PDA

Просмотр полной версии : Matrix Revolution...

Renthon
06.11.2003, 00:57
Ну вот я и дождался... 4 года ждал, чтобы узнать правду...
Фильм, конечно, словами не передать... Первый раз вижу такое идиальное сочетание просто офигенных спецэффектов и философии...
Всем советую смотреть только в кинотеатре...
Сам в понедельник собираюсь в IMAX

pusssycat
06.11.2003, 01:28
A gde eshe ego mogno smotret kak ne v kinoteatre? Hotel bi j kupit disk uge sychas, tak net ge 4 mesjca gdat.
Pridetsj poyti v kino eshe raz. Tolko v etot raz v obichnom formate hochu gljnut. Chestno govorj bolshoy raznici megdu IMAX i regular ne zametil, sudj po drugim filmam. Vot i hochu na odnom filme sravnit

ComputahVictim
06.11.2003, 05:25
pusssycat
Жди, в сети уже скринеры народ выкладывает. :)

А я, блин, в кино только в воскресенье попаду. :(

ATRUSS
06.11.2003, 05:36
А реклама то какая... В один день, в один час, по всему миру, премьера!!!
Блин, прямо как новый год:) собрались отмечать...

pusssycat
06.11.2003, 05:57
ComputahVictim
Ha, sreeneri, ih vikladivali i do prem'eri. S officialnogo sayta mogno bilo nabrat, da i s trailerov narezat. J ved o drugom govoru - ob oficialnoy versii prijtnogo kachestva i ochen prijtnogo zvuka.
ATRUSS
Noviy god kagdiy god, a takaj vesh :))) ha, chut ne skazal raz v 4, potom vspomnil sto reloaded v etom ge godu bil, znachit 2 raza, tem ne menee eto rege chem noviy god

ComputahVictim
06.11.2003, 06:47
pusssycat
Я под скринерами имел в виду то, что народ в кинотеатре с видеокамерой снимает.
А хорошего качества можно где-то через месяц уже ждать.

pusssycat
06.11.2003, 07:05
ComputahVictim
:) A j toge v kino hodil s kameroy, no filmom uvleksj i tak nichego ne zasnjl. Pochemu cherez mesjc? ot kogo?

ComputahVictim
06.11.2003, 07:10
Мелькало где-то, что скоро начнут готовить DVD, ну и соответственно будет утечка. :)

pusssycat
06.11.2003, 07:28
Da ug, no utechkami polzovatsj ne budu, nervi ne te... :E

White Wizard
06.11.2003, 08:11
Собственно сабж...в сысле кто смотрел...вот тока правильно ли я всё понял...что типа вроде как Neo в конце погибает ???...что всё имеет начало и конец(поэтому матрица так сказать умерла...и появилась новая...(тока я непонял опятьже почему нео колбасило, так сильно в конце...и вообще обясните мне чтобы всё стало понятно !!! :))), что нельзя верить в предсказания...мы типа сами свою судьбу тврим, и этим от машин отлечаемся...и вообщем получается что мы будем жить в мире с машинами ?!

White Wizard
06.11.2003, 08:18
Блин...а я суда не посмотрел...вот новую тему создал....да простят меня модераторы !!! :)
Там кстати...для тех кто посмотрел уже !!!

c@ts
06.11.2003, 08:57
Я ещё не ходил! Но пока у нас она появится уже состарится можно!!!! Но я буду ждать!!!!!!

Rackot
06.11.2003, 10:27
А я уже посмотрел :D
Хмм странно я еще не понял понравился он мне или нет.
Зрелищно - да, а вот 75 процентов фильма это разворачивание войны между людьми и машинами. Кое где спохватываются и вспоминают о философии. Romantic story слишком уж слащаво получилось да и в конце не много не правдоподобно, но рассказывать не буду :)
Но в конце они все таки оставли себе лазейку для 4 части :) Хотя наверное без некоторых главных героев

4x
06.11.2003, 13:34
Rackot
Хотя наверное без некоторых главных героев
Без одного точно...
Но в конце они все таки оставли себе лазейку для 4 части
Поговаривали что это заключительная часть трилогии...

4x
06.11.2003, 13:36
White Wizard
Не Evalution,а Revolution...

