Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   Флейм (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Флуд (New Edition) (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=2000)

Anvin 14.05.2012 10:56

Просто это будет сигналом для ощутимой группы вывести бабло, тут то карточный домик и накроет.
Это во времена гипперинфляции один хрен было куда деньги вкладывать, сейчас немного другая ситуация.
Но Night WolF согласись что это всё та ещё афёра, что бы там не говорили заинтересованные лица о вечной пирамиде, конце доллара и замене его бумажками МММ... (да и такой бред я слышал :D )

Night WolF 14.05.2012 11:13

Anvin
и я слышал. никто одновременно сразу выводить ничего не будет, так не получится. Мавроди ни раз говорил, что единственный способ-его физическое устранение. Да я думаю там уже все подготовлено, приемник то уже есть, ну он будет управлять процессом, какая разница то кто во главе.

XaXoL 14.05.2012 14:27

Цитата:

Сообщение от Night WolF (Сообщение 2107754)
какая разница то кто во главе.

адмирал ясенх.. !! ))

Цитата:

Сообщение от XaXoL (Сообщение 2107439)
главное угадать когда оно рухнет

Я вот лично не такой человек, что бы подобным образом пытаться "заработать". Это не заработок, а махинация, мошенничество.

Anvin 14.05.2012 14:40

Да не важно, что он там с тюрьмы будет управлять, мошенник (и всё его окружение пособников и прочих заинтересованных лиц) должен сидеть. А тут облапошил полстраны, вышел (что уже странно, что долги все отдал что-ли?) и продолжил тем же самым заниматься, но с лучшей подготовкой (нашёл дыры в законах, герой блин)
И всех пособников отлавливать, как минимум за незаконную коммерческую деятельность (налоги то не платят), а так можно за азартные игры :D

Freeuse 14.05.2012 17:50

Цитата:

Сообщение от XaXoL (Сообщение 2106868)
изменил коэфф и память из 1333 стала 1600, видимо я что-то сделал не так

Будь ласкiв, скажи какой коэффициент ты изменил, и я скажу что ты сделал не так...;)

Цитата:

Сообщение от XaXoL (Сообщение 2106868)
разгон напряжением, если не разгоняется частотой? Какой ужасный винигрет у тебя вышел

:lol:
Нет конечно же... Разгон идет именно частотой, но при повышенном напряжении. Ну, или как-то так...
Давай винигрет вместе кушать... Люблю вишь ли салатики, особенно под водочку...
Цитата:

Сообщение от XaXoL (Сообщение 2107844)
Я вот лично не такой человек... Это не заработок,...а мошенничество.

По мне, так это просто нечестность.
Night WolF, вот смотри: откуда возьмутся деньги, что бы выплатить тебе т.н. "набежавшие проценты"? Правильно. Из тех денег, которые принесут те, кто будет после тебя. Но ведь последыши тоже хотят процентов, правда уже с послепоследышей и т.д., пока не закончатся такие "идиоты", которые будут нести свои кровные в фонд. "Дураков" стало меньше. Значительно меньше. Понимающих, что "просто так" деньги ниоткуда не берутся. Проценты с вкладов могут нарастать только тогда, когда они работают, когда идет купля-продажа. А вот именно этого в пирамиде Мавроди нет. А значит, что, как всегда, первые едят за счет последующих. При этом, при пропорции 1:10 (схема Мавроди), шестой последыш - миллиный в очереди. Шестой! Схемы хватает не более, чем на полгода. Дальше крах!
Ты какой в схеме? В этой схеме четвертый уже остается при своих, далее - лохи, которые пойдут по инстанциям, требуя защиты "от дурака".
И ГОСУДАРСТВО опять защитит (с бумагами, с проволОкой, но защитит!). Арестует прохиндея и счета. При этом, приемник выступит в роли "коммерческого директора с заниманием кресла год-через-три (год работает, три - сидит). Но счета будут арестованы с целью разбирательства и компенсации пострадавшим. Не хватит. Добавят из компенсационных средств, но уже за счет тех, кто не участвовал. А это - НЕЧЕСТНО!!!
Night WolF
Тебе не стыдно?:weep:

Night WolF 14.05.2012 19:12

Freeuse
почему пол года, если системе этой уже третий год и три миллиона вкладчиков?

