PDA

Просмотр полной версии : Чисто про Его виличество Rap ...

StAR_DoG
03.02.2004, 03:35
Если вы Рэпер то напишите ваши любимые рэп команды ... если вы не рэпер пишем как вы относитесь к рэпу (что нравиться что не нравиться)

У мя на первом месте стоит Wu Tan Clan

длальше Ю.Г
D.O.B
50 centб dmx, cypres hill, nas, jay z,

nnuker
03.02.2004, 03:43
Cypress Hill - самые лучшие, ну послушать много чего могу из рэпа, но Cypress Hill - короли.

StAR_DoG
03.02.2004, 04:02
Cypress Hill - самые лучшие, ну послушать много чего могу из рэпа, но Cypress Hill - короли

А Ву Тэнгам как относишься ?

Rockman5
03.02.2004, 04:20
Децл - отстой!!! :D

StAR_DoG
03.02.2004, 04:28
Гы ... сразу видно что ты ничего о рэпе не знаешь !Децл это не основа рэпа !:) Я же просил мнение о рэпе а не о Децеле

Rockman5
03.02.2004, 04:42
StAR_DoG Хочешь сказать, что Децел не рэпер :lol:

StAR_DoG
03.02.2004, 04:43
Рэпер ... и нормальный репер ...а почему он тебе не нравиться ?

Rockman5
03.02.2004, 05:13
StAR_DoG Просто не нравится и все! Терпеть его песни не могу:mad:. Сейчас MTV у нас не показывают :(, поэтому давно не слышал.
Задолбали там с децелом! Вот Эминем - это другое дело :)

verger_of_senses
03.02.2004, 05:34
я типа совсем не репер и никогда не был. был рокером, панком, металистом (в порядке очередности), а репером никогда не был. в принципе отношусь к ним параллельно, т.е. симпатий или антипатий не испытываю, среди моих друзей даже несколько штук реперов есть. вобще Эминема, Blood Hound Gang и всякий прочий хип-хоп слушаю иногда.

Rockman5
03.02.2004, 05:52
verger_of_senses Blood Hound Gang и всякий прочий хип-хоп слушаю иногда. Blood Hound Gang я люблю слушать. Но ведь они не хип-хоп поют.

StAR_DoG
03.02.2004, 06:29
Вообще ... Децел и Еминем ... это Хип Хоп попса ... это моё мнение ... мне больше нравяться команды из андерграунда .. яркий пример тому ..команда южные головорезы ... у них есть шанс зарабатывать большие деньги .. иметь ротация на MIV и проичих музыкальных каналах .. но они верят в хип хоп и остаються в Андерграунде :)

Ljolik
03.02.2004, 12:17
Послухать можно, но вообщето не нравится.
Рэп - это молодежная, быстро проходяшая культура.

Rackot
03.02.2004, 13:08
Рэп - отстой, паразитный шум

Cer-Gex
03.02.2004, 13:20
Помойму темка не для Курилки!
РЭП американский "еще" можно послушать, но российский...

Rockman5
03.02.2004, 15:30
Cer-Gex IMHO ей самое место именно здесь. Потому что можно говорить типа попса и рэп отстой и т.п.!!!
Особенно российская :fie:

StAR_DoG
04.02.2004, 00:39
2 Rackot .... Обоснуй :)

JAGUAR
04.02.2004, 01:57
А вот кто-бы мне объяснил: чем рэп от хип-хопа отличается?

nnuker
04.02.2004, 02:22
StAR_DoG
Ву тэнг уважаю :)) У них Method Man главный, да ?
nnuker1075850657
Cer-Gex
Русский рэп кстати тоже слушать не могу...Отвратительно.

Rockman5
04.02.2004, 02:40
JAGUAR А вот кто-бы мне объяснил: чем рэп от хип-хопа отличается? Присоеденяюсь.
Знатоки рэпа :D, объясните че к чему.

Бот
04.02.2004, 03:35
Рэп - кака. Речетатив положенный на ритм, это может любой, никакого таланта для этого не нужно.

Rockman5
04.02.2004, 03:41
Бот Прикольный аватар :)

Rackot
04.02.2004, 08:28
2 Rackot .... Обоснуй
А чего обосновывать, музыки как таковой нет только ритм, петь не умеют, а то что умеют состоит из "ё", "комон" и "ага". Выглядит убого, как у даунов на утренике

nnuker
04.02.2004, 08:53
Бот
Ты пробовал читать рэп ? Это не так легко как кажется.
Мне например пришлось приложить усилия чтобы мой речитатив стал похож на заграничный.

Rackot
Похожe на заявление типа: "Интел круче АМД, несогласные пошли нах..." :)))
nnuker1075874429
Ты слушал Rage Against The Machine ? Зак читает как заправский нигер, и голосом работает так что многие позавидуют. (Это к мнению о "ё, комон, ага")

Rackot
04.02.2004, 09:11
nnuker
А это мое мнение и я его никому не навязываю, здесь просили высказывать именно личное мнение.
А ты высказываешь общее? И на каком основании, позвольте спросить?
Rackot1075875180
Ты слушал Rage Against The Machine ? Зак читает как заправский нигер, и голосом работает так что многие позавидуют. (Это к мнению о "ё, комон, ага") Нет и даже не собираюсь, если там мало этих восклицаний, значит это всего лишь исключение подтверждающие правило.

nnuker
04.02.2004, 09:27
Rackot
Я тоже высказваю своё. Просто ты высказал своё мнение в достаточно грубой форме, спровоцировав мой комментарий.
P.S.
А Rage Against The Machine послушай, может понравится, это не рэп, они альтернативу играют, самый хороший альбом - такое же название что и у группы. Не принимай всё в такие штыки.
nnuker1075876191
P.P.S. А какую музыку ты предпочитаешь ?

Бот
04.02.2004, 09:41
nnuker
Ты пробовал читать рэп ? Это не так легко как кажется.
Не раз, это легко.
Мне например пришлось приложить усилия чтобы мой речитатив стал похож на заграничный.
Сходи к логопеду (это не шутка), дикция хромает, и это ни в коем случае не пример того что реп это что-то стоящее.
Ты слушал Rage Against The Machine ?
Послушай Everlast, то что он делал раньше, и то что сейчас, очень показательный пример не в пользу репа.

Slavchik
04.02.2004, 10:23
Его величество - как пафосно однако.
Что ж ты его так громко назвал то, а главное за что?

nnuker
Хочешь обоснованного мнения - оно есть у меня.
С музыкальной точки зрения слушать там не чего, ее там нет, с точки зрения текстов - то же самое, исполнительское мастерство отсутствует (поскольку оно там и не нужно).
Ну и что там в таком случае, простите, слушать и чем восхищаться?

Rackot
04.02.2004, 11:33
А какую музыку ты предпочитаешь ?
У меня нет конкретной направленности, а диапазон достаточно широк - от Баха и Моцарта до Ramstain и Manowars причем не все подряд а отдельные композиции, но сюда не входит реп, а резкая отрицательная реакция связана с тем, что его очень навязывают даже в форуме, вон, тема образовалась...

