Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   Игры и игровые приставки (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   The Witcher 3 (Ведьмак 3) (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=127090)

AlexGTX 20.08.2017 09:10

Цитата:

Сообщение от XaXoL (Сообщение 2623945)
Интересно, хватает у них клиентов?, они в плюс работают или в минус?

Ценник не самый адекватный, с максимальным тарифом за три месяца можно скопить на GTX1060, поэтому те, кому было бы по карману выкладывать больше 5000р в месяц просто за поиграть через интернет, скорее всего просто купят мощный комп и не будут ничем ограничены.

Добавлено через 4 минуты

Им бы клиентуру привлекать более демократичным ценником. Делать выручку за счет количества.

Voplexx 21.08.2017 15:20

Цитата:

Сообщение от AlexGTX (Сообщение 2624212)
Делать выручку за счет количества

и понадобится больше серверов)

Voplexx 28.08.2017 17:29

прошел основную ветку + все побочки кроме гвиновых, и имею право сцедить яду.

пройдено на пс4 на харде

графон - средний, оптимизация отвратная. Разумеется, это косяк всех мультиплатформ, но тот же фаркрай4 выглядит на порядок лучше

музыка и звук - хорош. портит впечатление разбалансированность, соседи несколько раз просыпались ночью, когда я с големом дрался или в катсценах, где неожиданно звук подскакивает на 400%. Так же встречаются моменты, когда на протяжении диалога громкость речи скачет +-50%

управление - одно из худших, что я видел. просто урод на фоне анча. Кто придумал забиндить на Х бег и подбор предметов должен быть предан анафеме. самая сложная битва была вовсе не с королем, а с каким-то средненьким големом в мебелированной комнате, где гера застревал в стульях, предметах интерьера, и, периодически в самом себе. отвратно-блевотная-тормозная менюха и инвентарь

сеттинг и атмосфера - отличные

актерская игра - на высоте все, кроме Цири, такой отвратной актерской игры я не видел со времен детишек из хэви рэйна. Во многом изза этого нет сопереживания в конце от слова совсем.

сюжет - весьма посредственный. Начало крутое, квесты с бароном, просто шикардос, дальше тоска смертная. Самый лучший квест - детектив в новиграде, который начался с какойто мелкой побочки - сходи принеси флаеры для театра. Под конец просто уже дождаться концовки не мог, скукотища

резюме - вещь определенно неплохая, но восторгов как от resident evil 2 и FF7 в 97, как от SH2 или TLOU и близко не было... перепроходить ни малейшего желания.

Voplexx 04.09.2017 09:56

Вложений: 1
всё, что нужно знать о плотве

http://forum.3dnews.ru/attachment.ph...1&d=1504508154

XaXoL 04.09.2017 20:29

Цитата:

Сообщение от Voplexx (Сообщение 2625022)
управление - одно из худших, что я видел. просто урод на фоне анча. Кто придумал забиндить на Х бег и подбор предметов должен быть предан анафеме. самая сложная битва была вовсе не с королем, а с каким-то средненьким големом в мебелированной комнате, где гера застревал в стульях, предметах интерьера, и, периодически в самом себе.

Есть такая шляпа, но аналогичное управление ещё в Sniper Elite III, только немного хуже ))

MedForce 05.09.2017 15:38

Цитата:

Сообщение от AlexGTX (Сообщение 2624212)
Ценник не самый адекватный, с максимальным тарифом за три месяца можно скопить на GTX1060, поэтому те, кому было бы по карману выкладывать больше 5000р в месяц просто за поиграть через интернет, скорее всего просто купят мощный комп и не будут ничем ограничены.

Камрад, ты на какой-то не тот сайт сходил. У Плейкея самый адекватный тариф, имхо - 500 рэ в месяц. Максимальный - 1200. Давай я тебе дам 3,6к рублей а ты мне купишь GTX1060, м?

XaXoL 05.09.2017 17:56

Цитата:

Сообщение от MedForce (Сообщение 2625744)
Камрад, ты на какой-то не тот сайт сходил. У Плейкея самый адекватный тариф, имхо - 500 рэ в месяц. Максимальный - 1200. Давай я тебе дам 3,6к рублей а ты мне купишь GTX1060, м?

ну за 500р такое там, не очень, а за 1200 уже как-то... при том что игра должна быть куплена.

DarkJoney 06.09.2017 17:04

Цитата:

на высоте все, кроме Цири, такой отвратной актерской игры я не видел со времен детишек из хэви рэйна.

Боже, наконец-то хоть кто-то согласен со мной.

Она мне напоминает Кару Делевиль - обе портят классные вещи (Ведьмак, Валерьян). Всю игру она была с 1 выражением лица, и вообще, персонаж никакой.

