Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   Флейм (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   СЕКС или всё, что вы хотели спросить, но не знали как... (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=46584)

Grelka 04.05.2007 13:41

Цитата:

Сообщение от Kroshka.Ru
Когда ты уже устанешь меня долбать...

А я согласен с мнением Zver`я , я думаю он выражает мнение "нормального" большинства. Которое хочет испытывать рабости жизни не только на работе, но и дома, причем больше и почаще именно дома :D
Тем более молодожены... ;)

Grelka добавил :

Цитата:

Сообщение от Kroshka.Ru
Так, куда я не приду все заканчивается разговорами за жизнь Нас abraxas покусает, давайте опять про секс что ли...

А тема про жизнь есть? Нет! А ты очень приятный /для меня например/ собеседник. Тем более, что секс даёт новую жизнь :p.
Есть интересная темка? С удовольствием её продолжу...

Kroshka.Ru 04.05.2007 13:43

Давайте, что ли, вазектомию обсудим. Кто бы на нее пошел (ну, в соответствующем возрасте)?

http://www.sexopedia.ru/appendixes2.shtml

Grelka 04.05.2007 13:46

Kroshka.Ru - извиняйте меня, но ссылочка для меня закрыта. Может скинешь цитатку, самую "соль" этой самой вазектомии...:shuffle:

Zver 04.05.2007 13:46

Kroshka.Ru ха! я против стерелизации! за нее высказываются лишь полные подкаблучники!!!

Grelka 04.05.2007 13:49

Цитата:

Сообщение от Zver
стерелизации!

:eek: Ужас!!! Категорически против! И, судя по котам, толстеют после этого...:confused:

Kroshka.Ru 04.05.2007 13:50

Цитата:

Сообщение от Grelka
А я согласен с мнением Zver`я , я думаю он выражает мнение "нормального" большинства.

Да я все знаю. Они меня тут "лечат" уже год наверное если не больше. Романтики... Ну почему я должна изменить свой взгляд на жизнь? Я же не пристаю к вам, что вы "легкомысленные"?

Поймите, с моим главным пороком - привычкой все предусматривать и планировать заранее - я перестала бороться, и извлекаю из нее пользу. Осталось только любимого приобщить... А он в нашем союзе как раз и есть романтическое звено, ровно настолько, чтобы меня не раздражать.

У меня свой романтизм: я занимаюсь дизайном будущей квартиры и планирую отпуска на пару лет вперед, и от этого у меня трепет между лопаток...

Kroshka.Ru добавил :

Цитата:

Сообщение от Grelka
Может скинешь цитатку, самую "соль" этой самой вазектомии..

"...Вазэктомия, как уже говорилось выше, технически достаточно проста — в США, например, ее выполняют не только хирурги с урологической специализацией, но и просто хорошо подготовленные врачи общей практики. Противопоказаний для ее проведения очень мало, а предоперационная подготовка пациента предельно проста: лабораторное исследование способности крови к свертыванию, немного "парикмахерских" манипуляций в операционной области и обычный гигиенический душ. Если пациент терзается тревожными предчувствиями — может быть прописана таблетка транквилизатора (седуксен, элениум, нобриум и др. — за час до операции).

Вазэктомия выполняется под общей анестезией. Все манипуляции на семявыносящих протоках осуществляются через очень маленькие разрезы на коже мошонки (по окончанию операции на них даже не накладывают швов). Разъединенные хирургом концы протоков "запаиваются" термокаутером, и дополнительно "герметизируются" при помощи миниатюрных зажимов из титана (этот металл биологически инертен — не воспринимается организмом как "чужой"). Продолжительность операции составляет около 30 минут. В этот же день пациент отправляется домой. Обычно рекомендуется воздержаться от выполнения тяжелой физической работы в течение 2 последующих суток. "Незащищенного" же секса следует избегать несколько дольше — около 2-3 месяцев (это время необходимо для исчезновения всех жизнеспособных сперматозоидов из половых путей, находящихся "выше" места блокирования). Перед началом "освоения" контрацептивных возможностей вазэктомии, желательно провести микроскопическое исследование эякулята — "зеленый свет" дается лишь при полном отсутствии в нем сперматозоидов. ..."

Zver 04.05.2007 13:53

Цитата:

Сообщение от Kroshka.Ru
Я же не пристаю к вам, что вы "легкомысленные"?

ты уверенна, что мы такие? ;) Ты против романтики и зря.. перебарщивать нельзя, но придерживаться европейского стиля, ка кделаешь ты, особенно в России, нельзя. Здесь другой менталитет. А вот приуинь, что будешь так бороться лет до 35 так...

Zver добавил :

Kroshka.Ru а чего тебя это тема про вазектомию уже 2й раз волновтаь начала???? нуежто ты хочешь... ???

Grelka 04.05.2007 13:58

Цитата:

Сообщение от Kroshka.Ru
Я же не пристаю к вам, что вы "легкомысленные"?

Поправлю: чуткие к Вашему мнению, дорогая наша половина человечества.
А за своей холодной стеной не прячешь ли ты Kroshka.Ru настоящую себя? Не ответная ли это реакция на внешние раздражители? У меня был такой период в жизни, когда я тоже все планировал и был со всеми колючий как ежик, но это было в 7 и 8 классах школы. Я этим переболел.
А свой категорический ответ на тобою предложенную схему я уже дал...

