Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   Игры и игровые приставки (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Lineage 2 (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=16793)

MaCS 29.08.2005 04:54

нету.
А в С3, как говорят, будет стоять какая-то фигня, которая проверяет легальность нахождения игрока в ЛоА... Чё это такоэ???

win 29.08.2005 06:17

....это лучники 60+...мочашие всех 50-.......:gigi:

DoomGuard 29.08.2005 17:20

MaCS
Цитата:

А в С3, как говорят, будет стоять какая-то фигня, которая проверяет легальность нахождения игрока в ЛоА... Чё это такоэ???
Бред это полнейший,я тока в С3 и играю и еще не на одном серваке такой фигни не видел;)

DoomGuard добавил :

win
У гладиатора тоже мощные скилы,например Triple Sonic Slash и даже ускорение атаки,так же ресистенс паралайзу и сну и тд... Вообщем лучника тока догнать надо:D

win 29.08.2005 21:08

Цитата:

Сообщение от DoomGuard
Вообщем лучника тока догнать надо

Гы, в этом и проблемы...:gigi:..с учетом токо что у них у всех есть СТАН...:rotate:

DoomGuard 29.08.2005 22:01

win
На пример у Majestick,Darck Crystal арморов ресистенсы против паралайза и стана 50%,все попровимо;)
To all: Заходите на бесплатный сервер моего друга,сервер классный С3,host:
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost
85.65.24.236 L2authd.lineage2.com
85.65.24.236 L2testauthd.lineage2.com

P.S зайти могут все желающие,главное не читеть))

pocc 30.08.2005 23:08

решил погонять в эту игрушку :) .... слышал стоко восторгов .. и сам не вытерпел ..
.. правда сижу на .. жпрс ... пинг просто ужасный :weep: ... а так всё гламууррррр :p
.............
а кто нить может хотябы примерно сказать , скоко трафика кушается за энное колличество часов ???
.............
и граю за тёмную эльфийку ... буду делать танка
... а вобше , это мой первый опыт в онлайне :shuffle:

:)

win 31.08.2005 02:15

pocc
1. Сколько трафика съедает онлайн игра?
1 час=1Мб
2. Я как раз SK ;)
делай лучше БД - больше дропа будет, а еще лучше ФР - тогда и в ПвП неплохо и против ПК воевать моно
3. У меня это оже первый опыт - поэтому ошибок...........у скока сделал :rotate:

MaCS 31.08.2005 04:26

Гы, скока не общаюсь с народом - у них не по одному неплохо раскачанному чару... и не за такое время, как у меня, а гоораздо быстрее... Сейчас бы, зная более-менее игру, играл бы совсем на другой профе....

DoomGuard 31.08.2005 04:39

MaCS
Цитата:

Сейчас бы, зная более-менее игру, играл бы совсем на другой профе....
A какая профа у тебя сейчас??Вообще в ПвП лучники хороши но и гладиатор тоже не плохо;)

pocc 31.08.2005 10:19

win
спасибо ! :)
а што такое SK ... ФР ... БД ??? ... я так понял это што-то типа классификации , как Танк ... да ? !
....
насчёт пвп .... уже появился первый персональный враг .... какой-то "дарт вейдор" из масквы ... хе-хе
.. прокачаюсь ... буду мачить по всему полигону :gigi: .. будет знать как девушек обижать ...
................
а ошибки эт обычное дело ... так даже интересней .. :cool:
................
а какой потолок в уровнях ??? ... до какого вырасти можно ? .. и как купить ручного зверька ?
................
ещёбы пинг поменьше .. а то задержка в несколько секунд ... тяжеловато играть :(
Цитата:

Сообщение от MaCS
Гы, скока не общаюсь с народом - у них не по одному неплохо раскачанному чару

логично ... обуркаюсь немного , тоже создам несколько персов .
.. гнома так точно ... и человека скорее всего ...

