Форум 3DNews

Форум 3DNews (http://forum.3dnews.ru/index.php)
-   Игры и игровые приставки (http://forum.3dnews.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Battlefield 3 в 2011 (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=111977)

Полковник Исаев 04.11.2011 19:03

Lima
ИМХО конечно, но не только моё - форумов много, пишут примерно одно и тоже.

БО самая продаваемая в Европе и Америке, но не в России. Вкусы буржуйстана редко совпадают с нашими.

Lima 04.11.2011 19:51

Цитата:

Сообщение от Штандартенфюрер СС (Сообщение 2035992)
Lima
ИМХО конечно, но не только моё - форумов много, пишут примерно одно и тоже.

БО самая продаваемая в Европе и Америке, но не в России. Вкусы буржуйстана редко совпадают с нашими.

Игры делаються для мира.Конечно можно отдельно рассмотреть Россию.Но давай смотреть ширше.;)
Впринципе я все части СОДа прошел с удовольствием.Лихо закрученная интрига и все такое, да киношно, дешевый боевичок но затягивает, и хочеться узнать что там будет дальше.(Опять скажу, что я опечален тем, что знаю сюжет новой части, надо было не читать новости по MW3 :gigi:)
Батла3 сингл может и не в таком напряжении держит, но все равно очень близка по манере с детищем Активишн, но все таки проигрывает по накалу.ТАк что, мои соболезнования всем кто купился на рекламу ЕА и ждал СУПЕР_МЕГА.
З.Ы.Мы просто сильно избалованы, все нам мало и не интересно.Это уже прям болезнь современного общества.
:)
З.Ы.Ы.Ну а кто ждал БФ3 ради МП, тем велком в поля.Там все относительно хорошо, хотя и не так как было в БФ2.

Полковник Исаев 04.11.2011 19:58

Цитата:

Сообщение от Lima (Сообщение 2036009)
я все части СОДа прошел с удовольствием

Как и я, но кроме БО. По мне, так может зря они вообще сменили тематику (хотя тема избиения фрицев уже порядком приелась многим).

Цитата:

киношно, дешевый боевичок но затягивает

Вот вот, я тоже ничего особенного от него не жду - графа/физика/сюжет - всё средненько и ничуть не лучше БФ3, но геймплей действительно затягивает.

Цитата:

мои соболезнования всем кто купился на рекламу ЕА и ждал СУПЕР_МЕГА

Да мы уж поняли, что ЕА нас нагрела, но ведь обидно же! :)

Lima 04.11.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от Штандартенфюрер СС (Сообщение 2036014)
Как и я, но кроме БО. По мне, так может зря они вообще сменили тематику (хотя тема избиения фрицев уже порядком приелась многим).

Вот вот, я тоже ничего особенного от него не жду - графа/физика/сюжет - всё средненько и ничуть не лучше БФ3, но геймплей действительно затягивает.

Да мы уж поняли, что ЕА нас нагрела, но ведь обидно же! :)

Ну прям как дети верить рекламе,это же последнее дело.:смеюсь:.И да , мои соболезнования кто взял лицуху из за сингла.Те кто скачал пиратку не считаються,они не потеряли свои кровные 500 рэ.
З.Ы.Локализация СОДа отцтой кста.Голоса подобраны всегда не плохо, а вот с текстами явные косяки случаються.И все таки затягивает не геймплей,он прост до безобразия..беги стреляй, а именно любопытство :"в какую сторону в этот раз повернула фантазия сценаристов".

Полковник Исаев 04.11.2011 20:25

Lima
Ну может и любопытство, в принципе не так и важно - главное что есть интерес.
PS: не стал портить себе удовольствие и об этой игре видел только три кривых фотки с мобилы -))

Lima 04.11.2011 20:39

http://www.3dnews.ru/games/619381/
В статье написана чистая правда про БФ3.Разве что только не соглашусь с тем что новичкам из за отсутсвия "прокачки" трудно начинать играть.Главное моск, а не какой у тебя "кольт'.

Кит 05.11.2011 12:17

Цитата:

Сообщение от Lima (Сообщение 2035618)
На вкус и цвет.Сюжет БК2 у меня вызвал только улыбку.
Опять плохие русские с планами поработить оплот демократии.
И да...еще супер оружие.Многие миссии просто мутны, особено
дно высохшего моря, ну да на вкус и цвет как говориться.
И все таки сингл был коротким без затей, приложение к
МП.Не более.

ну и что? В него было интересно играть и все эти минусы не замечались и не мешали игре и это самое главное. В БФ3 синг просто тухлый, несмотря на крутое оружие, сюжет и все такое.

Цитата:

Сообщение от Lima (Сообщение 2035618)
Не хуже МВ по моему.Те же яйца вид сбоку.

