Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   Материнские платы (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Что может заставить интернет-адаптер компьютера внезапно исчезнуть во время его испол (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=141774)

SarangBhai 05.09.2019 22:17

Что может заставить интернет-адаптер компьютера внезапно исчезнуть во время его испол

Первое: это материнская плата MSI x470 Carbon Pro. Я смотрел YouTube на своем компьютере и внезапно потерял соединение с интернетом. Я: подожди, что? где маленький значок монитора в правом углу? Проверьте все, все хорошо. Проверьте мой адаптер, что? где мой сетевой адаптер? «Именно в этот момент я знаю, что облажался», - я переустановил свой драйвер Ethernet, закончил, перезапустил. поэтому я перезагружаю, bluescreen, код: недоступное загрузочное устройство Me: ??????? Система несколько раз перезагружалась и ремонтировалась сама. Не работает .---> переустановить всю систему Windows .---> сработало ---> подождите, где мой другой SSD M.2? whaaat? ---> сверься с компьютером моего друга, все в порядке. Обратился в службу MSI и я попробовал все свои методы, чтобы это исправить. ---> не работает. Ладно, мне нужно отправить его обратно в магазин, чтобы проверить. Это было отправлено сегодня. НО!!! Интересно, что делает это возможным? Я смотрел и не двигал его, и он исчез. Может ли это быть что-то связано с электричеством? Зачем?? Не могу понять это. Может кто-нибудь поделиться информацией об этой ситуации?SPAM

Груха 06.09.2019 01:31

Цитата:

Сообщение от SarangBhai (Сообщение 2682750)
Первое: это материнская плата MSI x470 Carbon Pro. Я смотрел YouTube на своем компьютере и внезапно потерял соединение с интернетом. Я: подожди, что? где маленький значок монитора в правом углу? Проверьте все, все хорошо. Проверьте мой адаптер, что? где мой сетевой адаптер? «Именно в этот момент я знаю, что облажался», - я переустановил свой драйвер Ethernet, закончил, перезапустил. поэтому я перезагружаю, bluescreen, код: недоступное загрузочное устройство Me: ??????? Система несколько раз перезагружалась и ремонтировалась сама. Не работает .---> переустановить всю систему Windows .---> сработало ---> подождите, где мой другой SSD M.2? whaaat? ---> сверься с компьютером моего друга, все в порядке. Обратился в службу MSI и я попробовал все свои методы, чтобы это исправить. ---> не работает. Ладно, мне нужно отправить его обратно в магазин, чтобы проверить. Это было отправлено сегодня. НО!!! Интересно, что делает это возможным? Я смотрел и не двигал его, и он исчез. Может ли это быть что-то связано с электричеством? Зачем?? Не могу понять это. Может кто-нибудь поделиться информацией об этой ситуации?

многа букаф и ничего не понятно. напиши всё же,что у тебя случилось:shuffle:

Smirnoff 06.09.2019 10:49

Цитата:

Сообщение от SarangBhai (Сообщение 2682750)
Интересно, что делает это возможным?

Особенности электроники... Чаще всего, устройства дохнут именно будучи под напряжением - ибо, пока напряжения нет, и поломкам взяться неоткуда. :cool:

garniv 06.09.2019 11:04

Цитата:

Сообщение от Груха (Сообщение 2682754)
и ничего не понятно

Выделил главное:
Цитата:

Сообщение от Груха (Сообщение 2682754)
Первое: это материнская плата MSI x470 Carbon Pro. Я смотрел YouTube на своем компьютере и внезапно потерял соединение с интернетом. Я: подожди, что? где маленький значок монитора в правом углу? Проверьте все, все хорошо. Проверьте мой адаптер, что? где мой сетевой адаптер? «Именно в этот момент я знаю, что облажался», - я переустановил свой драйвер Ethernet, закончил, перезапустил. поэтому я перезагружаю, bluescreen, код: недоступное загрузочное устройство Me: ??????? Система несколько раз перезагружалась и ремонтировалась сама. Не работает .---> переустановить всю систему Windows .---> сработало ---> подождите, где мой другой SSD M.2? whaaat? ---> сверься с компьютером моего друга, все в порядке.

Злой Геймер 06.09.2019 23:33

Цитата:

Сообщение от Smirnoff (Сообщение 2682785)
Особенности электроники... Чаще всего, устройства дохнут именно будучи под напряжением - ибо, пока напряжения нет, и поломкам взяться неоткуда. :cool:

От себя добавлю про высоковольтный импульс, где то бахнул грозовой разряд, а у вас в сети сформировался импульс. Особенно опасны грозы средь ясного неба, потому как неожиданно.

Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.