:)

win 31.08.2005 13:38

Цитата:

Сообщение от DoomGuard
A какая профа у тебя сейчас

SH он. Класс ПКшников :gigi:
Цитата:

Сообщение от pocc
а што такое SK ... ФР ... БД

Это все сокрашения профф: до 20лвла ты Файтер, потом выбор: либо идешь на Ассасина - лук+нож( даггер), либо на ПК - Палус Найта(не путать с ПлеерКиллером :gigi: ) - мечь. На 40 снова будет выбор СК ( Шилен Найт) - танк (мечь +щит)/ БД (БлейдДансер)- дд+баффер/ ФР(фантомРейнджер) - Лучник / АВ(Abyss Walker) - ДД-дагерщик.
Вообще смотри тут:
Слэнг и англоязычные сокращения в MMORPG
и тут:
http://l2squad.ru/?php=classes
и тут:
http://l2dc.ru/
и на форумах игр.
Цитата:

Сообщение от pocc
насчёт пвп .... уже появился первый персональный враг

Гы, у меня таких десятка три....но никого уже не вижу в игре....токо клан ПКшников у нас есть.
Цитата:

Сообщение от pocc
а какой потолок в уровнях ???

Никакого, в зависимости от того какие у тебя хроники на разных лвл"ах кончаются скиллы, но около 60.

win добавил :

pocc И перечитай на досуге предыдущие 10 страниц.

MaCS 31.08.2005 20:28

Цитата:

Сообщение от DoomGuard
A какая профа у тебя сейчас??Вообще в ПвП лучники хороши но и гладиатор тоже не плохо

я Дарк Эльф, боевой маг, Spellhowler. Хороший класс, но после 50-го, как говорят, чисто партийный. Так как его недостаток - скорость каста - не позволяет нормально качаться в одиночку. Еще у SH нет сильного заклинания для атаки на маленькой дистанции, а вот у Эльфов и Хуманов она есть. Видимо, разработчики решили, что до СХ трудно добежать (из-за наносимых им огромный повреждений кастами большого радиуса действия) поэтому и зарубили ближний бой...

MaCS добавил :

да, а играл бы я или магом поддержки или даггерщиком... Для интереса... Или саммонером-некромантом каким-нить... Воинов я не люблю - ничего особенного, всё как в обычной жизни: бегает гаврик, увешанный железом, машет еще одной железякой... Ацтой да и только... А вот магом мне интереснее играть...

win 01.09.2005 02:00

Цитата:

Сообщение от MaCS
А вот магом мне интереснее играть...

халявней правильнее сказать...когда твоей жизни ничего не угрожает, дропа больше и скорость прокачки тоже выше...

DoomGuard 01.09.2005 02:37

Потолок лвл 75,но на киких-то серверах есть и 80,а выше 80 не бывает.

MaCS 01.09.2005 03:49

Цитата:

Сообщение от win
халявней правильнее сказать...когда твоей жизни ничего не угрожает, дропа больше и скорость прокачки тоже выше...

ой, да не надо... халявнее, ничего не угрожает.. ага... скока раз я помирал уже? А играть реаьно интереснее...

DoomGuard 01.09.2005 04:09

win MaCS
Вы играете на сервере с рейтами х1?

win 01.09.2005 08:59

Да.

DoomGuard 02.09.2005 01:17

Мазохисты:D на 2ЛА уже бы играли там хоть хроника третия

MaCS 02.09.2005 04:45

На мелкософте тоже теперь С3... На 2Ла -С3... А вот у нас - С1... У нас клан (31 человек), альянс (три клана = 84 человека), замок Дион. И в субботу в 20-00 у нас осада.. Вернее, его защита... А ты говоришь - идите на С3.. А чё там делать, когда тут такое? Будем терпеливо ждать, пока на ла2.ру поставят С3... На Мелк-то поставили...

Nebel 02.09.2005 09:55

Цитата:

Мазохисты на 2ЛА уже бы играли там хоть хроника третия
хм.. там наврено скоро четверые появяЦа :))... толку-то от этих хроник... сервер всеравно либо Ц1 либо Ява.. отличается тока клиентом, и админами... если работают то может када-нить это и будет что-то типа 3 хроник... вон у нас в сетке был сервер Ц1... админы добавили всеь Б шмот и оружие... скилиы можно прокачивать до 74лвл... хороший серв был если бы не читеры... но теперь новая администрация... сделала вайп, хочет протолкнуть сервер в инет и поставить ProjectC1C3... был хороший рабочий сервер... станет обычный, как все... тока мне за трафик платить не нада будет... :)
Цитата:

халявнее, ничего не угрожает.. ага... скока раз я помирал уже?
аккуратнее нада... после 52 лвл я не погибал не разу (када качался)... СХ это единственный, наверно, маг который может качаться в одиночестве... у СС быстро кончается мана...
ЗЫ: а вапче с этой игрой пора завязывать, это все происки корейских спецслужб, которые хотят захватить мир пока все будут убивать антараса :))

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.