Modern Warfare? Не скажите, если сравнивать с первой то она значительно лучше (как небо и земля) чем БФ3 по синглу, а вторая MW похуже первой, но даже в нее можно было поиграть, а сингл БФ3 такого желания не вызывает.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от Lima (Сообщение 2035988)
Ну это ИМХО не так ли.Кстати БО самая продаваемая игра из серии.Так что
это вопрос, про то что лучше

продаваемость не всегда показатель качетсва игры, а чаще показатель работы маркетингового отдела.
Несмотря на запаренный сюжет BO и "огрызочный геймплей" в виде воспоминаний, он на порядок качественней последней батлы. ИМХО

Добавлено через 12 минут

Цитата:

Мы просто сильно избалованы, все нам мало и не интересно.Это уже прям болезнь современного общества.

я так не думаю. Вот простой пример. Сначало вы покупали хорошее мясо и вам нравилось и было вкусно, потом вам продали тухлое мясо, но утверждали, что это самое наисвежайшее и вкусное. Вы пришли домой, приготовили (установили) и конечно не стали есть, так и с БФ3. Мы привыкли и играли уже в качественные шутеры, поэтому в тухляк никто играть не будет, ну или маленький %.

Цитата:

Батла3 сингл может и не в таком напряжении держит, но все равно очень близка по манере с детищем Активишн, но все таки проигрывает по накалу

Батла проигрывает во всём, тк содрана с кода вчистую и причем очень криво реализована.

qwerty84 05.11.2011 15:57

Цитата:

Сообщение от Кит (Сообщение 2036300)
Батла проигрывает во всём, тк содрана с кода вчистую и причем очень криво реализована.

Меня еще дико взбесил этот вояка из самого первого ролика с допросом - его чмырят какие хрены в костюмах, а он с таким видом сидит, будто его следующая фраза будет - "хотите я сделаю вам приятно прямо сейчас, только бо-бо не делайте". И это еще гг как я понял. Вообщето насколько я знаю - главный герой боевика должен быть со стальными яйцами и квадратной челюстью, а не мутным дрищом.

Полковник Исаев 05.11.2011 17:44

Обновил дрова до последних (и нафига спрашиваешься?) и игра с ними не запускается вообще!

http://i2.imageban.ru/out/2011/11/05...2393a9f271.png

Переустановил игру, установил патч - без изменений. DX самый свежий.

Палы4 05.11.2011 17:57

Цитата:

Сообщение от Штандартенфюрер СС (Сообщение 2036389)
игра с ними не запускается вообще

Ты себя плохо вел, игра это узнала и обиделась!:lol:

Полковник Исаев 05.11.2011 18:43

Палы4
Ну я исправлюсь, честно!!! Мамой клянус! :weep: :worthy:

PS: дрова обновил почти неделю назад, всё это время желания запустить и продолжить не возникало, захотелось наконец посмотреть что ж там дальше - а тут такая задница :)

Палы4 05.11.2011 19:02

Цитата:

Сообщение от Штандартенфюрер СС (Сообщение 2036409)
всё это время желания запустить и продолжить не возникало

я вообще, сразу после прохождения удалил, будет еще всякий мусор 11гб моего жорика занимать:smoke:

Полковник Исаев 05.11.2011 19:13

Палы4
Да у меня также который месяц FEAR3 лежит, играю в него раз в месяц по полчаса, дольше не выходит.
Как пройду - удалю тоже батлу.

Кит 05.11.2011 22:27

Цитата:

Сообщение от qwerty84 (Сообщение 2036354)
Меня еще дико взбесил этот вояка из самого первого ролика с допросом - его чмырят какие хрены в костюмах, а он с таким видом сидит, будто его следующая фраза будет - "хотите я сделаю вам приятно прямо сейчас, только бо-бо не делайте". И это еще гг как я понял. Вообщето насколько я знаю - главный герой боевика должен быть со стальными яйцами и квадратной челюстью, а не мутным дрищом.

ага, в BO главный герой пожОсче был, а тут слюнтяй :gigi:

Spuner 05.11.2011 22:31

Поиграл несколько минут.....

Палы4 05.11.2011 22:38

Цитата:

Сообщение от Spuner (Сообщение 2036479)
Поиграл несколько минут.....

Начало интригующее:смеюсь:

Spuner 06.11.2011 00:02

Дальше не стал играть.....

Кит 06.11.2011 00:16

Цитата:

Сообщение от Spuner (Сообщение 2036510)

:смеюсь:

Spuner 06.11.2011 01:03

Кит, подожду, пока мой комп будет в состоянии потянуть её нормально. А пока, не хочу у друзей играть, а потом дома сидеть и ногти себе грызть думая о том, когда же я у себя поиграю?

Rocketq 06.11.2011 04:12

Цитата:

Сообщение от Spuner (Сообщение 2036510)

http://pix.playground.ru/download/ga...10927abef0.png

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.