Rockman5
04.02.2004, 17:36
Rackot Rammstein :super:
Все же интересно по поводу хип-хопа и рэпа :D

nnuker
05.02.2004, 01:15
Rackot
хм...Manowars...вроде группа называется Manowar :) Ты походу профан в музыке :)))
Slavchik
Know Your Enemy

Born with insight and a raised fist
A witness to the slit wrist, that's with
As we move into '92
Still in a room without a view
Ya got to know
Ya got to know
That when I say go, go, go
Amp up and amplify
Defy
I'm a brother with a furious mind
Action must be taken
We don't need the key
We'll break in

Something must be done
About vengeance, a badge and a gun
'Cause I'll rip the mike, rip the stage, rip the system
I was born to rage against 'em

Fist in ya face, in the place
And I'll drop the style clearly
Know your enemy
Word is born
Fight the war, fuck the norm
Now I got no patience
So sick of complacence
With the D the E the F the I the A the N the C the E
Mind of a revolutionary
So clear the lane
The finger to the land of the chains
What? The land of the free?
Whoever told you that is your enemy?

Now something must be done
About vengeance, a badge and a gun
'Cause I'll rip the mike, rip the stage, rip the system
I was born to rage against 'em

Now action must be taken
We don't need the key
We'll break in

I've got no patience now
So sick of complacence now
I've got no patience now
So sick of complacence now
Sick of sick of sick of sick of you
Time has come to pay...
Know your enemy!

Yes I know my enemies
They're the teachers who taught me to fight me
Compromise, conformity, assimilation, submission
Ignorance, hypocrisy, brutality, the elite
All of which are American dreams (8 times)

Слабый текст, да ?

JAGUAR
05.02.2004, 01:38
На мой и Rockman5 вопрос тут кто-нибудь ответить может?
Профи, блин... (ничего личного)

nnuker
05.02.2004, 01:44
JAGUAR
Хип-хоп - весёлые нигеры пляшут и поют про то как у них много лаве и тёлок.
Рэп - серьёзные нигеры, поют про расовые проблемы, про то как сложно жить в гетто, а также про плохих мусоров. :lol: Приблизительно так.
nnuker1075934782
Если ты слушал эту музыку, то поймёшь.
nnuker1075934872
Кстати, не стоит путать с r'n'b :)

Rockman5
05.02.2004, 02:18
nnuker :lol:
IMHO есть более реальное объяснение (определение).

nnuker
05.02.2004, 02:28
Rockman5
я обьяснял на пальцах :))) в музыке не может быть определений, тем более вычитанных определений, ты должен сам послушать, и составить своё определение, если конечно сможешь :)

Rockman5
05.02.2004, 02:33
nnuker Хип-хоп - весёлые нигеры пляшут и поют про то как у них много лаве и тёлок.
Рэп - серьёзные нигеры, поют про расовые проблемы, про то как сложно жить в гетто, а также про плохих мусоров. Если это действительно Так, то спасибо. Более чем понятно.

nnuker
05.02.2004, 02:40
Рад что ты понял меня правильно :)
Punks not dead. Exploited.

JAGUAR
05.02.2004, 04:54
Интересно, тогда почему весёлые хопперы так не любят и бьют жестоко сурьёзных рэпперов.
А сурьёзные рэпперы отважно от весёлых хопперов убегают...
Впрочем это вопрос риторический и немного не актуальный...

Кстати, RAP переводится с английского как стук, вот отсюда можно вывести всю глубину и разнообразие аранжировок и ритмических конструкций. Используя характерные для стиля речевые обороты, такие как Yo, c'mon, а также неизменный на протяжении всей композиции бит, достигается "отупление" слушателя и ввод его в подсознательно-агрессивное состояние, которое характеризуется неприятием других стилей, и утверждением о, якобы, превосходстве рэпа над остальными музыкальными жанрами (например: вершина музыки, его величество рэп).
Тексты подчиняясь "правилам" более походят на короткие рассказы, не отягощённые подробностями зарисовки "с натуры", что близко к народной музыке народов Калмыкии, Якутии и ряда других регионов России. И это не случайно, так-как корни Рэпа тянутся из ритуальных танцев народов Африки, и был вывезен и несколько видоизменён вследствие колонизации и порабощения африканских территорий более цивилизоваными народами Земли.
Это в свою очередь доказывает примитивность и бессодержательность такого стиля как RAP.

А панк, ой и хардкор лучше...

Rockman5
05.02.2004, 05:01
Тексты подчиняясь "правилам" более походят на короткие рассказы, не отягощённые подробностями зарисовки "с натуры", что близко к народной музыке народов Калмыкии, Якутии и ряда других регионов России. И это не случайно, так-как корни Рэпа тянутся из ритуальных танцев народов Африки, и был вывезен и несколько видоизменён вследствие колонизации и порабощения африканских территорий более цивилизоваными народами Земли. JAGUAR :lol:извини:shuffle::lol:

nnuker
05.02.2004, 10:03
JAGUAR
Ну-ну...Давай, вставляй тексты с фашистских сайтов..
nnuker1075964935
Я тоже люблю панк, но грамотный злой рэп - считай тот же панк.
В текстах выражается протест против сущестующего порядка, каждый выражает мысли в той форме в которой у него получается, т.е. нигер естесственно будет рэповать, а белый скорей орать панкуху.

Slavchik
05.02.2004, 10:35
Уже смешно, вылезает нигер, обвешанный золотом, как новогодняя елка, и начинает протестовать против своей плохой жизни :lol:
Это из той же серии:
Ты спел про Дашу, про Машу, Любовь, Анастасию, а теперь давай про эту, ну как ее, аааа вспомнил - про Россию. (с) Юрий Шевчук
(за точность слов в цитате не ручаюсь, но смысл от этого не изменится)
Это коммерция, батенька, не имеющая к протесту никакого отношения.
Slavchik1075966816
Слабый текст, да ?

А что - очень сильный?

Советую послушать Сашу Башлачева, почитать Лермонтова, Есенина и Пушкина.

Бот
05.02.2004, 13:29
nnuker
Рэп - серьёзные нигеры, поют про расовые проблемы, про то как сложно жить в гетто, а также про плохих мусоров.
Ага, при этом у этих загнанных в гетто, по золотому перстню весом с килограмм на каждом пальце, и на шее по золотому кресту размером больше чем тот на котором Иисуса распяли. Бедные, бедные и несчастные негры.:weep::weep::weep:

Rackot
05.02.2004, 16:45
Ты походу профан в музыке
Ну знаешь ли! :mad:
Тогда судя по - Я тоже высказваю своё. ты не умеешь писать по русски!
Аналогия понятна?

J. Corvin
05.02.2004, 17:38
диапазон достаточно широк - от Баха и Моцарта до Ramstain и Manowars причем не все подряд а отдельные композиции, но сюда не входит реп

Аналогично...