Rackot
06.11.2003, 13:45
Поговаривали что это заключительная часть трилогии... Но лазейку они все таки оставили :)
что типа вроде как Neo в конце погибает ??? Вот про это я и говорю, до конца не понятно!
и вообщем получается что мы будем жить в мире с машинами ?! создатель матрицы сказл "на сколько долго?" так что опять не однозначность :)
что нельзя верить в предсказания...мы типа сами свою судьбу тврим, и этим от машин отлечаемся... Вроде так. Там ведь и любовь уже не только человечексие чувства и самопожертвование а вот вершение судьбы...

White Wizard
06.11.2003, 16:06
Не Evalution,а Revolution...
Дык ведь Эвалуция...а не ревалюция...или я неправ ?!
...мдератором спасиба...круто зделали !!! :)

falc
06.11.2003, 16:10
Пойду сегодня посмотрю... Интересно, смогу ли пробиться в Орбиту?

4x
06.11.2003, 16:11
White Wizard
Дык ведь Эвалуция...а не ревалюция...или я неправ ?!
не прав, Революция а не эволюция...

White Wizard
06.11.2003, 16:12
Но лазейку они все таки оставили
...братья вайчовские сказали что не будут снимать продолжение матрицы..."нам больше не очём поведать зрителям", киан ривз отказался от сьёмки в матрице 4...скорее всего мы её вообще не увидим !!!...
это я недельки две на одном из сайтов видел !!!

c@ts
06.11.2003, 16:20
не прав, Революция а не эволюция...
Видел в новостях чтот хотели премьеру даже перенести на день 7 ноября! Как раз в день Российской революции!

pusssycat
06.11.2003, 18:21
c@ts
V Rossii moget bit...

A voobshe prodolgenij luche b ne delali, kakaj-to neskonchaemaj saga poluchitsj s voprosami bez otvetov. Prichem bolshe vseh nichego ponjt nemoget sam Neo. Vse ego eti "pochemy, kogda, sto ge delat?"

falc
07.11.2003, 01:14
Посмотрел, впечатление положительное... Только вот от драк, кои были в первой хздесь уже практически не осталось ничего...

Renthon
07.11.2003, 02:12
Ни хрена себе не осталось... а финальная драка Нео с агентом... ИМХО, это круче чем все драки из 1ой и 2ой частей вместе взятые.

falc
07.11.2003, 02:16
Dizertir
Я и говорю коих в первой, и даже не во второй... А финальная - удар в Нео Смиту в яме, через капли воды - это было супер, в остальном - ИМХО нехватка динамики

Renthon
07.11.2003, 02:25
Ну все хватит другим содержание фильма рассказывать... типа не круто это... потом смотреть не прикольно будет.
Но посмотреть на ТАКОЕ надо обязательно.

pusssycat
07.11.2003, 02:58
falc
По мне так чересчур динамично, я о последней драке, просто водоворот.

Но всё-таки фильм кожется НЕОконченным, в смысле незавершённым, может потому что не было традиционного happy end?

falc
07.11.2003, 03:07
pusssycat
ИМХО с хэппиендом здесь как раз все в порядке.

ComputahVictim
07.11.2003, 03:19
если кому интересно, на suprnova.org уже лежит скринер

pusssycat
07.11.2003, 03:25
falc
Как же ? Главные герои один погибает, второй исчезает, порядок для остальных, которых якобы освободят - да. Вот я и говорю нетрадиционный.

falc
07.11.2003, 03:28
pusssycat
нормальный конец, нормальный... Неудивлюсь если Нео все таки очнется в РЕАЛЬНОМ мире, а не в мире машин, в четвертой части :)

pusssycat
07.11.2003, 03:56
falc
Ты называешь иллюзорный симулятор действительности РЕАЛЬНОМ миром?
Хотя, если честно, я бы предпочёл для жизни именно его, а не подземелье

pusssycat
07.11.2003, 03:58
ComputahVictim
Чёто не получается оттуда ничего скачать.....

falc
07.11.2003, 03:59
Ты называешь иллюзорный симулятор действительности РЕАЛЬНОМ миром?
Нет я его называю симулятором в симуляторе.

pusssycat
07.11.2003, 04:02
falc
So what is real?

Renthon
07.11.2003, 13:00
Первоначальное сообщение от falc
pusssycat
нормальный конец, нормальный... Неудивлюсь если Нео все таки очнется в РЕАЛЬНОМ мире, а не в мире машин, в четвертой части :)

Во-первых 4ой части не будет, а во-вторых реального мира не существует. Зион - это таже матрица.

falc
07.11.2003, 14:07
Dizertir
Ну я про то же, это было понятно еще в второй части, что Зион - матрица, но где-то комп, на котором Зион симулируется ведь стоять должен? :)

pusssycat
07.11.2003, 19:40
Зион - это таже матрица
Весь мир, в том числе и наш - матрица.

pusssycat
07.11.2003, 19:45
Кстати в первый день проката фильм собрал $43.1 млн.