Kroshka.Ru 04.05.2007 14:00

Цитата:

Сообщение от Zver
Ты против романтики и зря.. перебарщивать нельзя, но придерживаться европейского стиля, ка кделаешь ты, особенно в России, нельзя.

Буду бороться до 35. Ну мне так лучше и комфортнее. Зато я не впадаю в тоску, если мне не дарят цветы. Я иду и сама себе покупаю.
Цитата:

Сообщение от Zver
а чего тебя это тема про вазектомию уже 2й раз волновтаь начала???? нуежто ты хочешь... ???

Не, не, господь с тобой.... Просто любопытно. Я уж и забыла, что ее уже поднимала. Как мужчина захочет, но лет в 40-45, если уже будет достаточно детей (трое), почему бы и нет?

Grelka 04.05.2007 14:01

Цитата:

Сообщение от Zver
уже 2й раз волновтаь начала????

??? Даже не думай, мужское большинство будет категорически против!!!

Zver 04.05.2007 14:02

Цитата:

Сообщение от Kroshka.Ru
Не, не, господь с тобой.... Просто любопытно. Я уж и забыла, что ее уже поднимала. Как мужчина захочет, но лет в 40-45, если уже будет достаточно детей (трое), почему бы и нет?

ааа, какой кошмар!!!

Grelka 04.05.2007 14:02

Цитата:

Сообщение от Kroshka.Ru
Зато я не впадаю в тоску, если мне не дарят цветы. Я иду и сама себе покупаю.

Так как же тогда тебе можно сделать приятный сюрприз? Показать тебе свое расположение и чуства? :confused:

Kroshka.Ru 04.05.2007 14:02

Цитата:

Сообщение от Zver
ты уверенна, что мы такие?

Ты на пенсию откладываешь? А на обычение детям? Хотя бы задумывался? Вот.
Цитата:

Сообщение от Grelka
А за своей холодной стеной не прячешь ли ты Kroshka.Ru настоящую себя?

Спроси Зверя. Я в постах немного строже, ты меня пока мало знаешь.
Цитата:

Сообщение от Zver
я тоже все планировал и был со всеми колючий как ежик, но это было в 7 и 8 классах школы. Я этим переболел.

А я всегда такая была. И останусь.

Zver 04.05.2007 14:03

Цитата:

Сообщение от Kroshka.Ru
Буду бороться до 35.

а не думаешь ли, что запросто можно остаться ни с чем в 35?? будет работа и дом, но ничего более...

Zver добавил :

Цитата:

Сообщение от Kroshka.Ru

уже давно думаю и делаю, но есть факторы, которые не дают мне это делать быстрее и лучше.

Kroshka.Ru 04.05.2007 14:05

Цитата:

Сообщение от Grelka
Так как же тогда тебе можно сделать приятный сюрприз? Показать тебе свое расположение и чуства?

Да показывай сколько угодно. Мне приятно и я принимаю это с удовольствием и восхощянием. НО если этого НЕТ - я не страдаю.
Цитата:

Сообщение от Zver
ааа, какой кошмар!!!

Цитата:

Сообщение от Grelka
??? Даже не думай, мужское большинство будет категорически против!!!

Да, всё всё, пошла за валокордином для вас...

Zver 04.05.2007 14:06

Цитата:

Сообщение от Kroshka.Ru
Мне приятно и я принимаю это с удовольствием и восхощянием. НО если этого НЕТ - я не страдаю.

солидарен с тобйо по этому вопросу!!!

Kroshka.Ru 04.05.2007 14:07

Цитата:

Сообщение от Zver
а не думаешь ли, что запросто можно остаться ни с чем в 35?? будет работа и дом, но ничего более...

Что-то я мысль потеряла. Еще раз объясни с чем я должна бороться и почему останусь ни с чем?
Цитата:

Сообщение от Zver
уже давно думаю и делаю

Во. Супер - молодец. Но таких не много.

Zver 04.05.2007 14:07

Цитата:

Сообщение от Kroshka.Ru
Да, всё всё, пошла за валокордином для вас...

брому для Grelka захвати!!!:lol::gigi:

Zver добавил :

Цитата:

Сообщение от Kroshka.Ru
Во. Супер - молодец. Но таких не много.

многие живут сегодняшним днем, да и детей у нас пока нету... та кчто для начала надо пожить для себя.

Grelka 04.05.2007 14:13

Цитата:

Сообщение от Zver
брому для Grelka захвати!!!

Э-э-э, не стоит, я еще и второго ребенка хочу... я лучше сам.... кипятком ;)
Цитата:

Сообщение от Kroshka.Ru

На пенсию НЕТ! Например я сейчас обустраиваю квартиру /жена в декрете/ и содержу семью практически один. Вот через 3 месяца сдам малышку в садик и начнем с супругой задумываться о машине...

Kroshka.Ru 04.05.2007 14:14

Цитата:

Сообщение от Zver
та кчто для начала надо пожить для себя.

Если для себя это просто без детей - я за. Но в пределах. Для меня так: если до 30 не успела выйти замуж и пожить "для себя", поезд ушел, пора рожать. А вообще я собираюсь пожить "для себя" где то после 50 - дети институт как раз закончат...

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.