Вообще то, услышав реп почему то сразу вспоминается DOOM, SuperShotGun, IMP в виде реперов... Красоотиииищщаааа...

Rackot
05.02.2004, 17:47
DOOM, SuperShotGun, IMP в виде реперов... Красоотиииищщаааа...
Бензопила!!! :super:

nnuker
06.02.2004, 00:35
Slavchik
Всё понятно, ты не отступишь, и я не отступлю :)
Насчёт Лермонтова, Пушкина и Есенина, они что, рэп читали ? Конечно, они великие поэты, но я же тебе про рэпак говорю. Ты же не слушал рэп и хип-хоп, чё ты споришь ? Высказал мнение, и всё, давай дальше, Шевчука слушать :lol:

Rackot
Ладно, я переборщил, сорри.

А вообще, от вас, ребят, другого и не ждал :)

Rackot
06.02.2004, 09:55
Ладно, я переборщил, сорри.
:beer:

Slavchik
06.02.2004, 10:32
Высказал мнение, и всё, давай дальше, Шевчука слушать

Затыкать меня не надо, я могу сказать аналогично.
Ты же не слушал рэп и хип-хоп, чё ты споришь ?
Если бы я это не слышал - я бы и не спорил, не имею привычки спорить по вопросам, в которых не осведомлен.
Так что без наездов, молодой человек.

Насчёт Лермонтова, Пушкина и Есенина, они что, рэп читали ? Конечно, они великие поэты, но я же тебе про рэпак говорю.

Нет, они просто стихи писали, притом очень хорошие стихи. И если человек пытается писать стихи, не важно, что это поэма или слова для песни - они должны соответствовать определенному уровню. Тот уровень, что присутствует в твоем любимом рэпе даже язык не поворачивается назвать поэзией, набор слов, если тебя это устраивает - ради бога, для меня там нет ничего интересного.
Взять к примеру тех же перплов - тексты там убогие, но зато какое музыкальное исполнение - есть что послушать. В рэпе нет ничего, за что можно зацепиться и что слушать.

nnuker
06.02.2004, 10:46
В рэпе нет ничего, за что можно зацепиться и что слушать.
Это для тебя.
Потом, насчёт стихов. Любая англоязычная песня по сравнению с хорошими русскими стихами выглядит примитивом. Но если сравнивать рэп-тексты с тесктами металлюг, разница очевидна.
А если взять тексты,например Sex Pistols или Bad Religion, тоже уровень выше чем металлюги воют ("месть, смерть, преисподня..." :lol: ).

Slavchik
06.02.2004, 11:03
Повторяю еще раз, для тех кто не понял - у тех же Deep Purple уровень текстов никакой, но зато есть шикарный музыкальный ряд, у любимого тобой рэпа нет ничего.
Теперь понятно?
Про металл - я его весь не слушаю, я слушаю то, что меня устраивает в музыкальном плане, наш вобще не перевариваю.

Zver
06.02.2004, 11:31
РЭп - это калл. (Паук)
Эй, ты, реппер, иди сюда
Сейчас получишь ты у меня....

Уважаю эминема только из-за того что он белый и прикольные клипы у него. и то не все.

nnuker
06.02.2004, 13:37
Наконец-то вылез хоть один дурачок и начал кричать "рэп- это кал". :lol:
Zver
А ты какую музыку слушаешь ? "Бригаду" ?
nnuker1076064003
Slavchik
Поделись, какие группы слушаешь ?

Slavchik
06.02.2004, 14:34
Я в общем-то часть того, что слушаю уже написал, если писать все, на это уйдет очень много времени.
У меня фонотека дома на 2-3 недели непрерывного прослушивания наберется.

c@ts
06.02.2004, 15:03
Rap вообще не слушаю! Считаю его ОТСТОЕМ!
c@ts1076069048
Могу послушать только Eminem и то не все песни!!!!!!! Только некоторые!!!

nnuker
07.02.2004, 02:01
Ништяк, в теме тока модераторы-администраторы :lol:
Slavchik Ну избранные, итак: Deep Purple...интересно на самом деле...
nnuker1076108601
Тот кто не любит рэп, любит Эминема...

Ljolik
07.02.2004, 12:15
nnuker Slavchik
к чему вы спорите? Всё равно каждый из вас останется при своём мнении

Remore
07.02.2004, 17:28
Также терпеть реп не могу, одинаковый ритм на протяжении всей песни (если это можно назвать песней)...
Чтобы это петь, ни голоса, ни таланта не нужно, нужно просто много ДЕНЕГ....

Мне запомнилось, когда на какой-то передаче, Децл пытался петь вместе с Кобзоном, зал катался по полу... :lol:

Ну занято так занято...
07.02.2004, 17:38
Remore
А к нам Децл, в начале карьеры, приходил. Зрелище то ещё.

Rockman5
07.02.2004, 17:45
Remore Было дело...:lol::lol:

nnuker
07.02.2004, 18:02
Децл - не рэппер, из русского рэпа - Каста ещё более-менее. А вообще рэп должен быть на английском.

StAR_DoG
07.02.2004, 18:13
Децл - не рэппер, из русского рэпа - Каста ещё более-менее. А вообще рэп должен быть на английском.

Я с тобой согласен ... но есть и русские рэперы которые могут что то делать .. и делают это не плохо

Rockman5
07.02.2004, 18:16
nnuker Он наверное хип-хопер :lol:

nnuker
07.02.2004, 18:22
Rockman5
:) Пос*ать, кто он, главное то, что он читать не умеет.

Rockman5
07.02.2004, 18:39
nnuker главное то, что он читать не умеет. Прикольно, я тоже так думаю :). Потому что если бы он умел читать, то после ПУшкина и Лермонтова такое г#@но петь не стал бы :lol:

Remore
07.02.2004, 19:38
Remore
А к нам Децл, в начале карьеры, приходил. Зрелище то ещё.
Ну занято так занято...
А можно подробнее... :)

StAR_DoG
08.02.2004, 00:13
А вот кто-бы мне объяснил: чем рэп от хип-хопа отличается?

рэп это музыка. это часть хип-хопа. хип-хоп это в целом понятие "культура" в неё входят музыка(рэп), искусство МС, искусство Ди-джея и искусство Граффити. вобщем рэп часть хип-хопа, более конкретное понятие.хип-хоп же понятие более глобальное

Rockman5
08.02.2004, 00:19
StAR_DoG хип-хоп же понятие более глобальное Теперь понятно, почему тема наз. "Чисто про Его виличество Rap ..." :lol:

nnuker
08.02.2004, 02:10
Rockman5
И его хозяина хип-хопа. :)

StAR_DoG
08.02.2004, 03:04
Вообще Рэп это основное направление Хип Хопа ... графити, брэйк и т.д ... это выражение рэпа не в словах а в действиях

Rockman5
08.02.2004, 03:49
StAR_DoG графити, брэйк и т.д ... это выражение рэпа не в словах а в действиях Что в словах, что в действиях - один х*р разница :)

StAR_DoG
08.02.2004, 04:02
Что в словах, что в действиях - один х*р разница
Мож оно так и есть ..