DarkJoney 14.05.2012 19:48

Night WolF
А существует вероятность что ты НИЧЕГО не получишь,и твои деньги улетят у чертям?
:spy:

Night WolF 14.05.2012 20:02

DarkJoney
естественно, об этом написано на сайте. Кто не рискует, тот не пьет. Получение больших денег всегда связано с большим риском.

DarkJoney 14.05.2012 20:08

Night WolF
:bang:

Freeuse 14.05.2012 20:38

Цитата:

Сообщение от Night WolF (Сообщение 2107978)
почему пол года, если системе этой уже третий год и три миллиона вкладчиков?

Странно как-то: МММ-2011, сейчас май 2012, а системе уже третий год, хотя Мавроди в далеком январе 2011 года в своем блоге написал о намерении её создать...
Но это лирика.
Теперь же о вопросе: почему полгода?
Элементарно, Ватсон!
Проценты должны начисляться каждый месяц. Начисления производятся с вновь поступивших. Для получения хотя бы 30% ежемесячной премии каждому вышестоящему необходимо привлекать минимум 5 человек ежемесячно.
Таким образом через шесть месяцев - будет около миллиона акционеров. По схеме же 1:10 через шесть месяцев должно быть не менее 1100000 человек. В следующий месяц должно перевалить за 10 миллионов, что не реально, поскольку не представляю, что бы в этой афере участвовал каждый десятый россиянин...

Night WolF 14.05.2012 20:41

Freeuse
нет, в конце рабочего дня я не буду это обсуждать, мозг итак кипит. Я понял ход мыслей, но ок, посмотрим:) Все равно ведь азарт, интересно

kmv 14.05.2012 21:22

Цитата:

Сообщение от XaXoL (Сообщение 2107337)
ну это фигня-замануха, есть куда более эффективные и быстрые способы заработать 100грн. А вот нормальную сумму поднять там никто не даст..

У меня товарищ 50 тысяч вложил. На 3 месяца.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от Night WolF (Сообщение 2107722)
Anvin
так и что что завели дело, даже если его посадят-управлять он всем этим делом может и из тюрьмы

Нет. Если его посадят - выплаты приостанавливаются. И денег ты вообще неполучишь.

XaXoL 14.05.2012 21:25

Цитата:

Сообщение от kmv (Сообщение 2108035)
У меня товарищ 50 тысяч вложил. На 3 месяца.

успехов ему в этой гнилой махинации )

kmv 14.05.2012 21:27

XaXoL, он вроде как первый взнос получил. Просто это затягивает, на то она и пирамида.

XaXoL 14.05.2012 21:38

kmv
так я ж говорю - успехов ему... :)

Spuner 15.05.2012 05:30

Кто может сказать, почему когда запускаю Sniper Elite V2, монитор теряет сигнал? Еще там написано.....

Цитата:

Вне рабочей частоты:

Гориз.: 97.5 Khz
Верт.: 120 Khz.

Частота рабочая:

Гориз.: 30-96 Khz
Верт.: 50-160 Khz.
В чем проблема? :( Качал два репака + образ оригинального диска - без разницы.

Freeuse 15.05.2012 17:19

Spuner
Игру не знаю, но у любой игрушки должен быть файл *.ini, в котором прописываются настройки видео и можно прописать частоту ручками, или, по крайней мере, программа настройки игры, которая запускается перед первым запуском игрушки... Просто в твоем случае горизонтальная развертка превышает возможности монитора.

Spuner 15.05.2012 18:37

Я думаю, проблема в самой игре - когда монитор теряет сигнал, сворачиваю игру и опять вхожу в неё, и картинка появляется. Помниться, такое бывало и в BF3 - игра автоматический ставила 119 Hz (вместо 100 Hz). Тут похоже повторяется та же история..... А файлов *.ini - вообще нет в папке с игрой.

Сама игра неплохая, если я правильно понял - это тактический шутер от третьего лица.

DarkJoney 15.05.2012 18:47

Ребята,на мой тот вы не ответили,ну и фиг с ним :)
Теперь другой - КАК на моей матери P5Q SE выключить Express Gate и поиск IDE устройств?
Хочу что бы комп стартовал быстрее, а то биос жрет куча времени

Spuner 16.05.2012 17:50

Маленькая дискуссия вокруг игры BF3, с одним малышом-толлем (вроде здешнего "англичанина").

Прошу, смотрите ;) Они добрались даже до моей странички в Facebook :lol:

Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.