PDA

Просмотр полной версии : Не могу дождаться концерта Depeche Mode!!

G.E.N.
22.02.2006, 10:27
Не часто знаете ли хожу на коцерт легенд, так сказать, так что ощущение радостного мандража присутствует... :D

Sevi
25.02.2006, 22:02
Хотел сходить, но потом передумал. DM после 90г. несет совсем не то, что можно ожидать от стильной группы середины 80-х. Может и зря (в смысле не иду). G.E.N. отпишись потом о впечатлениях. Может фотки покажешь. Удачно повеселиться:hi:

FlankerXXX
25.02.2006, 23:28
А я посмотрел не так давно концерт "Depeche Mode. One Night In Paris. The Exciter Tour 2001", скачанный с sharereactor, весит 1.4 Gb.
Так вот вполне прилично выступают, и старых известных песен достаточно, и вокалист нормально так зажигает, в общем мне понравилось. Хотя это только 1 концерт, да и был в 2001 году, а как сейчас - тоже интересно.

G.E.N.
26.02.2006, 09:47
Jury J Sevi FlankerXXX :hi: ;)
После 90, на мой взгляд у DM удачные альбомы шли через 1, сильными считаю Ultra и последний Playing the angel, причем, если бы мне так не понравился последний, то оптимизма было бы меньше и на концерт мог и забить! Но любовь молодости возродилась и теперь я на все смотрю в радужном свете! :rotate:
Зафоткал бы все и снял бы на камеру, но боюсь отхватить дубинкой от злых дядей в жилетах! :spy:
А мобила SE Т610, мало чо снимешь на такую... И взять другую неоткуда.
Ну подробные описание здеся обещаю! :)

supafly
26.02.2006, 12:28
G.E.N. Харашоте, мну жаба задавила :shuffle:

G.E.N.
27.02.2006, 08:57
supafly
Меня тоже давила когда брал за 1650 в танц.зону, за месяц до даты, а до нового года они стоили 660! р. :(
;)

Sevi
27.02.2006, 21:21
Зафоткал бы все и снял бы на камеру, но боюсь отхватить дубинкой от злых дядей в жилетах
Втихую, без вспышки. Я на Judas пошел без фото и очень пожалел.

Sevi
04.03.2006, 10:35
G.E.N. Ну как?

G.E.N.
04.03.2006, 11:19
Отлично! Я немного оглох, и не осознал еще всего могущества ощущений, так что полная рецензия несколько позже! :hi:
Тока кто в Москве пойдет советую цифровые фотики брать, народ во всю снимал!

Sevi
04.03.2006, 17:45
Отлично! Я немного оглох
У меня обычно 2 дня уходит на вытряхивание из ушей и мозгов засевших туда тем.

G.E.N.
06.03.2006, 11:13
Ну так вот, уши заложило не от громкости на выходе динамиков (хотя конечно можно децл потише было сделать в угоду качества звучания), а от народной любви к DM, в виде рева благодарности!... придя сегодня на работу, и обменявшись с другом снова мнениями я понял, что концерт был "офигенный", что даже как то хочется резко еще!! :weep: И что в следующий раз надо идти или на хорошее центровое сидячее место с цифровым фотиком, либо приходить заранее или проталкиваться в упор к сцене...
Подьехав за час и припарковавшись почти возле центальной дорожки, мы неспеша прошли через 3 кордона, внутри сдали одежду по 50р, купили пива опять таки по 50р, и с первыми массами народа(открыли в 7),почти бегом высыпали на площадку и заняли стоячие места :gigi: левее центрального выступа сцены, ну в 10-15 метрах от ее самой. Концерт начался в 7:50(как тока вынул вторую сигарету, и убрал сразу же), выход группы конечно это непередоваемое ощущение, ощущение всеобщего счастья что-ли... :rotate: На сцене было 3 основных участника + сессионные ударник и клавишник, было действительно здорово видеть таких знакомых и почти не изменившихся парней, зажигавших подстать зажигавшему залу. Первые 2 песни соответствовали первым на последнем альбоме, 3-я A Question Of Time вызвала прилив даже некоторой зажигательной ностальгии(тут друган кричал дословно:"я верю в это!!!"), 4-я Walking in My Shoes открыла еще одну страницу воспоминаний, 5-я (как и на альбоме) Precious довела до полного упоения и наслаждения... Радовал голос Дэйва, который в отличие от многих, на концерте не срипел и не срывался, а имел все то же знакомое звучание... Дальше следовало (насколько я помню) 3 медленных вещи, начиная с Macro, заканчивая не помню чем, может I Want It All... Потом драйвовое I Feel You взорвало зал от некоторого спокойствия, презентации на экранах начали соответствовать тематике (в данном случае обнаженная женщина, да еще подмигнула в конце), Дейв снял уже и жилетку и танцевал уже топлес, далее также шли хиты, Policy of Truth, Behind The Wheel(Энди пританцовывал за своей установкой прям как в одноименном клипе), Personal Jesus, Enjoy the Silence(тут сбылась моя мечта, смотреть как Мартин ее играет вживую). После такой забойной серии подумалось что это все так как большего счастья не надо, и к тому же музыканты удалились со сцены помахав на прощание, но минут через пять вышел Мартин и исполнил под акомпанемент одного клавишника Shake the Disease(что вообще то поет Дейв), что дальше я если честно подзабыл, но "бис" был приличный, видимо публика заслужила, а Just Can't Get Enought взбодрил зал не по детски(оглядываясь назад я видел лес рук дирижируемых Дейвом, и многие на "сидячих" пустились в веселый пляс! Запомнилась презентация на экранах: Танцующая девушка между рядов, и отдельно на каждом другом экране сфокусированные ее танцующие части! :D Также Дейв заставил попеть весь зал, благо все знают песню аж с детского сада. ;) Также Everything Counts и далее нежданный уже Never Let Me Down(тоже визитная карточка выступлений) и последняя Goodnight Lovers заставила умолкнуть зал, депеши своеобразно прощались, Дейв и Мартин в обнимку выйдя на помост спели дуэтом, а иногда и поочереди, а потом вся пятерка,раскланялась вместе и попрощалась по отдельности. Вообщем концерт длился ~ 2 часа, и выдал весь Депеш Мод, так сказать исчерпывающий! Среди не исполнительских моментов имелось тока еще представление Дейвом всех музыкантов, поздравление с днем рождения одного из члена их комманды, (такой пухленьких лысый дядя, может менеджер) и поцелуй Дэйвом (видимо за удачное исполнение одной из песен) Мартина в лоб! (прям как Фабьена Бартеза перед матчем сборной Франции)
Осталось три фотки на мобильном, которые мало что скажут, надо занятся поисками фото и видео с концерта, есть же добрые люди!
P.S. была еще в первой половине Suffer Well, на которой Мартин поменял свою обычную гитару на басовую.