуст, и это не зависит от того каким маршрутом ты бежишь до точки эвакуации.Скрипт опять скрипт!
А мне все таки интересно,что именно для тебя НЕ ТАК.Попробуй не на пальцах но объяснить.Я без стеба , мне правда интересно.Свое мнение я высказал ранее.На прошлой или позапрошлой странице.:)

Кит 08.11.2011 22:36

Lima
свое мнение и ощущения я изложил уже, не знаю как еще объяснить. Не затягивает, не цепляет и все. КОД цепляет, затягивает, играть интересно. Это не только мое мнение, многим игрокам не понравился сингл. Всё.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Сообщение от Lima (Сообщение 2037876)
СОД тот же набор скриптов.Дошел до точки, бах взорвались мины кругом дым и враги прут..Как бы ты не полз не крался тебе этого не избежать.Или другой момент....бежишь по полю накрывает мина и тебя уже тащит Гоуст, и это не зависит от того каким маршрутом ты бежишь до точки эвакуации.Скрипт опять скрипт!

возможно, но это не ощущается и не раздражает, как в батле.

Spuner 09.11.2011 05:51

Кто прошел игру? Сколько часов длится сингл?

Slava_27 09.11.2011 06:50

Цитата:

Сообщение от Spuner (Сообщение 2038069)
Сколько часов длится сингл?

5-6 часов

Lexx77 09.11.2011 08:19

Цитата:

Сообщение от Spuner (Сообщение 2038069)
Сколько часов длится сингл?

Часа за 4 прошёл. Самый лёгкий уровень.

DoomGuard 09.11.2011 13:04

Насчет синглов то бф 3 с мв 3 надо будет сравнивать когда выйдет последний,вот если сравнить бэд компани 2 и мв 2 то там да в мв 2 сингл куда интереснее,но в бф то его вообще быть не должно он там не нужен и он изначально разрабатывался как сетевая игра,вот в сетевухи мв 2 и рядом с бэд компани 2 не стоял,также имхо выход мв 3 не исправит ситуацию,в мультиплеере бф3 будет его сильно опережать,а судить бф по синглу имхо нонсенс

Полковник Исаев 09.11.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от DoomGuard (Сообщение 2038165)
бф 3 с мв 3 надо будет сравнивать когда выйдет последний

Уже два дня, как вышел. Кто хотел, уже поиграл -)

M4A1 09.11.2011 14:49

Вы всё о сингле? :bang:

Полковник Исаев 09.11.2011 14:53

M4A1
А тож! :lol:

Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.