Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   Игры и игровые приставки (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Battlefield 3 в 2011 (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=111977)

Полковник Исаев 27.10.2011 00:44

Цитата:

Сообщение от Slava_27 (Сообщение 2031181)
Battlefield 3 - Марафон. Часть 1

Посмотрел и удивился "слепоте" обозревающих - багов там хватает и пол тырнэта уже об пишет по форумам и трекерам, что сингл просто никакой и он там для галочки (что как раз пытаются оспорить "обозреватели").
По сути я с ними согласен - сингл теперь сам по себе и он действительно отдельный, а не для галочки, но реализован он бездарно! Во второй части сингл был куда интересней и его мультиплеерные корни нисколько не мешали + действительно был большой открытый мир, а теперь это узкий коридор без возможности шагнуть в сторону и хоть чуть сотйи с рельс.

Если бы меня интересовали мультиплеерные игры, я бы купил её, а так она будет запускаться раз в пару недель со скуки и где-то за полгода я её наконец пройду (как и FEAR 3, который до сих пор также прохожу из-за его скучности).

Spuner 27.10.2011 01:19

Штандартенфюрер СС, возможно это чисто заказной обзор.....

Да еще, жирдяй слева - не понравился очень!!!

Кит 27.10.2011 01:47

Цитата:

Сообщение от Штандартенфюрер СС (Сообщение 2031393)
как и FEAR 3, который до сих пор также прохожу из-за его скучности

о, это вообще кака, я даже заставляя себя не смог осилить более 3-х миссий/уровней...

Цитата:

Сообщение от Spuner (Сообщение 2031408)
Да еще, жирдяй слева - не понравился очень!!!

:смеюсь: это их основатель "папа" так сказать журнала

Цитата:

возможно это чисто заказной обзор.....

мне то же так показалось, уж очень они нахваливали и распевали, как соловьи. Не поверил ни разу, больше доверяю мнению наших форумчан. :beer:
Графика может и приличная, но думаю это на первый взгляд, а так если поиграть, то наверняка будет заметна мультиконсольность и простенькие текстуры, но все наглухо прикрыто блюром и множеством эффектов.

Добавлено через 7 минут

Цитата:

Сообщение от Штандартенфюрер СС (Сообщение 2031393)
а теперь это узкий коридор без возможности шагнуть в сторону и хоть чуть сотйи с рельс.

все в духе нон стоп халивуд :смеюсь: Задолбали уже с этой хренью.

Spuner 27.10.2011 01:59

Цитата:

Сообщение от Кит (Сообщение 2031415)
это их основатель "папа" так сказать журнала

Я против жирных людей ничего не имею, но этот - сразу не понравился!!! :down:

Цитата:

Сообщение от Кит (Сообщение 2031415)
больше доверяю мнению наших форумчан

+100500 :beer:

P.S. последнее время, заказуха "зашкаливает"..... И это очень напрягает :(

Полковник Исаев 27.10.2011 19:08

Цитата:

возможно это чисто заказной обзор

Мне понравился диалог, когда персонаж (будем максимально политкорректны) слева спрашивает персонажа справа - ты видел там баги? Тот ему отвечает - ну таааак, по мелочи...
Вроде как и отрицать очевидное нельзя, но и признать тоже - деньги уплачены :lol:

Кит 27.10.2011 19:26

Цитата:

Сообщение от Штандартенфюрер СС (Сообщение 2031872)
Тот ему отвечает - ну таааак, по мелочи...

причем эту фразу персонаж справа выдавил только потом, а вначале было так.
Перс слева спрашивает: Ты видел баги? Перс справа отвечает: Нет никаких багов не видел все отлично. Перс слева поправляет: Ну не будем столько однозначны, у всех разное железо. Перс слева поддакивает: Ну какие то мелкие баги были, совсем незначительные, я их даже не заметил и они не стоят внимания...

Меня это повеселило, концерт да и только. :смеюсь:

Очень заметна вся эта наигранность и сопли восторга.

Полковник Исаев 27.10.2011 19:32

Кит
Ну я образно -)

Зачем вообще обзоры, когда есть комментарии на форумах и трекерах от людей, которые лично поиграли? Ничего хорошего там про сингл не пишут. Мультиплеер да, думаю он будет не хуже 2 части, но меня лично он не интересует.

Кит 27.10.2011 19:57

Цитата:

Сообщение от Штандартенфюрер СС (Сообщение 2031891)
но меня лично он не интересует.

меня тоже.

Slava_27 27.10.2011 20:20

Цитата:

Ничего хорошего там про сингл не пишут.

А зря, вполне нормально можно поиграть несколько вечеров, пока одиночка не закончится. Баги конечно есть, но на них просто не обращаешь внимания. Иногда кажется, что играешь в очередную MW, что можно считать положительным моментом.