Rockman5
08.02.2004, 04:51
nnuker Твое определение отличается от определения хопаStAR_DoG'а. Выходит кто-то из вас более крут. Но вот кто...:duel::rotate:

nnuker
08.02.2004, 15:15
Rockman5
Полюбому StAR_DoG круче, я просто не рэппер, в основном другую музыку слушаю, но к рэпу отношусь с большой симатией.

nnuker
09.02.2004, 01:22
Pagan
Всё, накрылась тема...

pagan
09.02.2004, 01:30
Всё, накрылась тема...
Всмысле? И с чего это вдруг?

StAR_DoG
09.02.2004, 02:17
А чё тема накрылась ?

Rockman5
09.02.2004, 02:21
StAR_DoG :lol::lol::lol: Если бы она закрылась ты бы не смог написать это собщение :D:lol:

JAGUAR
09.02.2004, 02:36
Шляпа какая-то...
Все друг-друга нах посылают, один другого умней...
Я балдею...

Rockman5
09.02.2004, 02:41
nnuker Где же еще быть Рэпу, как не в "Искусстве" :)

pagan
09.02.2004, 02:44
Rockman5
Если бы она закрылась ты бы не смог написать это собщение
Накрылась - значит не закрылась вовсе, а всмысле - исчерпала себя. Наверно это nnuker имел ввиду..

Slavchik
09.02.2004, 10:25
nnuker

Из избранного: Deep Purple, Rhapsody, Metallika, Muse, Led Zeppelin, Rainbow, Dire Straits, Iron Maden, Rammstain, Бах, Моцарт, ДДТ, Алиса, Крематорий, Наутилус, Зоопарк, Александр Башлачев, ну и хватит пожалуй

Ну занято так занято...
10.02.2004, 03:29
Remore
Можно.
Приехали оне, значицца на 2 машинах. Фургон, с наглухо тонированым всем чем можно, и аудюха, кажись. Не помню. Меня отправили встречать "почётного гостя и его бригаду" :)
Внизу, как водится, толпы безумных девчёнок и немного безумных мальчишек в широких штанах и с натянутой по самую шею шапкой.
Вошли. В фойе дикий визг, топот, все друг на друга лезут, лишь бы _он_ на чём-нибудь расписался, охранники всех отпихивают, короче бедлам, ... И тут я увидел _его_. Мать моя женщина, ему тогда лет 12-13 было, тощенький, маленький, но с выражением на лице. За ним двое, в пупок ему дышат, тю думаю...
Зашли в лифт, едем. Децл картинно достаёт бумажник, начинает баксы считать, после подсчёта начинает вслух прикидывать, сколько травы купить, да где. Один из его "соратников" предлагает сразу после передачи "оттопырить" одну из поклонниц. Охранник стоит с каменным лицом. Я про себя от смеха давлюсь, но тоже мордой играю. Чтоб на кирпич была похоже. Ну, про эфир особо рассказывать нечего, так себе. Но вот в конце Децл оторвался, послал всех непонимающих его "творчество" в пешее эротическое и гордо удалился.
---
Сцена в лифте - это лучшее из того, что Децл когда-нибудь делал... :)
---
Моё мнение - бабки он рубит на х..., но хорошие бабки. А если у нас за х... согласны платить, то почему-же ему х... не продавать? А картинные позы и "умные мысли" про величие своего "творчества"... Вряд-ли он сам это верит. А может и верит, не пофигу?

nnuker
10.02.2004, 03:40
Децл картинно достаёт бумажник, начинает баксы считать, после подсчёта начинает вслух прикидывать, сколько травы купить, да где. Один из его "соратников" предлагает сразу после передачи "оттопырить" одну из поклонниц.
:lol:

JAGUAR
10.02.2004, 04:40
Смиялся задорно...

Remore
10.02.2004, 14:08
Ну занято так занято...

Cer-Gex
10.02.2004, 14:34
Я был все таки прав что тема не для курилки!

Rockman5
10.02.2004, 18:30
Cer-Gex Типа для юмора :D

StAR_DoG
14.02.2004, 23:02
Про лифт это прикольно !:rotate:

SOLO
15.02.2004, 00:07
Чо-то я эту тему пропустил, а зря. В своё время мне нравился рэп, особенно под лэйблом Death Row (кто в курсе - тот поймёт). Настоящими рэпперами считаю музыкантов вроде Ice-t, RUN D.M.C и т.п (опять же...).
А по поводу отношения к этой музыке вцелом - до ладно вам, тут как и в любом напрпавлении есть свои таланты и бездари, стоящие вещи и самая настоящая лажа - уж если я, почитатель джаза, блюза и рок-н-ролла нахожу эту музыку интересной это чего-то да стоит. Да и среди русских исполнителей встречаются интересные вещи - тоже не стоит косить под одну гребёнку.

StAR_DoG
15.02.2004, 04:33
Ice-t, RUN D.M.C
SOLO
Про этих людей ты правильно сказал ... Про RUN D.M.C можно скажать что они положили начала того рэпа каким мы его сейчас видим

nnuker
15.02.2004, 07:20
SOLO Не стану спорить, про Run D.M.C., но сейчас такая музыка не катит. :))) Ну да, могу для души послушать любимые вещи, но сейчас рэп - совсем другие имена, сейчас эту музыку характеризуют совсем другие люди, так что я готов сказать, забудьте про Ран ДиЭмСи, и тем более про АйсТи :)))
А по поводу отношения к этой музыке вцелом - до ладно вам, тут как и в любом напрпавлении есть свои таланты и бездари, стоящие вещи и самая настоящая лажа - уж если я, почитатель джаза, блюза и рок-н-ролла нахожу эту музыку интересной это чего-то да стоит.
Ты слишком поздно заглянул, SOLO , тут парни тебя послушают если только ты модер :))) Может даже в ноги бросятся :))) Ладно, шучу...Просто почитай предыдущие посты, я так понял, что модер не может воспринять рэп. Кстати, сколько тебе лет если ты до сих пор слушаешь Ран ДиЭмСИ ? ;)

SOLO
15.02.2004, 12:13
сейчас эту музыку характеризуют совсем другие люди, так что я готов сказать, забудьте про Ран ДиЭмСи, и тем более про АйсТи ))

Так никто и не заставляеn слушать только современную музыку ;) С тем же успехом можно сказать: "...забудьте про Beatles и тем более про Элвиса..."
Просто почитай предыдущие посты
Прочитал все, перед тем как запостить сюда.
я так понял, что модер не может воспринять рэп.
:lol: :lol: :lol:
По-твоему модераторы уже не люди?! Рассмешил, молодец... :hi:
Кстати, сколько тебе лет если ты до сих пор слушаешь Ран ДиЭмСИ ?
Во-первых я не говорил что сейчас её слушаю:
В своё время мне нравился рэп
я, почитатель джаза, блюза и рок-н-ролла
Хотя нет-нет да случается... :) Да и причём тут возраст? Никакой связи не вижу. Вот мне 21, что из этого следует?