White Wizard
08.11.2003, 08:11
falc
Neo больше не очнётся...он умер...поэтому хеби енд вообщемто получился нормальный, а ни как обычно...все хорошо и т.д.
если-бы он убил смита,он тоже бы умер...смит - это его противоположность...я специально пошёл смотреть второй раз что-бы понять...вот и понял :)...а матрици больше не будет...люди будут жить в мире с машинами...(тема матрици исжила себя !!!)

Renthon
08.11.2003, 12:34
Первоначальное сообщение от falc
Dizertir
Ну я про то же, это было понятно еще в второй части, что Зион - матрица, но где-то комп, на котором Зион симулируется ведь стоять должен? :)

Этот самый "комп" стоит у Архитектора, который, кстати, так, до конца и не понятно, кем является... У меня появилась мысль, что Архитектор - есть некая инкорнация Бога.

Renthon
08.11.2003, 12:41
Первоначальное сообщение от White Wizard
falc
Neo больше не очнётся...он умер...поэтому хеби енд вообщемто получился нормальный, а ни как обычно...все хорошо и т.д.
если-бы он убил смита,он тоже бы умер...смит - это его противоположность...я специально пошёл смотреть второй раз что-бы понять...вот и понял :)...а матрици больше не будет...люди будут жить в мире с машинами...(тема матрици исжила себя !!!)

Ну на счет жизни людей с машинами - это еще поспорить можно... Ведь все люди - это программы. Смит - программа, призванная управлять "людьми" в мире машин, но вышедшея из под контроля, а Нео - тоже программа, созданная противостоять Смиту. Типа как вирус и антивирус. Ведь даже в самом конце Революции становится ясно, что тот "реальный" мир с солнцем, небоскребами и т.д. - ещё одна версия матрицы.
А слова пифии в ответ на вопрос Сати, о том, увидят ли они когда-нть Нео... Пифия говорит: да однажды. Это означает, что когда-нть будет создана еще одни программы типа Нео и Смита и все повториться сначала.

Renthon
08.11.2003, 15:32
Вот как надо работать... Седня в магазине уже пиратские dvd видел с матрицей революцией

J. Corvin
08.11.2003, 17:07
Хмм странно я еще не понял понравился он мне или нет.
Зрелищно - да, а вот 75 процентов фильма это разворачивание войны между людьми и машинами. Кое где спохватываются и вспоминают о философии. Romantic story слишком уж слащаво получилось да и в конце не много не правдоподобно

Те же ощущения...

Надо IMHO, еще пару раз пересмотреть...

Renthon
08.11.2003, 17:27
Лично я его ещё минимум 2 раза точно посмотрю... но не подряд, а то стошнит... с недельным перерывом... и Еще пойду смотреть каждый раз с разными компаниями... ведь сколько людей, столько и мнений.

pusssycat
09.11.2003, 01:59
Седня в магазине уже пиратские dvd видел с матрицей революцией
ну не ...я себе. Неужели купил?

Renthon
09.11.2003, 14:10
нет, конечно, нафиг надо...

pusssycat
10.11.2003, 02:36
Смит - программа, призванная управлять "людьми" в мире машин, но вышедшея из под контроля, а Нео - тоже программа, созданная противостоять Смиту.
Dizertir
Смит есть негативная часть Нио, т.е. Смит и Нио - это одно и тоже. Поэтому Нио не могли создать как "антивирус" Смиту.
становится ясно, что тот "реальный" мир с солнцем, небоскребами и т.д. - ещё одна версия матрицы
Естественно мир с "небоскрёбами и солнцем" - есть матрица, Оракл и Сати ведь программы, они не могут быть вне её.
А Зайон и все люди в пещерах, равно как и Нио - настоящие из крови и плоти люди, иначе почему бы центральному процессору, в борьбе с ними под землёй не приминить агентов, как более действенное средство, или просто не отконнектить не радивых и дело с концом, остальные не будут бунтовать.
Так что люди - это не программы

Rackot
10.11.2003, 11:23
Свежак! Спионерил с екслеровскгого форума:

Нео в матрице. Перед финальным поединком. Из толпы Смитов выходит маааааленький такой Смитти.
Нео: Ты чего измельчал-то так?
Смит: Да вот, понимаешь, я в Сати вселился...