Зачем искать в играх плохие моменты? Просто играем и если нравится, то всё отлично!:)

Полковник Исаев 27.10.2011 20:28

Slava_27
Видимо мы просто зажрались и теперь уже придираемся к мелочам. Но если MW меня не напрягал - обычная спинномозговая игра со стандартным коридором, то тут убивает мнимость "свободы", т.е. коридор не сильно ограничен стенами, но пройти туда нельзя - предупреждение с таймером в 5 сек.
Уж убрали бы таймер или поставили стены + респавн ботов подвинули куда-нибудь за границу видимости.
Не скажу за других, но мне больше всего не понравились именно эти моменты + недоработка в управлении, когда некоторые кнопки нельзя ни увидеть, ни переназначить (Е и пробел)

Slava_27 28.10.2011 21:33

Battlefield 3 - Марафон. Часть 2
Battlefield 3 - Марафон. Часть 3

Во второй части есть сравнение PC и XBOX360, особенно заметно превосходство PC в деталях кабины ..., немного покритиковали игру. Третью часть пока не посмотрел.

M4A1 29.10.2011 09:38

http://battlelog.battlefield.com/bf3...ats/351052559/

Добовляйтесь http://forums.goha.ru/images/smilies/hapydancsmil.gif

Lima 29.10.2011 10:43

Цитата:

Кит
Мультиплеер да, думаю он будет не хуже 2 части, но меня лично он не интересует.

Ну как бы мультик это самое важно в батле.:).А сингл это дань моде, и желание оторвать часть народа от КОДа.
З.Ы.Сам начинал с БФ2, честно говорю что ждал третью часть.Так как БК2 была не совсем батлой.
З.Ы.Ы.В сингле БФ3 багов замечено не было.Прошел достаточно быстро, сингл как сингл, не провал но и не супер пупер.
Сравнивать сингл батлы и АрмУ(ОФП) не очень корректно.
Кстати Арма на мой взгляд не удалась, там скриптов не меньше, баги лично наблюдал.И как мне нравилась
ОФП, так из за багов Армы так ее осилить и не смог,диски подаренные два года назад на ДР пыляться на полке.
Друзья хотели сделать приятное и подарили обе части.:gigi:
Баги есть в мультиплеерной части.Батлог реально сыроват.В самой игре много раздражающих мелочей.Чего только стоит что нельзя кликом по миникарте выбрать точку респа, приходиться судорожно выбирать из списка и думать то ли ты выбрал, или прейдеться долго топать до нужного места.
Ну и мне не нравиться что уж очень они раздули анлоки(Опять тень КОДа и желание ЕА срубить бабло).Может быть для для подавляющего большенства это и классно (ваауу я открыл новый классный прицельчик!) но меня, привыкшего ко второй батле это пока раздражает.Но в целом, БФ3 не плоха, и отторжения не вызывает.Я оптимист и надеюсь что батлог подрехтуют, мелочи исправят, хотя ЕА такие ЕА без багов не могут.:lol:

Кит 29.10.2011 11:46

M4A1понравилась игра?

Полковник Исаев 29.10.2011 12:41

Lima
Так разработчики обещали сингл сделать не для галочки, а именно отдельный + обещали реализм (типа у них там куча военных советников насоветовали). Отсюда и попытка сравнения с Армой по реализму (движок там никогда не был без глюков, но патчи закрыли их большую часть), которую батла продула по всем статьям. А в сингле многие баги не сильно бросаются в глаза если идти строго на коротком поводке по сценарию, но стоит чуть отойти в сторону и вот они - телепортирующиеся боты, выпадающие из портала в точке А и исчезающие в портале точки Б :gigi: с изчезающими через 5 сек трупами.

Кит 29.10.2011 12:55

Цитата:

Сообщение от Штандартенфюрер СС (Сообщение 2032848)
телепортирующиеся боты, выпадающие из портала в точке А и исчезающие в портале точки Б с изчезающими через 5 сек трупами.

это в игре показаны технологии будущего :gigi:

*ANDROID* 29.10.2011 18:30

В целом 6 из 10.

M4A1 29.10.2011 20:11

Кит
Безусловно.
Аналога на сегодня нет.
Графика, звук, физика, атмосфера реалистичности, большие карты, и т.д.

Spuner 29.10.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от M4A1 (Сообщение 2032979)
Графика, звук, физика, атмосфера реалистичности, большие карты, и т.д.

Для сетевой игры - оно самое :)

qwerty84 29.10.2011 22:38

По сетке не играю, прошел первую миссию сингла - хрень, а не игра. Трупы не дырявятся, стрельба вообще никакая.. Когда увидел начало второй миссии, сразу выключил, уже тошнит от "илитных морпехов на узких улочках очередного чуркограда".. А вас не !!!!!ло еще??? А главное самих разрабов, ну сколько можно то уже, тема по избитости обгоняет ВМВ. Хотя это казалось бы и невозможно =))

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.