HES
11.03.2004, 03:07
Давайте все............докладывать всё сюда а рус хип-хоп культур..р..ре! - там альбомы новые и все такое!!!
Галасуим.....!

!!!!!!!!!!!Кто отгадаит песню (группа и название)..т..т.аму....таму ничиво не дам! - таму бальшой риспект :=

...........
Так не отойдя с вечира - едим продолжать.
.....Юг и Каста - мастера по части пабухать...БУХАААТЬ!!!!
(они) Кстате...кстати, - МЫ НЕ ПЬЕМ, а вы? (звук чекающихся рюмок)
(Каста - Влади) А мы такие тока с Владивостока.
9 часов в самалете.
Давили с боку - локти.
Коленями - трамбовали спины впереди сидящих.
Под креслом - ящик......кальмаров - спящих.
И вот мы в штаб-квартире, на акраине Москвы.
- Пацаны, мы не в силах = приезжайте вы!
Холодно, сонно, но проходит час ровно.
И у нас в гостях появился ЮГ - НишТяк!
И опять эти вечные сценарии:
Построение...стопариков....-....по горизонтали.
Я говорю...нашим
Чтобы на поезд....не опоздали
То есть - В 6 уже быть на вокзале.
А пака у нас музон качает в...зале.
А пацаны сходили....Еще взялли.
Звучат рассказики......о том,
Как Каста была во Владикее....е,
А ЮГи в Екате-рин-бур-геееее.......
Кстати, надож обзвонить всех приятелей.
Кто перевел часы? - Московское Время - дайте мне!
- Сколько? =)> Хватайте Шмотккии....!!!
Братуха, на Казанский - путем самым коротким.
.............

JAGUAR
11.03.2004, 03:18
ИМХО - хрень какая-то...
Текст - ни о чём...

P.S.:
А автор, по-моему, уже понастроил стопариков и по горизонтали, и по вертикали, и по диагонали...

HES
11.03.2004, 03:34
..хх.....ххХЫ....я савсем чу-чуть, всиго :shuffle:........... - эт ты ниачем -- эт самая р..риальная тема с нового альбом-ма...**-ов = Ток Пражские Будни - Лиги и П-13 кручи...наверна..ххе...ндда....:shuffle:

Rockman5
11.03.2004, 03:35
Да че там говорить - рэп это полный отстой. Да и темка была http://forum.3dnews.ru/forums/25/14954/.

HES
11.03.2004, 03:40
Ат ТЫ аццц-той..........ниче нипанимаит-те..нд..да......:mad:

Rockman5
11.03.2004, 03:49
:lol:Так все фаны говорят...:lol:
Сходи по ссылке, там много сказано

HES
11.03.2004, 04:49
2 Rockman5 - на палуч-чи! --- мой перивод-компановка в чатаваю версию...во как риально..а? :=

<==Карандаш И Прицел - Глупо==>
Е...ага
Глупа....да глупо это все
Остаток денег...йя...дда..а

На сколько все этоооо
(глу-поооо)
Ждать среди зимы - лето
(глу-па)
Письма вникуда писать
(глу-по)
Каждый день - последним считать
(глу-поооо)

Остаток денег
Я выгрибаю из кармана.
Пара монет -
Вот положение
Джинсавого банка.
В маей ладони
Блеском стонут.
Просят положить назад -
Но я не тот = отброшу на хорошую погоду!
С надеждой в то - что повезет.
Деньги - как синоптики
Надеюсь не обманут.
И произойдет потепление.
За окном, в душе, в общении.
С играю в лотерею - брошу деньги.
Практики
Скажут это глупо мне.
А я отвечу -
Хачу преобрести, в двойне, уверенность.
Погоду...поменял браском руки.
И я кидаю, вновь
На землю медяки.
Надежда в лучшее теперь
Закреплена приметой.
Обеднел копейками -
Приобрел лето.
Пусть даже через год
Оно придет!
Значит это что не зря
Как я, деньгами со'ря...

На сколько все этоооо (глу-поооо)
Ждать среди зимы - лето (глу-па)
Письма вникуда писать (глу-по)
Каждый день - последним считать (глу-поооо)

Я..хх...а!
Опять пишу письмо
И отправляю в небо,
В открытое окно,
Оно - как хлопья снега.
Как буддто белых птиц
На волю отпускаю..йя.
Разорванных страниц..ЙЯ.
Беспечную стаю.
Оно - не для каво,
Письмо без адрессата.
Уносит, легко
Ветер куда-то.
То отпускает вниз,
То паднимает круто..йййяяя.
Я панимаю Все,
На сколька это глупо.
Общаться с пустотой...а.
Рассказывать о жизни,
Говорить с самим сабой.
Подыскивая мысли тем,
Каво уже нет.
И никогда не будит.
Мой без ответа ответ..а...а...а
Можит кто осудит?
Письма, никуда, не близко, не далеко.
Банальные слова в них звучат глубоко.
Да! Я буду ждать
Ответ Мне, настоящий.
И открывая опять
Пустой пачтовый ящик....

На сколько все этоооо (глу-поооо)
Ждать среди зимы - лето (глу-па)
Письма вникуда писать (глу-по)
Каждый день - последним считать (глу-поооо)

Ко мне моя девчонка
Уже не лезит с лаской.
Двухдневная небритость -
В щеке щекой
Уже не так приятна.
Жаль что не понятно ей.
Как женщине любой
Состояние души Моей.
Покой найти пытаюсь.
На дне стакана.
Снова напиваюсь.
Не просто чтобы быть пьяным.
Должна бутылка быть пустой
Чтотбы забыть проблемы:
С учебой, с деньгами, с нахождением работы...
За рюмкой рюмка.
До балкона и обратно.
ЗНАю будит Плохо
НО ПАТОМ
Пака Приятно.
Может это глупо
Доверятся алкоголю.
Подскажите мне другой способ???
Я не спорю.
Левой, бьет судьба.
Я ей отвичаю, правой.
Серьезным кризис был
Стал ерундой такой.
....может ето глупо....
Но я, вам секркт открою -
Лучше В Луже Пьяным Быть
Чем В Теплой Ванне С КРОВьЮ!
:rotate:

И еще! :=

<==Ю.Г. - Картинки==>
Тишина в студии!.....Свет!...Камера!......."Картинки" - сцена первая, кадр один, дубль один........Мотор! Паехали!......
Вот.....истории, простые как медный пятак.
Повестыующие нам о том, что бывает....так.
Как обычно, происходит и наоборот.
О том, что все идет не так как нада.
Первый кадр, крупный план...-....свет...камера...матор....
Улица...фонарь....аптека....Трое.....разговор...
Вечер......осень....дождь....резкие тона и фразы.
От отезжающей машины - выхлопные газы.

