Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   О материалах сайта 3DNews (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Самые ожидаемые игры 2010 года – взгляд в будущее (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=103975)

3DNews 08.01.2010 00:50

Самые ожидаемые игры 2010 года – взгляд в будущее

Вот и наступил 2010-й. Что ждет в нем поклонников компьютерных игр? Какие открытия и откровения готовят разработчики? Что за хиты появятся на свет? В этой статье мы постарались представить самые амбициозные и многообещающие проекты 2010 года

Полный текст

termit23 08.01.2010 04:03

Assasins creed 2 забыли

frovitalij 08.01.2010 04:08

Превью хорошее. Несправедливо автор отнесся к парням из Rebellion и к первой части AvP(Alien vs Predator)ИМХО. Вторую часть игры может кто-то и считал эталоном, но читая обзоры можно поверить что Quake 4 - эталон FPS, и Raven - хороши в своей работе. Или Rebel Act Studios(не путайте с Rebelion) плохи, со своим Blade of Darckness, только потому-что издатель облажался, или игроки не знали, что можно навестись на врага нажатием кнопочки?
Первая часть AvP(от Rebellion) отличалась реализмом, как в дизайне так и в геймплее. Вот там-то я и понял, как себя чувствовал десант земли в логове чужих. Паника, темень, шипение и натянутые, как струны, нервы. И цвета, и оружие, и реальное ощущение себя в шкурке жалкого "венца творения природы", попавшего в переделку, а точнее в самый АД. А не диснейленд, каковым(на мой вкус) является 2-я часть.. Есть эталон - фильм "Чужие", одного из самых гениальных режисеров, который создал ту самую атмосферу, думаю в игре она должна соответствовать. Это сюжет, повторяющий события фильма портит игру, а атмосфера - это больше половины всей придуманной фантастической вселенной, она позволяет почувствовать себя там, и конечно зависит от дизайна, от красок, от музыки и т.д. Я судовольствием буду играть именно в детище Rebellion.

WinniPooh 08.01.2010 09:35

А как же Half-Life 2 episode 3????

Slava_27 08.01.2010 09:44

можно добавить Blur и F1, последней занимается Codemasters

malefic Fess 08.01.2010 10:26

Метро 2033 и Mafia 2 где?
Зато про треши в виде Max Payne 3 и Kane & Lynch 2 не забыли.

AndrewstiX 08.01.2010 13:23

Блин, действительно где Mafia 2, где Metro 2033?!

P.S. HL2 E3 возможно и не выйдет в 2010 году :( зато выйдет Black Mesa Source :)

sawel 08.01.2010 13:52

обзор хорош!

Fierce Monk 08.01.2010 14:04

Цитата:

По отношению к оставшейся части аудитории прием выглядит довольно жульническим: нам пытаются продать игру десятилетней давности
А что, нужно было кардинально изменить? :) Шутер сделать с таким названием? :)

Цитата:

с чуть похорошевшими модельками и деревьями.
Ну да, полностью новый движок, 3D и тд. - это "чуть похорошевшие".

M4A1 08.01.2010 14:05

malefic Fess Это точно...

p_AV_el 08.01.2010 14:29

Самые ожидаемые игры 2010 года

Извините, но обзор явно создан человеком который именно в играх вообще не разбирается.
Во первых игры только с ПК платформы.
Даже 2009 год показал, что на ПК теперь только порты приставочных игр или мультиплатформа.
Лучшая игра 2009 года - Uncharted 2 (большинство игро-прессы так говорит.)

