PDA

Просмотр полной версии : Антикиллер - реклама Panasonic и Audi

rainin
27.01.2004, 10:54
Купил себе вчера Антикиллер на DVD, посмотрел - блин ну также нельзя. Сплошная реклама Panasonic и Audi, телефоны, камеры, ноутбук, радует что хоть пистолет не Panasonic. Особенно раздражает смотреть как раненый и грязный Гоша вынимает чистенький и блестящий телефон и звонит шахиду этому, а у того тоже телефон на котором и муха не.......... сидела.
Зачем спрашивается увеличивать просвет на Audi Qwadro чтобы переехать через три доски. Короче фильм испорчен а я расстроен, ожидал большего. Заплатил 150р за просмотр рекламы.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.

AWESOME
27.01.2004, 11:28
Я российское кино смотрю только по рекомендации как минимум 2-3 друзей. Иначе хрен им всем мои деньги и время. :mad:

А по сабжу - ну обычный product placement. Последние Джеймсы Бонды тоже этим сильно грешат...

rainin
27.01.2004, 12:18
Ну я то не ожидал такого, тем более что из моих друзей никто еще не смотрел, ну и я и думал первым буду. 1 часть оставила хорошие впечатления.

Ljolik
27.01.2004, 13:18
Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Пока будут подражать западному кино, так и будет.:(

rainin
27.01.2004, 14:10
Ljolik Ну почему от западного кино наши берут самое плохое?

4x
27.01.2004, 14:23
Мне тоже не понравился фильмец... Камера во время драк быстро переходит от одного вида к другому, дёргается, ничего нельзя понять... У меня поначалу голова немного начала болеть от таких съёмок... Тем более откуда деньги у ментов в России? Или они все свою зарплату за год отдали на подарок Лису? Типа и так проживём, но Ауди "лучшая"...

Ljolik
27.01.2004, 14:28
rainin
Честро говоря в основном берут только плохое, точнее стараются подражать.
А зачем, снимай своё ни на что не похожее.
Правда "америкосы" подражают ещё хуже, вообще смотреть невозможно так изуродуют.

rainin
27.01.2004, 14:37
Тем более откуда деньги у ментов в России? Или они все свою зарплату за год отдали на подарок Лису? Типа и так проживём, но Ауди "лучшая"...
Кстати да эта Audi стоит вроде 60000$

TT
28.01.2004, 15:25
Да режисеру вообще за такие кадры драк и погони нада яйца оторвать.Зачем спрашивается увеличивать просвет на Audi Qwadro чтобы переехать через три доски. А она еще походу и бронированная :) Как он того типа сбил, а тачке хоть бы хны! Скорость там явно не 5 кмч была :)

rainin
30.01.2004, 14:01
А она еще походу и бронированная Как он того типа сбил, а тачке хоть бы хны! Скорость там явно не 5 кмч была
Ну чувак был тряпочный, манекен то есть

rainin
11.02.2004, 13:42
Фигня вобчем

pusssycat
12.02.2004, 00:43
Да нормальный фильм, а где ж деньги брать на съёмки? Просто не очень профессионально сделана эта реклама, слишком заметно.
В Матрице, кстати второй тоже реклама была GM и Самсунга, только вот не так приторно...

Renthon
19.02.2004, 11:17
Ну а вы как хотели? Крутые актеры и спецэффекты нахаляву? Хотя, конечно, с product placement в антикиллере-2 они явно переборщили...