Смена перспективы =
Один из Трех в своей берлоге.
Телевизор...прадавленный диван......исколотые ноги....
Банка с бычками...полка с касетами....
Кадр в зеркале...-....зрачков пачти што нет
Старые обои......
В люминесцентном свете - слышно как арут соседи, сверху...снизу
Снизу плачут дети.
Взгляд, застывший на стене, ищет что-то без успеха.
Слишком Мало Поводов Для Смеха!
Медленно отьехав, камера показывает нам
Телевиционный экран - центральный канал.
Новости без звука - выглядят нелепо,
Озаряя вспышками атмасферу склепа.....(тихо, бэк) = атмасферу склепа...
Комментарии излишни, входит Всевышний.
Он в патертой куртке ищит пабольше окурок.
Находит....закуривает....садится на диван, рядом....
Берет парня за запястье = И Пламя Гаснит........(эхо) плямя гаснит....

Итак, снимем! Тишина в студии!.....Свет!...Камера!......."Картинки" - сцена вторая, кадр один, дубль два....Маттор....
Снова спина Бога.
Он в халате убогом.
Военный госпиталь.
Интерьер унылый и строгий.
Камера смотрит в праход между коек.
Врач совершает обход...устал и спокоен.
Койка у окна...четыре капильницы....две растяжки...
Масса бинтов...гипсы...Второй Герой выглядит кисло.
Рядом сидит пожилая женщина - Это Мать!...плачит...
Пациен в коме - она знает.....что это значит.
Врач смотрит бумаги - Бог стоит и курит.
На тумбачке икон(р)ки (?) - билет в небесное царство.
Запах лекарств и гнеющего тела почти материален.
Глаза врача...=...он пичален...
Говорит что-то бодрое матери, подходит к кравати,
Щупает пульс молча....Бог окурок топчет..........
Показывает доктор на часы....головой качает...
Тот кивает и уходит.
Мать глаз с больного не сводит.

Ретроспекива......
Участковый говорит пацану резко.
Что его выбор - между двумя лишь повестками......йя...
Тот выбирает служить, а не сидеть....йя
Смеётся - нихочит умереть.
Как-то страшно ведь.......
Идет нарезка кадров:
В руках повестка...медосмотр......сборный пункт...ТНБ(?)....и сразу, резко =
Разрушенный город.....плямя.....взрывы...кровь.....больничная койка...
Мать......Доктор....Бог....... =
Остался Один из Тройки.............

Так, снимаем! Актёры - на площадку!...ннНу че вы как люди отмороженные - побольше жизни давайте...Всё!
Так! Закончили репетировать! Тишина в студии! Свет!...Камера!......."Картинки" - сцена тркетья, камера один, дубль третий....Мотор!
Экран гаснет, появляется надпись:
"Прошло несколько лет".
Загарается свет....кухня...Последний Герой.......
У него запой...жена в бигуди и в халате......
Вопит матом на него истошно и бьет пасуду.
Он огрызается.......среди пеленок и полотенец =
В единственной комнате, рядом - арет младенец.
Ему 7 месяцев, и он - причина их брака.
Камера снова в кухне - назревает драка....
В приступе белой горячке паринь хватает...нож.
Жена арет: "Люди! Убивают! Не трошь!".
Крупным планом, медленно - Взмахи...Брызги КроВи.....
Снова взмахи...свадебные фотографии....
Новый ракурс.
Тишина...серое лицо......
Входит Бог, поднимает обручальное кольцо.
Переступает через тело.
Открывает холодильник, смотрит внутрь - там пусто.
Вздыхает грустно.
Третий Герой Встает И Идет К Окну.
Бог с сомненьем уступает, .....д-даарогу пацану.
Комбинированные сьемки.......
В Глазах Ребенка, не спеша, отражается Полет - С Девятого этажа.
Это плавно переходит в репортаж вечерней хроники:
Журналистка.........на заднем плане выносят покойника......
Соседка с малышом на руках....Бог и небо.....за ними чуть видно...
Экран тихо гасет - Конец Фильма........ТИТРЫ!

Все! Всем спасибо, все свабодны!...рет...рет..ретрядом.....все все все все......так - Буляшь cо сцены, все, спасибо!
...(врезка с песни Касты) = ..Йя....Картины Из Жизни........разные сюжеты...разные сюжеты.....
...(кто-то) = Жизнь!..кк....Жизнь - кинопленка...за кадрами..тра...(Каста) = картины из жизни..... => ....разные сюжеты....кое-что вы можит знаете......
<==ВСЁ==HES's Ultra Chat Version==All Right Reserved==время составления ~ 1,5 часа==27.02.04, 21.57==>

магу еще многа-многа........гРРР!......а то слушите всякую МУСИ-ПУСи.......:fie: :fie:

Rockman5
11.03.2004, 05:05
HES C такими текстами даже мега-переводчик не справится:)

HES
11.03.2004, 05:14
Rockman5 ...ну..нигодник...вот ток закончил....

<==Bad Balance - В Любви==>
...т...ттт.....ттум....тт...ттт....тумс...ЭЭ..Эууу...у!.....а...агаа.а.а.....тт..тумс...йя ...вигоу вигоу....
Йя...Девушка..постой, взгля-ни...ПОУ!....ПОУ! --- Бэд-Би-Аль-янс.......В люб-Ви....ПОУ!....ПОУ!
Пакаж--жии свои...аг-ни....ОУ!
Если не гото-ва гореть - как мы = Прасти.
Йя...Девушка..постой, взгля-ни...ПОУ!....ПОУ! --- Бэд-Би-Аль-янс.......В любви....ПОУ!....ПОУ!

(Децл) Как многга одиноких девченок - стоят на улицы.
Зачем вам...так часто с пацанами с-сорить-ца
Кто за кем гониться? =
Зачем эти расклады.
Пазвольте пазнакомиться... =
Уж сильна мне хочиться.
(телка) - В..вауу...Децл - удели мне час!
Х-хаа...я люблю Хип = раз....я люблю Хоп = два.
Если ты такая же, как я =
Мы друг друга понимаем с полу слова.
Мне надаело пить Ко-лу.
Я не х..хажу в шко-лу.
Хачу бомбить головы
Под сексуальную мело-ди-ю города.
Где каждая девчонка...горит..тсс...как золото.
Где каждая девчонка.....в.в....любвиабильна и рас-скована.

(Панс - нтгир ши=пи=ля-вый) Б..БЭЙ-БИ, .тт.ты даже не знаишь, что я существую.
Н..но часто таскую, мичты теребя.
Твой образ...парой...очинь Часто Рис-суй..ю!
И дент ото дня - ищ-щу лищь тиб-бяя....
Все лица прахожих - мне таАКк надаел-ли.
Никт-то н..не поможит...найти мне патер-рю,
Каторой являишьс-ся тТЫ!
Ммой скандал..к...катор-рый-на...ходиться где-то......где-то - средь скалЛ!
Досуги забыЫт-ты - пищк я посл....лание......
Нно все маи мысли - сплошные признания.
Но знаю - что боги не так благосклонн-ны,
Чтоб дать мне лекарство..= избав-вить от бол-ли..и.

