PDA

Просмотр полной версии : Помогите разгодать WinRAR

Z_Crash
12.07.2003, 01:24
В общем такая проблемка, качал я себе прогу, музыкальный редактор, он как правило был зипованный. Ну скачал все классно, начал распаковывать и просто охренел, он под паролем, какого он размера даже примерно не представляю, ну поставил Брут форс, подборку, и тут не без сюрприза, 238 дней ждать, так может кто знает другой способ вскрытия?
А то порга полезная, а еще раз 5 метров качать мне петля!!!

SOLO
12.07.2003, 08:24
Z_Crash
Читай пункт 2.7 правил форума.

Rackot
13.07.2003, 12:05
SOlO
Тут имеется ввиду не взлом RAR, а подборка пароля к запароленому архиву

SOLO
13.07.2003, 18:42
Rackot
А не всё ли равно? Если архив запаролен, значит это сделано не просто так, разработчик за это хочет денежек получить - его право. Я сам с этим сколько раз сталкивался, лекарства, кроме как купить этот пароль так и не нашел. Все иные способы будут называться взломом, что на форуме как бы запрещено.

Boeing
14.07.2003, 20:13
Rackot с таким же условием можно подбирать пароль к WINXP. Это тоже самое. Просто тут пароль на разархивацию, т.е. на продолжение работы Архиватора с файлом...
А парольв WinXP для продолжения работы Установщика...

Z_Crash много раз видел такое, что на сайте, откуда ты качал обычно ПИШУТ где-нить в Правилах Пароли...ну или где-нить ещё. Посмотри получше.

Если надо взламывать....то...ничем помоч не можем. Извини.

Lamo
14.07.2003, 20:46
SOlO
Разработчики Rar архивы не паролят, если только там не исходники... Гы-гы...
Эт просто ктот выложил с парольчиком :) - тип понтануться решил,
иль чтоб добрые дяди из команды разработчиков сабжа не лазали по варезу...

Z_Crash пароль обычно ник того, кто выложил варез,
иль сайта имя - что реже и обычно на китайских варезниках...

И еще Z_Crash если паканули 3.хх и пасс более 8 символов
- файло в морг, столько не проживешь, Rijndael (aka AES), однако...

Z_Crash
15.07.2003, 00:52
Да народ дело то в том что именно то и неизвестно, 8 симвалов там или нет, потому что если рекаверить включая все символы, то и на 5 уже очень долго, так что просто незнаю, а сайта я и не помню потому, что просто с поисковика нашел, и незапоменал, так что наверное, плачет по ней (проге) морг.

Z_Crash
15.07.2003, 00:55
Всем СПАСИБО, вопросов больше неимею!

P.S. А тебе SOLO все-таки как модератору о таких случаях не мешало бы и знать, и не путай их со взломом прог в которых имеет место Авторское право!!!!!! Да и еще SOLO ,не считай меня врагом, это просто дружеский совет. :)

SOLO
15.07.2003, 21:23
Z_Crash
Это не только моё мнение, со мной согласны и другие модераторы. После обсуждения тему решено закрыть. Без обид.