White Wizard
10.11.2003, 14:13
Хых...когда этот момнетн в "Киномаксе" показали...все на хаха выпали :D

Rackot
11.11.2003, 09:31
А вот тут я еще одной вещи не допонял!
Почему ЭМ пушки только на кораблях и куда остальные корабли делись?
Вот поставили бы пушки по периметру Зиона - вот это я понимаю

White Wizard
11.11.2003, 09:41
Просто выстрел из пушки убивают всю электронику у все кораблей втомчисле и у того кто стреляет !!!

Rackot
11.11.2003, 10:00
Дык, а кто мешает поставить по периметру города на безопасном для города расстоянии и продублировать вторым - третьим кольцом! Автономные пушки с радио-правлением

siBEERian
11.11.2003, 11:14
ну дак эти пушки получатся на один выстрел!!!

Rackot
11.11.2003, 11:18
ну дак эти пушки получатся на один выстрел!!!
Так хоть бы один, а так вообще ничего! Первую волну бы остановили бы.
А продублировать? Вот и второй выстрел - вторая волна!

Круглый
11.11.2003, 13:46
Замечаю эволюцию темы. Сначала мы искали какой - то скрытый смысл в фильме, додумывали, домысливали. Теперь понеслась косяки искать. Видимо некоторые уже по второму разу посмотрели.
Ребцы не надо искать философию в очень хорошем, зрелишном, феерическом, потрясающем, но все - же ГОЛЛИВУДСКОМ БОЕВИКЕ!!! Я например, сразу начал косяки искать. Нельзя описать словами, как мне этот фильм понравился. Но все-таки, я сохранил трезвость мысли. Братья Вачовски напоролись на золотоносную жилу и по древней американской традиции приступили к планомерной выработке этого месторождения. Лично я в появлении 4 части не сомневаюсь, равно как и в выходе всяких там комиксов, футболок-бейсболок, режиссерских версий, кукол НЕО и СМИТА, наклеек, жевачек, и пр. Но никакой философии. Прийдите в себя! Кто-нибудь из вас искал философию в Терминаторе? А там тема - то общая с Матрицей. Нет там философии. Почему? Да потому, что это высокобюджетный боевик, средство для снятия стресса после тяжелого рабочего дня, и ничего более. Американцы обладают только одной философией, одной вещью, которой они безгранично преданы - деньги. И ничего более.

Rackot
11.11.2003, 14:01
Насчет пехоты, их вроде много было а фактически стреляли/попадали только две мамзели
Последний диалог Тринити это вообще высший абсурд

Т: Знаешь что изменилось?
N: Что?
T: Ничего.
:D

По идее она должна была умереть на месте а не 10 минут говорить (а в это время в Зионе....)
Очень аккуратно спруты (здесь почемуто кальмары, наверное на морепродукты потянуло, вот с чего Mорфиус так отъелся) падали так что бы дорожка оставалась для подачи боеприпасов.

siBEERian
11.11.2003, 14:08
Нееее, все эти продолжения полное фуфло!!!
а на третью матрицу и Терминатор3 пошел, чтобы: "если есть начало, значит есть и конец"

по крайней мере я плевался от "революции" меньше, чем от "перезагрузки", наверное потому, что ожидал от 3-ей части меньшего, а от 2-ой - большего.

З.Ы. Терминатор 2 - супер!!!, редкое исключение среди фуфла...

Круглый
11.11.2003, 14:12
Матрица все более становиться похожей на сказку. Сказку про супермена. Эти полеты с выставленным вперед кулаком, неожиданно открывшийся третий глаз. И еще вопрос: что делали люди, пока Смит и Нео в матрице развлекались. Ведь как я понял Смит заполнил всю матрицу своими копиями. А потом вдруг опять солнечное небо и мир во всем мире.

J. Corvin
11.11.2003, 18:02
От пространных кометариев пока воздержусь, но...
Разве что коротЕнько так... о самом основном...

Скажите мне... много ли в во второй части БОЕВЫХ сцен... ??? а в третей... а в первой, а где больше Философии ???
А в какой из частей больше смысловых загадок и "Рождественских яиц".

Что ??? в первой !?!?