Девушка..постой, взгля-ни...ПОУ!....ПОУ! --- Бэд-Би-Аль-янс.......В любви....ПОУ!....ПОУ!
Если не го--Тто-ва гореть - как мы = Прасти.
Йя...Девушка..постой, взгля-ни...ПОУ!....ПОУ! --- Бэд-Би-Аль-янс.......В любви....ПОУ!....ПОУ!

(наверно - Лига) Она, она...адна
Для миня -как Вес-Нна.......= бэйба
Лето, золотая осинь, сереб-рян-ное сияние.
Хач-Чу идти с табой по жизни до канцЦа!
т..ТЫ! - мае неразочарование - мае дыхание..ё.....ийя..
Я оставляю все сваи малитвы, по-мыслы, религи...и.
тТы - мая агромная река, бальшого разум-мма...(протяжно) ААааааа!
Я лажус-ся спать в надежде тибя абн-нять!
Тот... - кто третий-лишний = гатов я разор-ватьть...(ххх...хрумс... - балиста = CIV 3 - 4reveR ;)).
Номне не хочитьц-ся...(канкретно протяжн-но) - ААааааА!..........не хочиться мечты..МИЧч-Тт-тТЫ!, - (сдесь крута атвичай-ю = "ААааА!" - особбин-но)
Переваплатившиес-ся в ..ТЫ!
Как многое хочиься сказать..н..нО-не -непада-ешь -ты мне надежды!....
Ты терпишь, но не долго....абиды все маи.....
Но ты-же впе-ред смотри...
ТЫ мне Нужн-на....
Любовь и Ненависть - Адин клубок - ра-за-чаро-ав-нияйя....
Йя..я - АЛь-ЯНС....
И пусть миян ник-то не с-су-дит...й..й.йя
Я тот су-кин сын,.....а!
Каторый ти-бя......любит....:yes: :loveya:

(ШеFF) Проезжая на сваем авто, ...А!..... - я сматрю в акно:
- Прахад-ди, мужик. = не загараживай - это маё кин-но!.....(в...вжи-инь - звук вотаппарата)
Открыто маё сердце....когда идет красивая девиц-ца.... =
Забывает а ра-боте, на посту, д...даже мили-ци-я!
Провинция...или Москва... = зна-ют Г-города...
Когда идет..с...стройная фигура - все глаза туд-да :eek: :lick: :loveya:
Этои миня касаится..аг...а...агха!
- Эй! Как дииии-ллАа!?
(телка) - Хараш-шо, а у тиб-бя...а?
Четы-ре Ча-са - разговорная балтавн-ня.
Как в речитативе - риф-ма-ми цепляются слов-ва =
Уносят дале-лее.
Парой - любовные дитал-ли.
А в чем секрет...Б..БЭД.БИ? =
Падумайте с...сами!
Ат Миликино да Майами = знают т нас до-ма.
Мы можим ат-лю-бой праб-ле-мы зале-чить раАны.
Ос-ставайтесь с нами, девчонки - красот-ки =
Под музыку и речитатив - Качайте попками! :yes: :yes: :bow:

Девушка..постой, взгля-ни...ПОУ!....ПОУ! --- Бэд-Би-Аль-янс.......В люб-Ви....ПОУ!....ПОУ!
<==ВСЁ==HES's Ultra Chat Version==All Right Reserved==время составления 4 часа 28 мин т.к. я нимнога пян был==9.03.04, 4:09==>

:rotate::gigi::rotate:

Slavchik
11.03.2004, 11:37
Это типа круто считается?
Даааа.....

nnuker
11.03.2004, 20:09
Мистер Малой рулит :)

Marvin
11.03.2004, 23:49
РОК форевер!:super::super::super:

Aleksis
31.01.2006, 18:08
Предлагаю обсудить эту тему. Известные рэпперы, война побережий(2pac vs. B.I.G Smalls) и др.

Aleksis
02.02.2006, 17:18
SOLO Death Row 4Ever. Respect!!!

supafly
02.02.2006, 17:36
Aleksis Insane Clown Pose 4ever, mazafaka!!!:gigi:

Andron_
02.02.2006, 20:07
мдааааа осили всю тему с самого начала.....
Насчёт Лермонтова, Пушкина и Есенина, они что, рэп читали
В этом месте я просто уссался....... :mlol: мдееееем...... :lol:

хм.... у меня к рэпу противоречивое отношение.... С одной стороны, я не могу терпеть русский рэп, но за исключением Кирпичей.... Тексты у них сильно отличаются от всех этих отмороженных тупых ублдюков из Каст, NTLи прочей хоботни..... NTL, кстати с Троллейки Н-ской - километр от моего дома.... тот еще райончик...
Нигерский рэп иногда слушаю.... потому что тексты не понимаю.... думаю, не намного интеллектуальней Каст наших... 2PAC неплохо так низами долбит.... качественные биты :D комната в резонанс иногда входит.... опять же постоянный "Fuck <местоимение>" неплохо так мозги разгружает....

а вообще - "рэп - это калл".

Ephim.
03.02.2006, 05:34
Rap гавно, но я по большей части слушаю только его процентов 95 всей музыки у меня Rap

Zloy_lamer
02.03.2006, 19:20
ээээ.... Лично моё мнение- реп(ка)- ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!!:abuse::abuse::abuse:
Пояснять не буду, т.к. моё мнение по этому поводу схоже с мнением моих единомышленников. всё.
А рок это даааа... то что надо. Ну иногда Soft
Zloy_lamer1141319265
Rap гавно, но я по большей части слушаю только его И смысл тогда?

Ephim.
03.03.2006, 09:32
Zloy_lamer Да посути вся музыка гавно встречаються класные песни в каждом направлении но на процентов 80 гавно:)

Riddik
03.03.2006, 12:17
Рокеры, с нами сила =)))
Riddik1141377528
И никто не признался в слушании попсы, пусть и делает это каждый день (пусть и непроизвольно :gigi: )

Andron_
03.03.2006, 18:36
И никто не признался в слушании попсы я в другой ветке об этом говорил ;)
в-смысле, говорил что иногда я попсу слушаю

Zloy_lamer
06.03.2006, 17:03
Но проголосовало-то всего 0 чел.!

Destruction
06.03.2006, 18:27
а вообще - "рэп - это калл".
Ты попал неформал! Неформал, ты попал! (с) :D
Аналогично, из русских почти ничего не слушаю. Из нигеров бывает 50Cent, DMX и подобные им псы.

