Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   Игры и игровые приставки (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Lineage 2 (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=16793)

MaCS 18.03.2005 17:40

Цитата:

Сообщение от Rackot
а опыт отыгрыша роли? именно отыгрыша, а не "прокачка"...

а чем они отличаются?

Цитата:

Сообщение от Rackot
точнее основать то можно, а вот развить его...

согласен... Но попробовать всё-таки можно

danilru 18.03.2005 18:54

Rackot

Цитата:

Сообщение от Rackot
danilru а для чего тебе? Сервер хочешьорганизовать?

Да хотелось бы:( :confused:

win 19.03.2005 00:54

Руссификатор кто видел???

MaCS 19.03.2005 06:18

Цитата:

Сообщение от win
Руссификатор кто видел???

на www.la2.ru есть же русификаторы. Но тока имен и названий... Но не текстов квестов и описаний скиллов. А жаль... :(

Rackot 19.03.2005 14:27

Цитата:

а чем они отличаются?
понятно. разница огромна - прокачка или манчкинизм, это просто тупое избиение монстров для повышения уровня и нахождения шмотья. Отыгрыш роли - это вживление в образ персонажа, это играть за него так, как будто он живет в том мире и понятия не имеет об реальном.
Если ты заходишь в игру и видишть как два игрока обсуждают оценки в институте это не отыгрышь роли, я с таких серверов ухожу сразу, там нет историй которые персонажи расказывают друг другу, там даже к паладинам нельзя повернуться спиной, там все однообразно, там мертвый мир оживляемый только редкими событииями которые устраивают админы...

win 19.03.2005 16:37

Rackot Чуствуется типичный ПК
Цитата:

Сообщение от MaCS
на www.la2.ru есть же русификаторы.

Да ладно?!

MaCS 19.03.2005 17:32

Цитата:

Сообщение от Rackot
Отыгрыш роли - это вживление в образ персонажа, это играть за него так, как будто он живет в том мире и понятия не имеет об реальном.

а вот этого я терпеть не могу. Участвовал как-то в ролевой игре в лесу. Куча народа, большинство незнакомого, носится по лесу, бьёт друг друга по головам деревянными мечами... Всем дали роли, типа отыгрывать... Посмотрел я как девушки, приблизительно первого курса института, изображают из себя парней, с серьёзным видом обсуждают, как охотились за зверьём (другими людьми с банкой тушенки или сгущенки)... Как знакомый мне человек, играющий роль мага, придумывал заклинания всякие. Кароче, изображал из себя странствующего мага, со своим знакомым разговаривал как с незнакомым.... Я оттудава сбежал сразу... Игры такого типа - не театр! В театре ты хоть строишь из себя идиота перед зрителями...
Но, конечно, если тебе хреново в реальном мире, то пожалуйста, играй. Набирайся впечатлений, заменяй реальный мир своими фантазиями. В раннем детстве это еще нормально, сам помнится играл... Но для меня сейчаз это все кажется играми в дочки-матери.
Тоже - и в Line Age 2. Для меня это - свободный мир, где я могу обсуждать скиллы своего персонажа, монстров, других персонажей. А также события института! Хоть соседей, хоть однокурсников. Это - мое дело...

MaCS добавил :

Цитата:

Сообщение от win
Да ладно?!

сорри, нету.. Не на этом шарде. Надо поискать на форуме... Но я скачал эти русификаторы. Правда, эффекта это не дало.. :(

Rackot 19.03.2005 18:38

Цитата:

Участвовал как-то в ролевой игре в лесу.
большая разница в лесу и за компом. :) А для меня нет смысла бегать и всех мочить, приедается очень быстро
Цитата:

Чуствуется типичный ПК
на самом деле нет

win 20.03.2005 12:18

Цитата:

Сообщение от Rackot
на самом деле нет

Это хорошо! А то эти **** достали!!!:abuse: :abuse: :abuse:

win добавил :

Но как же тогда "вживание в роль" ???

MaCS 20.03.2005 15:09

Я вообще не понимаю, что такое "отыгрышь роли". Вот, к примеру, я играю Dark Elven Mystic, тёткой. И что, как я должен её роль отыгрывать? Бегать и приставть ко всем с вопросами о том, как, к примеру, освободить мою, я не знаю, деревню от напавших на нее Клана Черных Орков, каких-нибудь. Или спасти свою бабушку?

Nordling 20.03.2005 21:20

MaCS win Rackot
Вы прошли готику 1,2 вот там не то, что в роль вживаешся, там просто уходишь из реального мира.... так игра задвигает, проходит часы даже дни а ты и не вспоминаешь, однажды 16 часов не вставая играл... ваше млин руль игрухи каторые так затягивают!!! :super:

MaCS 20.03.2005 21:26

Nordling
Готику я первую тока прошел. На вторую не хватило терпения, если честно... Но там тоже мир классно сделан, сюжет неплохой... Вот тока маловато место, негде развернуться. И линейный сюжет тоже накладывает ограничения...

MaCS добавил :

Кстати, вот ссылка на сайт Клана Silence из Line Age 2 шарда www.la2.ru

Nordling 20.03.2005 21:49

Цитата:

Сообщение от MaCS
Вот тока маловато место, негде развернуться

во второй часте это исправлено ;)
MaCS win
Ну кто из вас мне игруху-то принесет?

MaCS 21.03.2005 01:03

Цитата:

Сообщение от Nordling
Ну кто из вас мне игруху-то принесет?

ну, я - если тока на компашках, т.к. писать DVD мне не на чем... У меня она в Раре - 1,2 гига. Резать я ее смогу, но не факт, что потом без лагов пойдет...

danilru 21.03.2005 06:55

Привет всем!!!:super:
Скажите мне уже на конец: где взять серверную часть игры? Очень хочется в сигменте поиграть с парнями, но не можем.:confused::weep:

danilru 21.03.2005 15:58

Rackot Может, подскажешь? Где взять серверную часть...:(

Rackot 21.03.2005 16:34

Цитата:

Вот, к примеру, я играю Dark Elven Mystic, тёткой. И что, как я должен её роль отыгрывать?
ты должен к ней историю придумать, кто она, откуда, как сюда попала и на основании ее истории и алаймента вести себя...
danilru без понятия

MaCS 21.03.2005 22:30

Цитата:

ты должен к ней историю придумать, кто она, откуда, как сюда попала и на основании ее истории и алаймента вести себя..
Хы. На меня посмотрят, как на идиота... Серьёзно...
Если бы там все так делали, то еще нормально. Кстати, я еще ни разу не видел, чтобы кто-то так делал. ни в Ultima Online, ни в Line Age 2...:confused:

Rackot 22.03.2005 11:39

Цитата:

Хы. На меня посмотрят, как на идиота... Серьёзно...
да я верю, если ты один так будешь делать то так и будет, хотя возможно толькоо по началу :)
Цитата:

ни в Ultima Online, ни в Line Age 2...
т.к. это из AD&D игр

MaCS 23.03.2005 19:10

Rackot
такое станет возможно, когда хотя бы, перестанут создавать персонажей с именами TPAKTOPUCT, n1OHEP, DenUTaT, C1TRL и им подобные... А то чувствуешь себя не в другом мире, а, я не знаю, в чате...

Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.