Собственно вот те игры которые забыли:
Alan Wake
Army of Two: The 40th Day
Castlevania: Lords of Shadow
Final Fantasy XIII
Fable III
God of War III
Heavy Rain
Mafia II
The Last Guardian
MAG
Red Dead Redemption
Gran Turismo 5
Halo: Reach
ModNation Racers
Star Wars: The Force Unleashed II
The Agency
The Witcher 2: Assassins of Kings

Slava_27 08.01.2010 14:36

Цитата:

Сообщение от p_AV_el (Сообщение 1748954)
Лучшая игра 2009 года - Uncharted 2

+1
Цитата:

Сообщение от p_AV_el (Сообщение 1748954)
Собственно вот те игры которые забыли:
Alan Wake
Army of Two: The 40th Day
Castlevania: Lords of Shadow
Final Fantasy XIII
Fable III
God of War III
Heavy Rain
Mafia II
The Last Guardian
MAG
Red Dead Redemption
Gran Turismo 5
Halo: Reach
ModNation Racers
Star Wars: The Force Unleashed II
The Agency
The Witcher 2: Assassins of Kings

можно добавить Dead Space 2 и мифический Diablo 3

tele2 08.01.2010 23:00

Старик, однозначно старик :)
К самым ожидаемым я бы добавил хоть весточку о третьем эпизоде Half-life...

Sergey 08.01.2010 23:58

почему этот новостной блок у меня не отображается? Т.е. по ссылке кликаю, заголовок есть и все, больше ничего нет....И так со многими новостями..В чем дело?

Sidman 09.01.2010 00:24

А вот Black Mesa Source - это мега круто. Будет отличным подарком к Mass Effect 2 и Ведьмаку второму.:)

Doberman1 09.01.2010 00:36

ну всем с новым годом, а я жду тока мафию 2 и дьяболу 3, остальное будет видимо скачано с торента, если не будет хит и хороший мультиплеер, я покупаю только хорошие игры

зы: метро, думаю будет сталкер №2 = куча глюков и так себе графа.. хотяяяяяяя

ну а на соньке конечно будут хиты, куда ш без них, поиграем в GOW3 обязательно
ну и на соньке придется блин покупать/меняться играми.... чтош делать... не купил я ломанный бокс
:D хотя блин уже хочу ;)

Abby 09.01.2010 02:42

Забыли:
Prince of Persia: The Forgotten Sands - май
ArcaniA - A Gothic Tale - июнь
Medal of Honor - осень

Batman: Arkham Asylum Sequel - предположительно, август

Возможно, Rage от id Software

P.S. Diablo III не выйдет в 2010, расслабьтесь.

frovitalij 09.01.2010 23:27

Starcraft 2 стопудова крут будет, Blizzard г..на не держит пока-что.

2Fierce Monk
Согласен, все это фигня, Blizzard знают что делают, и баланс оттачивают, и дизайн, атмосфера одна из самых мощных во всей индустрии, и жанр этот знают как никто, именно нормальной RTS, драйвовый. В отличии жалких попыток многих сделать мультиплатформенную или консольную RTS. Хотя заморочки с LAN игрой не очень понравились.. Если тока батл нет - то эт мало и не на пользу. Надеюсь оставят LAN.
Халвы 2 следующего эпизода не будет - жаль, но Black Mesa source - это посильнее может порадовать, чем минимум 90% игр, являющихся бездушными коммерческими проектами ИМХО.

Sidman 10.01.2010 00:32

frovitalij Может и будет, Valve умеет удивлять. Третий эпизод может выйти так, где-то к середине года я думаю без проблем.

Старый Птиц 11.01.2010 01:46

2Fierce Monk

Цитата:

А что, нужно было кардинально изменить? Шутер сделать с таким названием?
Уже делали. StarCraft: Ghost называется. Проэкт, правда, уже несколько лет как свернули иотложили до лучших времён (или вообще забыли)))

Max Payne 3?!?!?!?! УЖОС. Одного скрина хватило для того, что-бы даже не пытаться читать рецензию, и не ставить на комп.
Да и C&C 4 откровенно не порадовал. Это уже какая-то левая игра и не похожая на старые части... Эх где же старый добрый Tiberium Sun?

2frovitalij

Цитата:

Согласен, все это фигня, Blizzard знают что делают,
Начинаю сомневаться, смотря на мировой варкрафт и на жадность вышеупомянутой компании (Разделение старика на три части (ихнее оправдание: не успели написать сюжеть(P.S. с 2003 игру втихаря паяют, и не успели сюжет неписать. Так если у них на одну компанию ушло 7 лет, то что же, остальные две мы получим в 2017 и 2024 году))) :D

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.