G.E.N.
09.03.2006, 13:29
Из всей моей коллекции у меня целых 3 рэпа, Эминем - стэн, Ауткаст мисс джексон, и чото там ... принц Игорь! :D
Вообщем самое что есть мелодичное выжал! Даже клипы взял...
А вообще рэп музыкой не считаю, так как про музыку нельзя сказать что ее "читают".
P.S. Чувствую надо переименовать топик в "Рэп кал - даешь металл"!! :lol:

hiramon
13.03.2006, 11:03
Кровосток послушайте, вот где интеллектуальный рэп.
Ржач ещё тот.

олегаз
28.03.2006, 15:29
Хип-хоп - весёлые нигеры пляшут и поют про то как у них много лаве и тёлок.
Рэп - серьёзные нигеры, поют про расовые проблемы, про то как сложно жить в гетто, а также про плохих мусоров. Приблизительно так.

рэп одно из направлений хип-хопа... так же как брэйк дэнц, граффити р-н-би и прочее, как тут было сказанно, "ниггерское".
олегаз1143549841
рэп музыкой не считаю, так как про музыку нельзя сказать что ее "читают"

а реп музыкой никто и не называет. рэп - это вокал.а музыка может быть любой. от классических семплов до тяжелой, и даже очень тяжёлой музыки. а судить всю культуру по отдельным представителям - глупо.

Vitaminus
29.03.2006, 11:32
РЭП особенно русский полное гавно!!!!!!!!!!!!! слушать надо только DRUM$BASS!!!!:D

олегаз
29.03.2006, 12:57
и в этом стиле есть своё говно;):hi:

AXL79
29.03.2006, 14:08
народ! подскажите в Москве магазины где можно купить книги про rap, исполнителей и прочее...
пригласили на д.р. знаю малый увлекается rap-ом, вот думаю подарить что нибудь, "горбушка" не подойдет (времени нет доехать) нужно к выходному....

Саня69
24.04.2006, 19:48
РЭП особенно русский полное гавно!!!!!!!!!!!!!

Ну ну я бы вот так вот не обобщал дерьмо конечно встречается но такие рэперы как 2Pac DMX NAS 50 ни есть дерьмо;)

и в этом стиле есть своё говно

Помойму в каждом стиле есть своё говно правда содержится оно в разных количествах:gigi:

Ljolik
25.04.2006, 15:33
Давайте по существу. Не стоит толочь воду в ступе.

Ephim.
30.04.2006, 09:05
В общей сложности у меня 35 гигов рэпа 20 не нашего и 15 нашего.
А кого какие коллекции?

-ШУМ-
10.08.2006, 10:59
У меня нет рэпа, у меня Rave, Drum&Bass, Big Beat, Jungle, Techno, Trance, Progressive и немного Hardcore в основном.
-ШУМ-1155193914
Его виличество
слушаит
па большей
в аснавном
если вы не рэпер пишем как вы относитесь к рэпу
Есть некоторые оригинальные композиции, которые основаны на мелодии и неплохо звучат, но это скорее единичные случаи, а в основном рэп мне не нравится.

alkgraf
18.08.2006, 18:04
Я слушаю только песни отечественных исполнителей.
Композиции иностранных исполнителей не слушаю потому как смутно догадываюсь об их содержании.
Я не знаю языка и не могу судить о качестве произведения.
Тем кто понимает иностр. песни могу только позавидовать.
В любом случае слушайте ХОРОШУЮ музыку!!! А вообще о вкусах не спорят....:rotate:

Jury J
18.08.2006, 18:43
Что значит по нынишним временам классика.......На мой взгляд что то типа Beatles.....

alkgraf
18.08.2006, 19:22
На мой взгляд классика- это Бах, Бетховен, Моцарт,Чайковский.
А Beatles -это всетаки легенда рока .

Аветис
19.08.2006, 09:45
Современный "рэп" полнейшее ничтожество... всякие джи-юниты да эминема рубят бабло и вокруг бабла строят свою карьеру.
Мне нравится старенький олдскул конца 80-х - начала 90-х :) Просто, от души и со вкусом...
Аветис1155966468
У меня нет рэпа, у меня Rave, Drum&Bass, Big Beat, Jungle, Techno, Trance, Progressive и немного Hardcore в основном.

Ну, например Jungle, если это действительно Jungle, содержит в себе Ragga-речетатив, так что можно его сроднить с Хип-Хопом... в аснавном :gigi:

-ШУМ-
19.08.2006, 11:55
Jungle, содержит в себе Ragga-речетатив
Cовсем не обязательно. :) Композиция вполне может быть построена на сэмплах, например из известных фильмов...
Хотя иногда конечно бывает.

morpheus
19.08.2006, 14:37
Можете меня обложить матом, но я голосовал за попсу. Хорошую попсу еще никто не отменял. ;)

Хотя остальные жанры я тоже слушаю и довольно часто :)

Аветис
19.08.2006, 16:12
Jungle, содержит в себе Ragga-речетатив
Cовсем не обязательно. :) Композиция вполне может быть построена на сэмплах, например из известных фильмов...
Хотя иногда конечно бывает.

Дело в том, что у истоков Джангла стоит именно Рагга, поэтому Джангл в своем "первобытном" понятии предполагает наличие речетатива...
остальное - фальш :)

-ШУМ-
19.08.2006, 16:35
Джангл в своем "первобытном" понятии предполагает наличие речетатива...
Но в любом случае, доже при наличии речитатива, Jungle и Rap - это две большие разницы, хотя бы по динамике и типу построения звука.

Аветис
20.08.2006, 02:07
дык я их и не сравниваю... я просто нарыл общие корни...

Jabberwocky
22.08.2006, 13:21
Не считаю рэп музыкой вообще.

-ШУМ-
22.08.2006, 13:59
Не считаю рэп музыкой вообще.
Хорошая точка зрения... :beer: Если задуматься, то там как правило этой самой музыки и нет, зато присутствует слегка ломаный бит и болтовня в его такт... :)

SHAXTEP
22.08.2006, 15:05
люблю rap! В основном американский (особенно нигерский), русский тож уважаю, но очень ограниченно, лишь некоторых исполнителей.

-ШУМ-
22.08.2006, 15:07
люблю rap!
А музыку слушаешь? :)

SHAXTEP
23.08.2006, 23:47
А музыку слушаешь? дану тебя...

dj_dopler
24.08.2006, 00:32
РОК 18

радует.... :)

sakh
28.08.2006, 12:35
Этника 2

огорчает (хотелось бы больше) а кто еще кроме меня проголосовал за Ethnicу

helldriver
25.09.2006, 14:55
Реп - Отстой Фанерный:mad:

-ШУМ-
25.09.2006, 14:56
Реп - Отстой Фанерный
Ну совсем не обязательно фанерный... ;)

Aref
11.10.2006, 23:32
Рэп не рэп да же не знаю как сказать я слушаю R'n'B (Про русский рэп я промалчу :st: ). Музыку слушаю любую каторая приятна на слух, а вот есть любимые группы которые слушаю постоянно, перечислять не буду... Очень люблю готику...