Хм... тогда получается что "Конец" матрицы сильно проигрывает "Началу"... это особенно сильно заметно когда садишься смотреть все три части не прерываясь...
У меня отвраное впечатление сложилось в принципе только по двум причинам... первое это то что продолжение сильно затянуто, некоторые сцены можно было безбожно сокращать... т.к. сильно потеряна динамика первой части... второе... ну IMHO комнде сценаристов лтбо не хватило твердости отстаять свой сценарий полностью, либо им недоплатили. Причем то что недоплатили я больше чем уверен т.к. сиквел изобилует смысловыми ляпами (не в глобальном контексте, а в мелочах... но эти мелочи это та самая "тухлая краска" которая заставляет вонять всю картину).

Хех... Ну и мой вердикт...

Если вы не равнодушны к этому фильму пересмотрите сиквел (т.е. и 2ю и 3ю часть) еще пару раз. Станет видно что тот сценарий который был у него изначально (и очень неплохой сценарий, я бы сказал 100%но в духе "начала"), сильно обезображен голивудскими штампами, т.е. оддана большая дань моде (следует читать - денежкам продюссера).

В общем контексте... фильм неплох... а для СЕГОДНЯШНЕГО голливуда (т.е. на фоне того остального г...на которое он штампует) фильм прям таки гениален...
Но вот на фоне мирового кино, ничего особенного... очередной поганенький сиквел.

ATRUSS
12.11.2003, 06:51
Да америкосы вообще разучились приличные фильмы снимать в последнее время, деградируют. А эта их политкорректность, того не задень, этого не обидь, в результате такой кастрат получается что блевать тянет. У них население уже отупело, если сюжет кина сложнее мультика они на него уже не ходят. Поэтому продюсеры заставляют сценаристов убирать из мувисов почти всю пищу для мозгов, и пихать туда побольше экшена для глаз. А жаль!:(

White Wizard
12.11.2003, 07:48
Прсто индустрия развлечения построена таким образом что-бы на первых моментах завлечь, а дальше...дальше полный отстой...вот и все заключения...по началу матрица была...а потом как и всё спеклась...
А поповаду косякеов....как они стреляли...будто у них за спеной вагоны пулек...а в коробке на глаз не больше 50 пулек...вот этот круто...."дави на гашетку сынок...война всё спишет" :)

Renthon
16.11.2003, 21:28
Чё-то, народ, вас не в ту степь понесло... ИМХО, тема киноиндустрии в целом слишком всеобъемлюща, что бы обсуждать её в данном топике.

SOLO
17.11.2003, 11:17
Вот и я посмотрел этот "шедевр". Но у меня был козырь: смотрели мы большой компанией, компания пыла в подпитии. Одно могу сказать: комедия получилась неплохая, даже с элементами боевика! Порой во время просмотра закрадывалась мысль: это как же надо обкуриться, чтоб такие диалоги сочинять. Чем всё кончилось так и не понял - "наши" победили или нет? А если серьёзно - надо найти версию на английском языке, такое чувство, что из-за кривого перевода весь смысл растерялся.

White Wizard
17.11.2003, 13:57
что из-за кривого перевода весь смысл растерялся
Такое присутствует...но мало вероятно что смысл полность по меняется

4x
17.11.2003, 14:25
SOlO
"наши" победили или нет
А это хто???

White Wizard
17.11.2003, 15:39
А это хто???
это тежи кто никто тока наоборот...
"ниши" победи, при это эта победа какаято странная...герои умерли, а в итоге мы стали жить в мире с машинами...

SOLO
17.11.2003, 20:40
"ниши" победи, при это эта победа какаято странная...герои умерли, а в итоге мы стали жить в мире с машинами...
Ага, как в терминаторе: за что боролись, на то и напоролись....

Renthon
21.11.2003, 20:02
да Т3, ИМХО, вообще комедия какая-то блин... Либо самый дорогой в истории предвыборный ролик :)

4x
21.11.2003, 22:31
Мне революция понравилась больше терминатора 3...

falc
22.11.2003, 01:27
Народ, о птичках. Какое у кого любимое кино? У меня - Адвокат дьявола.

4x
22.11.2003, 06:35
falc
Какое у кого любимое кино?
У меня их несколько... даже много любимых фильмов... :)

White Wizard
22.11.2003, 07:47
Какое у кого любимое кино?
У меня также как у i4x...всё наволом...:)

Renthon
27.11.2003, 16:04
а я вообще поклонник фантастики... больше всего нравится сериал Вавилон 5

Alistan
28.11.2003, 17:19
У меня "Храброе Сердце" любимый фильм.
falc
"Авокат дьявола" тоже прикольный.