Добавлено через 59 секунд

Цитата:

графон - средний, оптимизация отвратная

Ну я ковырял двигло nSignt'ом, он рисует много лишнего. Я бы порезал некоторые проходы движка, и шейдеры некоторые тяжелые. Ну движок пишут 2 человека там, можно им простить.

MedForce 06.09.2017 17:58

Цитата:

Сообщение от XaXoL (Сообщение 2625756)
ну за 500р такое там, не очень, а за 1200 уже как-то... при том что игра должна быть куплена.

За 500 - это ночной анлимит. Ночью на Плейкее вообще благодать, школота спит, каналы свободны, серваки тоже - гоняй, не хочу. Ну и да, игру надо покупать в стиме. Но кривые репаки с торрентов обсуждать мы не будем :)

Voplexx 06.09.2017 18:50

Цитата:

Сообщение от DarkJoney (Сообщение 2625861)
Боже, наконец-то хоть кто-то согласен со мной.

:beer:

Voplexx 12.09.2017 07:55

прошел каменные сердца, в три раза интереснее основной линии

AlexGTX 13.09.2017 09:22

Цитата:

Сообщение от Voplexx (Сообщение 2626260)
прошел каменные сердца, в три раза интереснее основной линии

Да, круто сделано! Лучшее дополнение, а вот "Кровь и вино" наоборот скучновата, хотя квест в сказке ничего такой:)

Добавлено через 6 минут

Voplexx
Кстати на счет Цири все верно сказано, самый неудачный персонаж в игре. Эта бабенка напоминает современную супер модель с чрезмерно раздутым эго, приправленным нарциссизмом и сомовлюбленностью.

Voplexx 13.09.2017 11:33

чо я нашел, чо я нашел

AlexGTX 13.09.2017 18:45

Цитата:

Сообщение от Voplexx (Сообщение 2626356)

:смеюсь:

Это был большой облом и, пожалуй, в большей даже степени для самого игрока:lol:

Добавлено через 4 минуты

Представляю себе выражение лица какого-нибудь прыщавого подростка, который, быть может даже комнату на ключ закрыл и шторы задернул, уже предвкушая, что вот-вот сбудется его самая желанная мечта, а тут такая подстава:gigi:. Думается мне, что после этой сцены немало клавиатур, мышей и мониторов отправились в мир иной:смеюсь:

DarkJoney 13.09.2017 22:29

Voplexx
Нет, я во втором с Трисс не спал, и в Третьем секс был только с Йен.
Зато мой кореш переимел там всех, и потом звонил, мол, Ведьмака связали :gigi:

Добавлено через 1 минуту

Вот это еще прикольно было

Добавлено через 3 минуты

Voplexx
А мне Кровь и Вино больше понравился, чем каменные.

Voplexx 14.09.2017 13:29

КИВ только начал, еще пока непонятно

первый квест очень напомнил новиградского поителя уксусом

нравится что баланс подтянули, ато под конец основной ветки на харде просто выходил по хардкору на мутантов +8 +9 уровней и валил

тут блин валятся вроде так же просто, но у каждого какая нибудь механика есть, циклоп отпинывает хрен подберешься, на арене холера катается постоянно, лягушка.... ох уж эта лягушка... а ключник... просто три дня и три ночи его валил

AlexGTX 14.09.2017 14:28

Voplexx
Квест там будет интересный про девушку-птицу, его можно закончить несколькими способами:)

DarkJoney 14.09.2017 17:20

Voplexx
Не знаю, я же играл на ПК с включенным Mr. AntiFun :)
Нет сил просто играть честно.

Voplexx 15.09.2017 09:23

Цитата:

Сообщение от DarkJoney (Сообщение 2626486)
Mr. AntiFun

не знаю, мне наоборот по кайфу челленджи, свое время еще в FF7 на EMERALD WEAPON месяца два потратил, хоть по честному, оказалось, оно вообще не валится.

но тут блин совсем не поощряется хардкорство, потратил 15 минут на какого нибудь ёба-дрэддноута? поздравляем, получишь +2% экспы, посредственный лут и может, если очень повезет, чертеж меча, который сможешь заэкипить через 20 часов игры...

так что на чистом спортивном интересе

Полковник Исаев 15.09.2017 18:03

DarkJoney
+1 давно уже стараюсь играть для удовольствия, а не нервного напряжения, потому использую читы вовсю. Но никогда не использую бессмертия, иначе неинтересно становится, а вот на всё оружие, бесконечные энергии и боеприпасы, деньги и т.д. (а в ведьмаке ещё есть моды на использование сразу всех улучшений оружия и магии, а не только выбранных).

Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.