Круглый
28.11.2003, 17:30
"Переговорщик" - вещь.:)

Lokie
28.11.2003, 17:32
Народ...я конечно боюсь обидеть большинство, но я смотрел это "шедевр" (очем кстати очень жалею)
Честно, мне как человеку невидевшему 2 часть этой (непобоюсь этого слова) трилогии, очень трудно было вынести ВСЕ ЭТО целых 2 часа..
Ну правда...первый час - СЕРИАЛ РЕАЛЬНО причем непонятно о чем повествующий (сугубо мое мнение)
второй час Экшн без Границ...В некоторых местах авторы даже решили пожертвовать реалистичностью в погоне за ЭФФЕКТОМ.
Это я про Эпизод когда ДЯДЯ В РОБОТЕ из 2-х пулуметов расстреливает МИЛЛИОН КАЛЬМАРОВ...В ОБЩЕМ СКАЗКА.
Детям до 16 :)
В общем мое отношение таково ^^^^

Driver2003
29.11.2003, 18:38
хорошо, что мы не увидим 4 Матрицы

4x
29.11.2003, 20:22
Driver2003
хорошо, что мы не увидим 4 Матрицы
Почему ты в этом так уверен? Лет через 5, может и выйдет...

falc
29.11.2003, 21:47
Это я про Эпизод когда ДЯДЯ В РОБОТЕ из 2-х пулуметов расстреливает МИЛЛИОН КАЛЬМАРОВ...
Да кальмарики подкачали, своим интеллектом... Могли бы в стороны рассыпатся и равномерной массой всех прочистить в один заход...

SOLO
29.11.2003, 22:05
Да кальмарики подкачали, своим интеллектом...
Да, AI сырой получился :)

Renthon
30.11.2003, 14:55
А я смотрел фильм аж целых 2 раза!!!
Первый раз был на "мировой премьере" в Баррикадах, а 2ой - в ИМАКСЕ.
Так вот после 2го раза пришел к выводу, что братьям Вачевски всё-таки НАДО выпустить 4ю матрицу... НО... не такую как первые 3 - с драками, погонями и т.д., а как бы объясняющую смысл первых 3х частей... Не обязательно устраивать батальные сцены, кучу спец эффектов и т.д. 4ая матрица должна быть полностью философским фильмом... и, кстати, совершенно не обязательно выпускать ее в кинотеатрах... этот фильм должен быть для узкого круга людей, для тех кто смотрел Матрицу ради смысла, а не ради потрясающих спеццэффектов.
Ведь 1ая часть именно для этого и задумывалась, а все эти bullet time были встроены исключительно ради того, что бы фильм посмотрело как можно больше народа...
Еще раз повтораяю: истенный смысл трилогии в философии, а не в спецэффектах, как многие ошибочно считают.

ATRUSS
01.12.2003, 10:31
4-я матрица говорите... А вот нате вам...http://www.dvdlavka.ru/1914.html

conside
01.12.2003, 11:54
этот фильм должен быть для узкого круга людей
в первую очередь фильм должен окупить себя а уже потом......

c@ts
01.12.2003, 12:07
О радость! У насв городе наконец появилась Револючия! В кинотеатрах! Нужно будет обязательно сходить!

conside
01.12.2003, 12:14
О радость! У насв городе наконец появилась Револючия! В кинотеатрах! Нужно будет обязательно сходить
завтра можно будет сходить в 17 или 21

Renthon
01.12.2003, 15:48
conside
Если там будет минимум спецэффектов и наворотов, то даже при просмотре узким кругом людей, он себя окупит.

c@ts
01.12.2003, 16:54
завтра можно будет сходить в 17 или 21
Нет завтра не получится! Можно или в средуили в пятницу!

c@ts
06.12.2003, 17:51
Вот наконец сходил круто! Понравилось! Классные спецефекты! Только я колнец не понял Neo умер или нет!

falc
06.12.2003, 18:32
c@ts
Умер, насколько может умереть программа :)

c@ts
06.12.2003, 22:31
Умер, насколько может умереть программа
Прикол если бы в конце написали что нибуть типа "продолжение следует"!! :)

Renthon
07.12.2003, 02:56
c@ts
а зачем писать, если и так ясно, что "продолжение следует"
после "смерти" Нео и Смита, была созадана новая матрица, в которой все повториться...
только зачем про это фильм еще один снимать?

c@ts
07.12.2003, 11:55
а зачем писать, если и так ясно, что "продолжение следует"
Вряд ли продолжение уже будет!

maxvels
07.12.2003, 15:02
Вот наконец сходил круто! Понравилось! Классные спецефекты!
Да было круто
Самая последняя мочилава со Смитом круто